Крем для лица "Флора-микс". Видео
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Крем для лица "Флора-микс". Видео

  1. #1

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Крем для лица "Флора-микс". Видео

    Крем для лица "Флора-микс" увлажняющий для комби. кожи с расширенными порами и склонностью к воспалениям

    Масло фундука - 5мл (против угревой сыпи, сужение пор, выравнивание кожи)
    Масло кукуй - 2,5мл (увлажнение, предотвращение воспалений)
    Масло сансаквы - 2,5мл (увлажнение, придание шелковистости)
    Масло таману - 2,5мл (противовоспалительное, снятие раздражений, против угревой сыпи, заживление, восстановление)

    Гидролат гамамелиса – 15мл (противовоспалительное действие)
    Гидролат розмарина – 15мл + 1мл для растворения сухого экстракта (снятие раздражений, против прыщей, очищение пор)
    Алоэ вера гель – 2,5 мл (противоспалительное действие,
    увлажнение, успокаивающее, вяжущее, против угревой сыпи)


    Эмульгатор никколипид – 1,75г
    Консервант биозол


    Экстракт СО2 крапивы – 5 капель (заживляющее, противовоспалительное. витаминизирующее, антисептическое)
    Экстракт огурца сухой -0,5г (противовоспалительное, сужение пор, увлажнение, регулирует выделение кожного сала)
    Биосульфидный флюид – 0,5мл (уменьшение жирности, против угревой сыпи и прыщей, сужение пор)
    ЭМ зверобоя – 6 капель (снятие раздражений, антисептическое, вяжущее действие, против угревой сыпи)
    ЭМ розмарина – 6 капель (против угревой сыпи, заживление, балансирующее действие, сужение пор)

    Крем для лица "Флора-микс"

  2. #2
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Вертушка, количество эмульгатора, все-таки в двух с половиной мерных ложка его три грамма, меня почему цепануло? я когда впервые отчитывалась по этому эмульгатору взяла его 4 грамма на 50г крема, а народ опытный мне -с ума сошла? одного грамма хватит, я этот эмульгатор забросила, потому что 1 г никколипида , ясное дело , 50 г не сэмульгировал, вода у меня висела ровным слоем полсантиметра у дна, я думала, что я такая безрукая, а оказывается нет, нужно просто побольше эмульгатора брать и не стеснятся
    спасибо вам за наглядность.
    Последний раз редактировалось Olik; 18.04.2011 в 20:27.

  3. #3

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Capra, по никколипиду - я исходила из описания эмульгатора, там написано что в одной ложечке 1,25мл - 0,8г никколипида.
    Последний раз редактировалось Olik; 18.04.2011 в 20:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •