Сухая косметика "Секрет красоты" - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107

Тема: Сухая косметика "Секрет красоты"

  1. #41
    Аватар для Fantik
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    мне тоже говорили, что после литокомплекса мазать лицо кремом необязательно. Я практически месяц следовала этому совету. Ничего хорошего Кожа нуждалась в увлажнении (у меня она смешанная). Я не скажу, что лицо стягивало, но кожа стала уставшей, что-ли , хотя после умывания есть ощущение чистоты. Сейчас я продолжаю им умываться, но теперь кожу мажу увлажняющим кремом. Черные точки не уменьшились, прыщики иногда появляются, все как обычно
    Теперь относительно маски. Я пользуюсь № 4, мне нравится. Она смягчает и увлажняет кожу и пахнет натурально, на мой взгляд ромашкой. Я развожу ее так: в стопку насыпаю ч. ложку смеси, заливаю 2мя ч. ложками гор. воды, мешаю и тепленькую наношу

  2. #42
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я сегодня купила "Литокомплекс нежный Элита". Мне понравилось, и увлажнять ничем дополнительно лицо не понадобилось, но может потому, что летом кожа сама по себе из разряда "сухая" переходит в разряд "смешанная". Так им каждый день не рекомендуется пользоваться вместо мыла?

  3. #43

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    irenok, если кожу не сушит, то можно и каждый день

  4. #44
    Аватар для Юнона
    Регистрация
    02.05.2007
    Сообщений
    284
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Иренок, я пользовалась в марте каждый день им( и нежным и обычным) и утром и вечером- у меня даже никакого шелушения и обещанных прыщей от него не было совсем, может все от типа кожи зависит, мне кажется для смешанной и жирной мона и каждый день.
    Хотя теперь перешла на овсянку-мне даже больше нра, да к тому ж и дешево и сердито.

  5. #45
    Аватар для judy
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По ощущениям после литокомплекса в принципе можно и не пользоваться кремом: сначала чуть стягивает щечки, потом минут через 10-15 все ок. Но иногда все же хочется хотя бы минимального увлажнения

  6. #46
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    У меня случилось с лицом что-то совсем не приятное - сильная мелкая сыпь и прыщики. Давно такого не было. Видимо перестаралась я с этим литокомплексом. Нельзя мне соду и соль так часто. Реанимируюсь маслицами с чаем. Может совпадение, конечно, и жара и еще что-н. могло повлиять. Но выкидывать все же не буду . Чистит он хорошо, просто мне надо им пользоваться не чаще пары раз в неделю. А умываюсь пока белокотовской варежкой. Подарили года два назад, сейчас нашла - понравилось.

  7. #47
    Аватар для Евгения Андреевна
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    пользовалась литокомплексом месяц ежедневно по-моему утром и вечером. потом пришла на чистку и косметолог мне сказала, что в этот раз поры ну ооочень забились!
    правда не помню, были ли прыщи...

  8. #48

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А у меня после Литокомплекса (3 применений) кожа стала облезать... Может, сожгла? Хотя делала все как написано было. И держала всего минутку.

  9. #49
    Аватар для lubashechka
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я пользуюсь литокомплксом уже полтора года, и для лица и для тела.
    Замеченные эффекты: офигенно разглаживает кожу (на теле стала как у ребенка), действует как мягкий скраб, я пользуюсь им в душе вместо мыла - кожа сияет чистотой, на лице сузились поры, почти пропали черные точки на носу. Пользуюсь им 3-4 раза в неделю постоянно. Это для меня незаменимая вещь.
    Помню когда только начала им пользоваться после нескольких применний на лице прыщи повыскакивали... но это (как я потом прочитала) кожа просто выпускала из себя токсины.

  10. #50
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    девушки, а никто не пользовался литофитолосьоном??? меня интересует срок годности. заливается он стаканом воды и неужели весь этот стакан нужно использовать за раз или все-таки можно пользоваться им ну хотя бы в течение месяца???

  11. #51

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А шампунями кто-нибудь пользовался? Как эффект? Мне для лица подошло и очень понравилось. Теперь хочу для волос попробовать (от выпадения).

  12. #52

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    я пользовалась и шампунем лосьоном. и еще зубным порошком из не очень популярного)

    шампунем оччень неудобно пользоваться - его надо разводить в бутылке, потом стекает все.... было это давно , но до сих пор один пакетик не использован. эффекта не помню, но кажется он перекрылся весь неудобством использования для меня (( если отрою где этот еще один пакет , давнишний - попробую и расскажу эффект

    лифитолосьон я заморозила просто - иногда протираюсь льдом. думаю так он должен долго храниться. да ведь?

    а зубной порошок мне оччень нравится - прав он быстро уничтожил цветные щетинки на щетке - теперь они все белые. у меня порошок "укрепление" . Эффект отличный - кровоточивость прекратилась всего со второго раза!! А еще зубы стали белее чем когда чистила пастой, как мне кажется. Думаю попробовать чтоли отбеливающий потом как-нибудь...



    литокомплекс очень нравится, купила его по случаю, попробовала и утром обнарудила что у меня исчез с века жировик который я уже собиралась идти удалять . после это питаю к нему нежную любовь))

    недавно закупилась их кремами, я отзыв написала в теме про холинку - не нашла эту почему-то, наверно глаза между строк читали)))

    Девочки, раз эти крма все такие натуральные - мож в них можно добавлять эфиры? Или все равно ну его нафиг? В инструкции написано что консервант распадается при попадании на кожу (тепло и свет), и что хранить после вскрытия их надо в холодильнике...


    Sunnyel

    ***** Хотя я в последнее время всё равно от литокомплекса отказалась в пользу утбана *****

    а кто такая эта утбана?

    Добавлено через 3 минуты

    Fantik

    Теперь относительно маски. Я пользуюсь № 4, мне нравится. Она смягчает и увлажняет кожу и пахнет натурально, на мой взгляд ромашкой.
    это и моя любимая маска! я покупала ещ какие-то другие ,но от других ну кожа и кожа, а после номера 4 такая клааааассная!!!!! Я еще ей скраблюсь иногда - самим литокомплексом нельзя же. А этой маской очень мягонько выходит


    А кто пользовал чай - можно поподробнее? От него прямо выраженный эффект или так себе?
    Последний раз редактировалось Jonny; 19.03.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Jonny, про убтан у нас тут, хотя в последнее время я и от него отказалась в пользу обычной молотой овсянки

  14. #54

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, Секрет красоты и Таёжный исток - принципиально разная косметика или только фантики отличаются?
    Последний раз редактировалось F-ort; 23.05.2008 в 23:04.

  15. #55
    Аватар для Avril
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне литокомлекс тоже нра, но после того как смоешь, кожу очень стягивает, так что без крема не обойтись( А еще купила новинку-биочистку биобьюти, по мне, то же самое, что и литокомплекс

  16. #56
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я тоже купила биочистку биобьюти для нормальной и жирной кожи. В принципе эффект мне понравился, только разводить не очень удобно. Получается какой-то песок, который не понятно как наносить. После него замечательно наносятся масла и лучше впитываются.

  17. #57

    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Татарстан г.Елабуга
    Возраст
    49
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера приобрела новый литокомплек, умывалась вечером и утром, нанесла еше потом на носогубные складки и веки витодерм(по-моему) из этой же серии, и просто обалдела-как мне понравилось. Складки прям чувствовала, какбудто изнутри выталкиваются. Мне понравилось.Лицо, какое-то ровненькое стало, увлажненное.

  18. #58
    Аватар для sms
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня попробовала маску для сужения пор. Очень понравилось. Кожа гладкая и нежная.

  19. #59

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вчера меня тетенька в магазине одарила пакетиком литокомплекса на пробу. Сделала эту штучку и обалдела просто! Такой кайф! кожа так разгладилась здорово, даже мелкие прыщички сгладились и кожа мягкая - премягкая. Мне очень нра. Вот думаю затариться слегка, демаете можно им доверять? Просто меня смутила та вещь, что нигде нет ссылки на лицензии, сертификаты качества.

  20. #60
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Марусь Почемусь
    да вот например тут вроде они? И здесь есть
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •