Девочки, кто на чем спит и доволен ли? Обошли несколько магазинов в поисках матраса, но, как обычно, каждый кулик свое болото хвалит. Единственно что выяснили - однозначно не стоит покупать матрас с зависимыми пружинами. Выбор стоит между пуралатексным (30% натурального латекса, 70% искусственного) и матрасом с независимыми пружинами, но во втором свои заморочки - разные наполнители: кокосовая, пальмовая койра, латекс, что-то типа войлока и т.д. Я склоняюсь в пользу пуралатексного, а муж за тот, что с кокосовой койрой, но что-то эти пружинки мне все равно доверия не внушают - вдруг соскочат каким-нибудь образом
А от матраса и до подушек недалеко. Спим на обычных перьевых, не очень удобно: у мужа слишком мягкая, у меня слишком твердая. Несколько раз пыталась перекидывать перья из одной в другую, но либо переложу либо недоложу, весь дом в пуху, надоело, бросила это занятие. В магазине опять глаза разбежались. Понравились ортопедические подушки, но они все почему-то очень низкие. Полежали на подушке с холофайбером, пружинит и кто ее знает как она поведет себя в дальнейшем. В общем, нужен совет