Сухая косметика "Секрет красоты" - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Сухая косметика "Секрет красоты"

  1. #101
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я люблю легкие крема. и этот впитывается на ура и через две минуты можно смело шагать по полу босиком. я эту косметику нежно люблю (избранные продукты), крема сама делаю, не подружилась только с шампунями
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #102
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    ну это ведь все индивидуально, прально? У меня на стопах кожа сухая, мне хочется прям чего-то такого..ммм...жирненького.

    А с шампунями тоже не подружилась. Да еще у меня волосы очень густые (и длинные к тому же), поэтому мне просто неудобно ими мыться. Ну и дорого, конечно, выходило бы. А знакомой моей нравится таким образом голову мыть.
    Последний раз редактировалось Lololo; 19.08.2010 в 16:25.
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  3. #103
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Lololo , конечно индивидуально)) я маски вот только эт делаю. довольна. повезло вам с волосами)))
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #104
    Аватар для Lololo
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ой, Alximiya, вы знаете, а я однажды тоже купила масочку СК от дефектов кожи, кажется. В общем, не буду утверждать, что это именно на маску такой эффект был, но у меня РЕЗКО начались такие сильные головокружения, что ей-богу меня муж до дивана довёл, а то в обморок чуть ни грохнулась
    Длилось это пару часов. Потом отпустило.

    Повторюсь, что я не утверждаю!!, что это именно порошок так подействовал, может, совпадение... но вообще я не склонна к обморокам. Может, индивидуальная непереносимость именно этого состава маски?

    Пытать счастье еще раз не стала, конечно же. Да ну и в принципе на коже отразилось не очень-то хорошо. То есть вывод: именно масочка не для меня
    Одна голова хорошо, а с туловищем лучше.

  5. #105
    Аватар для LaoLo
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Хочу поделиться мнением о зубном порошке. Я брала №3 (отбеливающий). Отбелил, конечно, не очень. Просто чуть светлее зубки стали. А вот камень зубной где-то за месяц использования убрал. Мне понравился. Теперь хочу попробовать №2. Думаю, будет еще лучше, и для десен полезнее.

  6. #106

    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я наверное глупый вопрос задам, но все же. Действительно ли эту косметику можно использовать каждый день (или даже 2 раза в день), в составе , конечно, нет ничего химического, все природное. Но не будет ли переизбытка для кожи?

  7. #107
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Вишневая , умывалку Литокомплекс можно. смотрите по своим ощущуниям, я раньше каждый лень умывалась, сейчас только перед масками делаю, больше нравятся умывалки своего изготовления
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •