Колпачок - вместо тампонов? - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Колпачок - вместо тампонов?

  1. #101
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Орхидея, да не, там все очень удобно, если он не перелился через край, то чисто. Выливаешь, не глядя (сидя)- вытащил, вылил, вставил чистый, этот пошел помыл, простерилизовал и все.Я, правда, первый месяц, все процедуры делала в дУше, в туалете побаивалась, потом освоилась.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  2. #102
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Орхидея на самом деле не так все страшно кончик капы буквально на 1-1,5см от входа, глубоко лезть не придется.
    По поводу "бееее" ну не знааааю, тампон же тоже не самостоятельно выскакивает в мусорное ведро, а уж прокладка и вовсем всей поверхностью запачканной прикасается к телу, вот эт точно
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  3. #103
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    F-ort, точно
    Да и вообще, лучше попробовать. Это действительно, очень просто, со временем процедура воспринимается обыденно, как зубы почистить. Использованная прокладка всяко противней капы, ну, а про запах уже неоднократно писалось выше.

  4. #104
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну, в общем, девы, заразили вы меня идеей, а тут как раз и повод подоспел
    Купила (МеЛуна, взяла L - "для нерожавших, ведущих половую жизнь"), стерилизнула, поставила (линзы в глаза поначалу было реально сложнее запихивать), сижу часа полтора, внимательно прислушиваюсь к ощущениям - ничего не чувствуется. Ну вообще ничего. С тампонами за это время уже начинало сильно подташнивать и головная боль зверская
    Теперь ожидаю извлечения, посмотрим, как получится (ну должен же хоть где-то быть экстрим, правда?)


    Ой, не могу, анекдот темой навеяло...
    Полумрак. Работает телевизор. Идет реклама женских прокладок:
    - Это единственные прокладки, которые дышат!
    Мужик, отрываясь от стакана:
    - Господи, чем же они дышат-то, бедные...


    Итак, 5 часов, полет нормальный. Самочувствие прекрасное, ничего не ощущается, для тренировки вынула-вылила-помыла-вернула на место. Абсолютно спокойно.
    Девочки, спасиииииииииииииииииииии ииииииибо!!!
    Последний раз редактировалось Mirror; 18.07.2012 в 20:10.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #105
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В общем, "капаю в капу" (© муж) второй цикл, всё устраивает. Поначалу было сложно найти "хвостик", потом просто стала устанавливать поближе, он никуда не ускакивает. На ночь с третьего дня не ставлю, только на день.


    Сидели вчера с бывшими коллегами в кафешке, разговорились про женское здоровье, я им про капу рассказала. Одна заморщилась сразу, брезгливая (хотя не понимаю, чем там брезговать - своё же). А вторая этак сосредоточенно подумала, потом говорит: "а в перерывах она у тебя где?" - "ну как где, в мешочке лежит" - "так она ж силиконовая, в ней можно КЕКСИКИ ДЕЛАТЬ!!!"
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  6. #106
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Mirror кексики)) вот эта подруга точно не брезгливая!)

    Я очень хочу попробовать, но боюсь ошибиться с размером, хоть тоже "нерожавшая" и "ведущая". Надо все-таки решиться!
    Интересно, был ли у кого-нибудь отрицательный опыт?

  7. #107
    Аватар для Fainka
    Регистрация
    07.01.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Snusmumrik, тут я с вами согласна, сама пока не попробовала чашу в действии, долго сомневалась, как может быть с ней удобно? Мне она казалось такой большой и твердой... Теперь даже смешно об этом вспоминать.

  8. #108
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    ну вот наконец и я добралась до этого чуда цивилизации
    мануалы прочитаны, страх преодолен, чаша не раскрылась...
    сижу и смотрю на сие чудо и не знаю, что делать дальше
    велик соблазн попробовать еще раз, но физический дискомфорт, сопровождавший меня полдня после первого опыта, останавливает
    счастья всем!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •