Голосование. Лучший видео мастер-класс II. - Страница 3

Результаты опроса: Лучший видео мастер-класс II.

Голосовавшие
67. Вы ещё не участвовали в этом опросе
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Голосование. Лучший видео мастер-класс II.

  1. #41

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лу4истая
    наверное вы правы и люди определяются за кого проголосовать, я в этот раз решила в долгий ящик не откладывать, а вот в конкурск с новогодними подарками тянула до последнего, каждый день медитировала над этими подарками, не могла решить.

  2. #42
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Вертушка
    может кто и определяется....
    только проголосовавших на всех конкурсах человек 100 бывает и я всегда задаюсь вопросом - почему? да и участников все меньше.
    Мысль приходит грустная - мы научились потреблять, но совсем почти разучились отдавать
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  3. #43
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я вот не голосовала потому что долго думала. Ну реально, ооочень сложно выбрать! Такие все молодцы! После долгих мучительных раздумий отдала свой голос за nezabudku. Декоративка своими руками (и особенно тушь!, потому что только ей я в основном и пользуюсь) для меня сейчас вообще на грани фантастики!Надеюсь, и я когда-нибудь буду делать ее сама! А Sogo надо отдельный приз - однозначно! За небывалую производительность!!!
    Главное - здоровье.

  4. #44

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Заработалась я и как-то ароматерапию запустила... Зашла, а тут ТАКОЕ
    Спасибо, девушки, за замечательные ролики! Все посмотрела - выбрать, действительно очень трудно... Но я обязательно проголосую. Уже почти выбрала...

  5. #45
    Аватар для Lillesmil
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Denmark
    Возраст
    52
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Sogo муки и вправду были, а проголосовала я несколько дней назад. Все молодцы, очень интересные ролики, и выбрать было довольно сложно. Вот когда я дорасту до вас здесь, то тоже поделюсь! Молодцы девочки

  6. #46
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    У меня уже традиция - смотрю всё не по мере поступления, а охапкой и в последнии дни голосования.

    Проголосовала за Лучистую - понравилась точка съёмки, исполнение и позитивная атмосфера!
    Очень понравилась идея Сого подружить взбитое ши и альгинатный гель!
    А число голосующих всегда расстраивало, если честно...
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #47
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    девы, я проголосовала за незабудку, в первую очередь за смелость, тушь для ресниц и готовую непросто выбрать, а тут взять и с нуля сделать
    я посмотрела большинство роликов, дискуссию не читала,
    но честно, простите меня , Лучистая, я не поняла почему ролик Макыш_ОК имеет такой успех, во-первых очень длинный, можно было спокойно на 5 минут короче сделать, и меня мучает вопрос, какую именно ромашку вы использовали? и какой процент разведения в жожоба, меня просто цифра 20 капель для такого маленького ребенка, пусть даже геля 300мл, вводит в ступор, зачем?
    понравились ролики Анчик и Сого толковостью и компактностью, Вертушка тоже интересный ролик сняла
    девочки , спасибо,
    Sogo, некоторые не участвуют потому что им аромадиффузор не нужен и времени на обработку ролика нет

  8. #48
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Capra Ромашку использовала римскую, добавляла к 1 мл 4 милика жожоба.. средство смываемое, сочла такую дозу допустимой, люблю ромашку и как увлажнитель и как средство от всяких раздражений детских. Моем ребенка раз в неделю, считаю это не агрессивной дозой.

    То, что ролик Вам не пришелся по душе - на вкус и цвет, как говорится..
    Спасибо за честность..но я и не претендовала изначально на оригинальность рецепта, так как я новичок, и возможно на опытный взгляд, этот рецепт не интересен. Я об этом писала, но девочки сказали, что можно выставлять на конкурс любые творения..
    По длительности же ролика хотела, чтобы получилось душевно и подробно..извините за лишнюю болтливость..урезали и так по- максимуму.
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #49
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Capra, оценивать МК довольно-таки сложно, на мой взгляд. Здесь всё в совокупе: рецепт, технические моменты самого ролика, то, как это преподносится (здорово, когда у автора складывается свой узнаваемый стиль), общее настроение ролика, в конце концов. Кто-то при выборе акцент ставит больше на рецепт, кто-то старается обратить внимание на все эти аспекты, ещё что-то... В любом случае, народ здесь думающий. Меня, например, больше смущает, когда человек голосует за ролик потому, что только этот ролик смог показать вредный компьютер.
    Последний раз редактировалось Славяна; 28.03.2011 в 00:24.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  10. #50
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А кто сказал, что ролик должен быть коротким? Это ж для новичков, которым как раз и нужно, чтобы всё было обстоятельно с пояснениями что зачем. Видать многим по душе пришлись полезные комментарии, раз голосуют именно за Лучистую.

    Capra, вот честно, немного непонятно, почему вы всех похвалили, а Лучистую как-будто даже отчитали

  11. #51
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Лучистая, простите, я ведь не сказала, что ролик мне не понравился : удачный угол съемки, подробные объяснения, симпатичные бонус кадры-это все просто замечательно, но на мой взгляд ролик не лучше других, ну не настолько голосов , поэтому я выразила удивление такому ажиотажу в опросе
    спасибо за пояснения с ромашкой, на мой взгляд все равно много, даже разбавленное масло римской ромашки очень сильное
    на мой взгляд не надо ребенку с такого раннего возраста столько экстрактов и эфиров в регулярное пользование
    действительно не хотела обидеть, извините.

    Снусмумрик
    , ролик не должен быть коротким, но уж если он остается длинным по времени, это должно быть оправдано , например показом интересных технологических моментов,

  12. #52
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки вы все такие молодцы!Мне очень понравились рецепты Сого -особенно на взбитом ши))
    Но проголосовала за ролик Лу4истаяза позитив и потрясающий голос за кадром)) и мне как человеку недавно начавшему делать крема очень последовательные комментарии.
    Умных много.Смелых мало.

  13. #53

    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да, выбор был непростой!
    Спасибо, девушки! Вы такие молодцы и так вдохновляете!
    Ролики у Sogo - это просто школа кремоварения! Масса полезных советов, все ясно, понятно, обоснованно!
    Но проголосовала за nezabudka. Как раз мечтала о туши для ресниц, но не знала, с какой стороны подступиться - а тут мастер-класс! Так что рецептом и мастер-классом я обязательно воспользуюсь - этот субъективный критерий и определил мой выбор.

  14. #54
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    КАПРА, благодарю за конструктивную критику, я взяла на вооружение все Ваши замечания..что я хочу сказать в защиту своего ролика..могу лишь извиниться за то, что отняла у Вас время, и не оправдала надежд..только мне кажется,возможно я и ошибаюсь, при таком подходе новички вообще не будут участвовать..потому как в первый раз не то,что длительность видео сложно контролировать, а даже собственный язык, который от волнения заплетается..ещё раз извините..
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #55
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Лу4истая, не, так не пойдет, не стоит огорчаться, Capra выразила свое мнение, но она же имеет право, не так ли? Это же совсем не значит, что она стремится разогнать новичков (ага, дедовщину никто не отменял ), она выразила свои сомнения и правильно сделала, если мы будем только хвалить друг друга, то никогда ничему не научимся.
    Capra, что сказать, у меня тоже длинные ролики получаются, (кстати, самые длинные) мне тоже нужно дать по жо... по шее, но это потому, что хочется показать как идет процесс. Потом, в ходе редактирования, хочется вообще половину вырезать, потому что, типа, и так понятно же…, а потом вспоминаешь, что ролик может смотреть абсолютный новичок и ему это будет крайне интересно.

    Девушки, кто еще не решил, за какой мастер-класс голосовать, срочно решайтесь и голосуйте, опрос закроется завтра в 3 ночи, т.е. довольно скоро.
    Последний раз редактировалось Olik; 28.03.2011 в 17:31.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  16. #56
    Аватар для Handalya
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Китай
    Возраст
    38
    Сообщений
    156
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да нет. Я отношусь к категории новичков. Но ни в коем случае не испугалась. Просто

    в следующем конкурсе решительно приму участие буду очень продуманно ко всему подходить. Ведь даже ролик таких бывалых как Лучистая обсуждают. Вот будут все готовиться с пущей скурпулезностью.


    Кстати, наконец смогла посмотреть все ролики МК-комп сжалился, и остаюсь при своем мнении - Анчик

  17. #57
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Олик..я поняла! Эта черта ( излишняя болтливость) присуща всем южанкам, видимо ))))))))) я Капре уже пояснила, что изначально мой ролик был ........тадам...на почти 25 минут...и мне и так казалось, что я вырезала все, что можно..это просто субъективная оценка, вот и все..
    А по поводу критики - я вполне серьезно благодарна.

    Ну да, и я прекрасно помню, что по условиям администрация на свое усмотрение может снять ролик с конкурса..если мой проскочил, значит грубейших нарушений не было, что не может не радовать.

    Добавлено через 48 секунд

    Handalya Вы мне сииииииииильно польстили эпитетом "бывалая".
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 28.03.2011 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  18. #58
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Olik

    у меня тоже длинно выходит, половину выкинуть приходится.
    Это первый раз голос дрожит и слова забываются,
    а потом все наоборот - неконтролируемая болтливость.

    Лу4истая
    я тоже думаю, что обижаться - это лишнее.
    Все-таки у Capr-ы двое маленьких детей, и опыт.... стОит прислушаться.
    Я б вот послушала конструктивную критику, почему нет?
    Все мы учимся....
    А найти причину неучаствовать всегда можно, было б желание.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  19. #59
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Sogo, неконтролируемая болтливость – это да, мне как-то муж помогал редактировать ролик, сидел, слушал-слушал, а потом говорит – «Ну и долго ты тут будешь тарахтеть? У людей может трафик!» И клац, все разом вырезал, ролик сразу стал короче, но никто так и не узнал, какая я умная
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  20. #60
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, наконец-то я смогла просмотреть все мастер-классы. Всем на самом деле видно что все ролики сделаны с душой и конечно сложно выбирать. Это бесценный вклад и я уверенна что отдачу вы почувствуете! Отдельное спасибо Сого за чемпионское количество и непременное качество. Вот уже не первый год на форуме а все равно столько нового узнала.
    Ну в общем-то исходя из количества новой для меня информации, увиденной в ролике и голосовала. По другим критериям я бы не смогла определить за кого проголосовать. Я выбрала Молочко для демакияжа на никколипиде.
    Очень надеюсь что всё-таки приз для Сого за чемпионское количество будет
    Всем спасибо! масса положительных эмоций!!!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •