девочки, я с еще одним "шедевром" на этот раз я делаю пенку для умывания, пенка получилась удачная, роликом я не очень довольна, но тут уж вам судить, со стороны виднее.
я в нем упоминаю о комлексной программе ухода за кожей
так вот она
снятие макияжа- молочко на лецитине с абрикосом, маком и вин.костью, а также эстрактом огурца,
умывание-пенка с экстрактами огурца и шиповника
дневной крем на сахарозе и и оризалипиде, вот тут я делилась http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=778
ночной крем на сахарозе, оризалипиде и агаре, пока не делилась, но скорее всего тоже выложу, крем удачный
молочко для контуров глаз с оризалипидом и гуаром с ягодными маслами-очень удачный
и утренний увлажняющий гель на агаре, страшненький на вид но очень удачный по сути
я за месяц использования этого комплекса подрасцвела, ушла зимняя усталось с лица, кожа стала даже на ощупь мягче, подозреваю, что важную роль здесь сыграл оризалипид и экстракты (шиповник и огурец)
рецепт пенки как всегда в конце ролика, здесь я должна оговориться, в холодильнике пенка моя загустела слегка и пена не такая мощная, если будете делать такое средство, смело берите больше воды, я делала примерно 60г, из них воды было 47, так вот 10 г можно еще смело добавить и пена будет обильнее сразу из бутылки, без дополнительного размыливания по ладошке

Пенка для умывания с кардамоном и розовым деревом


PS не получилось у меня вставить картинку прямо сюда, прошу прощения, и еще, только сейчас заметила, в последней четверти ролика я , оказывается, не уменьшила громкость фона, еще раз извиняюсь,