Новости, объявления - 2 - Страница 23
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #441

    Регистрация
    26.04.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Отлично. Спасибо огромное. Как раз этого очень не хватало.

  2. #442
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Покупатели, оформившие заказы с 18 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 2000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с одним подарком-сюрпризом!

    2. За заказ на сумму свыше 4000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с двумя подарками-сюрпризами!

    3. За заказ на сумму свыше 6000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам целую коробочку с подарками-сюрпризами!

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.

  3. #443
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А я уже с подарками
    Спасибо вам большое
    И за подарки конечно, но главное за человеческий подход

    Я ж опять чудю... вспоминаю про нужное когда уже все отправила
    Так и хочется пожелать сотрудницам любимого магазина терпения в новом году ))
    И оставаться такими же милыми и отзывчивыми

  4. #444
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья, у нас уникальные НОВИНКИ!

    Дереза черная (черный годжи) сухой экстракт - Черные годжи — это продукт премиум-класса. Плоды не выращивают в промышленных масштабах, позволяющих организовать бесперебойные экспортные поставки в неограниченном количестве, поэтому цена на черный годжи несколько выше. Стоимость полностью оправдана. Продукт редкий, собирается исключительно вручную в регионе с суровым климатом и имеет рекордное количество витаминов, минералов и прочих полезных веществ. Аналогов ягодам годжи в природе нет.

    Хлорелла порошок - Интересный факт - Молекула хлорофилла является практически точной копией молекулы гемоглобина. Только вместо атома железа, который содержится в гемоглобине, хлорофилл содержит атом магния. Благодаря такому сходству хлорофилл легко и быстро усваивается организмом. название - Хлорелла - говорит само за себя, благодаря богатому содержанию хлорофилла хлорелла представляет из себя мощный антиоксидант, оказывает иммуностимулирующее воздействие, обладает омолаживающим и регенерирующим свойствами, повышает эластичность кожи благодаря незаменимым аминокислотам. Далее читайте в описании.

    Третиноин - наиболее безопасная форма ретинола. Применяется для ухода за вялой, возрастной кожей с признаками старения. Стимулирует иммунитет кожи. Являются важным регуляторами клеточного роста, пролиферации и дифференциации. Стимулирует увеличение количества базальных клеток, составляющих основу эпидермиса, растут молодые, здоровые клетки, а поверхностные слои кожи активно отшелушиваются. Разглаживает кожу. Способствует разглаживанию возрастных морщин.

    Фикоцианин сухой экстракт - мощнейший антиоксидат. Исследования показали способность Фикоцианина стимулировать производство и дифференциацию стволовых клеток. По факту, исследования роли стволовых клеток находятся на первом месте в исследований по борьбе со старением. Таким образом, Фикоцианин является главным активом в борьбе со старением. Обладает высокой биодоступностью - достаточно легко проникает в кожу. Активирует синтез коллагена и обновление клеток кожи. Фикоцианин проявляет противораковую активность, блокируя клеточный цикл опухолевых клеток, вызывая апоптоз опухолевых клеток и аутофагию, поэтому фикоцианин может служить перспективным противораковым средством.

    Астаксантин сухой экстракт - является мощным антиоксидантом с сильным противовоспалительным действием. Его уникальная молекулярная структура позволяет ему находиться в клеточной мембране и защищать клетки внутри и снаружи. Исследования показывают, что астаксантин, активен во всех слоях кожи, обеспечивает защиту от УФ-повреждений, уменьшает морщины и осветляет возрастные пятна. Астаксантин ориентируется в оптимальное гидрофильное и гидрофобное положение в клеточной мембране и действует как антиоксидант, разрушающий цепь. Поскольку астаксантин охватывает бислой клеточной мембраны, он может эффективно удалять ROS как на поверхности мембраны, так и во внутренней части мембраны.

    Коэнзим Q10 - Коэнзим Q10-это полезная молекула, которая участвует в клеточном дыхании для выработки энергии, обеспечивая антиоксидантные свойства. Легко приникает в глубокие слои эпидермиса.Улучшающим дыхание кожи. Стимулирует деление фибробластов, что приводит к увеличению выработки коллагеновых волокон, эластина и гиалуроновой кислоты. Повышает плотность, эластичность, упругость кожи и сохраняет необходимый pH баланс. Отлично подходит для ухода за чувствительной кожей, не вызывает раздражения.

    И АКЦИЯ!
    7 дней СКИДОК на новинки!
    https://aromarti.ru/specials/
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #445
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Уррра новинки !
    Я сейчас внимательнее еще почитаю, но уже созрела просьба-предложение, а можно фото к сухим экстрактам сделать как раньше было, когда видно цвет экстракта.
    Вот прочитала что новинки еще и красители и подумала, было бы хорошо не только фото баночки но и цвет, хоть просто кружок синего или красного цвета рядом с баночкой

  6. #446
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не, фото нельзя, поскольку цвет у экстрактов бывает настолько разный, что фото может пойти в разрез с содержимым. Мы так накололись на какой-то ягоде, забыла на какой. Она в один год была с фиолетовым оттенком (хотя на самом деле красная), а на следующий год то ли недозрелую собрали, то ли солнце такое было, то ли в прошлый год перезрелую ягоду собрали, но была она розово-красная. Так мы замучились оправдываться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #447
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Ой девочки, это такая красота, этот самый годжи такой ярко фиолетовый, а еще и фикоцианин синий .
    Это ж какую красоту можно сделать, хочу тоники разноцветные ))
    Просто у меня ндс до 25-го , вот отчитаюсь и как начну всякую красоту разноцветную делать

  8. #448
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию новый раздел нашего магазина СПЕЦИИ!
    https://aromarti.ru/specii/

    В этом разделе вы найдете более 100 видов различных специй высочайшего качества!
    Все специи свежие, ароматные, специально отобранные.
    Среди них вы найдете редчайшие экземпляры, например цейлонская корица, или настоящий иранский шафран!

    И в честь открытия нового раздела МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ!

    Каждая пятая специя в заказе по наименьшей цене - в подарок! Купите 5 специй, а заплатите за 4. Купите 10 специй, заплатите за 8. И так до бесконечности. Оформите заказ, наши менеджеры обнулят стоимость каждой пятой специи.

    И еще - сделайте заказ на сумму выше 1000 рублей (из любых разделов магазина) и получите в подарок пакетик специй из раздела "СМЕСИ СПЕЦИЙ".
    https://aromarti.ru/specii/smesi_specii/

    Акция продлится 5 дней.

  9. #449
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!

    3.jpg

    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Оформите заказ с 4 по 10 марта включительно и получайте подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 4000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 6000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.
    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  10. #450
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Спасибо за акцию и подарки
    Мой заказ завтра привезут, но в личном кабинете уже видно что в подарках

    Девочки у меня дата добавления заказа 10 марта в 23:59
    Это ж представляете как мне было охота успеть к подаркам, но в то же время путалась как всегда, что я прям на последней минуте отправляла заказ

    И флаконы я распробовала, это к предыдущим заказам подарили
    У меня сейчас время любви к жидким кремам как раз, очень эти флаконы к месту оказались
    Спасибо еще раз

  11. #451
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, вот чего вы контору-то палите с личным кабинетом-то?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #452
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    У нашего магазина очередной день рождения. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!


    2-2019.jpg

    Объявляется акция!

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 18 по 24 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 18 по 24 марта (включительно) на сумму 4500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 13 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 5500 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  13. #453
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья, у нас интересные НОВИНКИ!

    Гурьюнский бальзам - В Индии с древних времен вели «подсочку» этих деревьев, чтобы добыть бальзам, который применяли как для технических, так и медицинских целей. В частности, в Индии его использовали для лечения кожных заболеваний и даже проказы. В Европе он стал известен с начала XIX в. и покорил европейцев своими уникальными свойствами.

    Натуральный гель-ополаскиватель для полости рта "32 pro"
    - профессиональное средство для полости рта, разработанное совместно со стоматологами. Вам оно обязательно понравится!

    И АКЦИЯ!
    3 дня СКИДОК на новинки!
    https://aromarti.ru/specials/
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #454
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А мне сегодня заказ привезли, тот что с акцией ко дню рождения магазина
    Я уже писала что в магазин на распределение подарков фею взяли, теперь имею тому неопровержимые доказательства )))
    У меня гидролат удового дерева в подарок йо-ху
    Я его по описанию давно приглядела, но даже не скажу сколько раз так получалось, положу в корзину, а потом посижу - подумаю и убираю, мол это может и подождать
    И в этот заказ думала взять/не взять
    Спасибо огромное

    Абсолюты очень интересные, но нужно отдельно еще раз попробовать , сегодня мне роза всех просто затмила
    Какая же она классная

  15. #455
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию НОВИНКИ!
    Очень удобный и симпатичный дорожный набор емкостей для косметики.
    И большое пополнение в разделе аромаламп.
    И АКЦИЯ! Четыре дня скидок на аромалампы и аромадиффузоры.https://aromarti.ru/specials/
    И очень-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скидка на ящички для эфирных масел! https://aromarti.ru/specials/?page=7
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #456
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У нас для вас эфирное масло всего за 10 рублей!!!

    Закажите 4 эфирных масла и пятое вы получите по цене 10 рублей!С 20 по 26 мая включительно при покупке пяти эфирных масел - пятое эфирное масло по наименьшей стоимости по цене всего 10 рублей! Положите его в корзину и оформите заказ. Стоимость каждого пятого масла по наименьшей цене будет пересчитана менеджером.

  17. #457
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Предлагаем вам очень интересный компонент для косметики порошок меда, и у нас большое пополнение в разделе специй!
    Прекрасные добавки к чаю - травы (мелисса, малина, шалфей) и цветы (лаванда, роза, гибискус)!
    Уникальные перцы, которые вы мало где найдете - хабанеро и халапеньо!
    Редкие специи - кервель, лук порей, ажгон!Натуральные сладости, среди которых уникальный сахар нават!
    Также семена чиа, тыквенные семечки, плоды шиповника, ягоды годжи, изюм прекрасного качества, морская капуста и многое другое.

    А чтобы вы могли оценить качество наших специй предлагаем вам мини-акцию!!!

    Все вы, наверняка, покупали такую специю, как сумах. Сумах - это молотые кислые ягоды. Данная специя фальсифицируется чаще всего, поскольку это не сложно сделать. Дошло до того, что фальсификат продается повсеместно, и покупаем мы его так часто, что даже не представляем, как на самом деле выглядит настоящий сумах!

    Мы предлагаем вам попробовать наш сумах. На нем вы наглядно убедитесь, какого высочайщего качества специи по очень умеренным ценам мы вам предлагаем. До конца мая приобретите в нашем магазине сумах, и мы вам положим вторую упаковку того сумаха, который обычно продается в магазине и на рынке, бесплатно. Просто для того, чтобы вы могли сравнить наш сумах, с тем, который продается повсеместно и понять разницу!

    Также напоминаем, что у нас проходит акция - эфирное масло за 10 рулей. Успейте поучаствовать!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #458
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ударим по гидролатам и специям?




    С этого момента и до 09.06.2019 скидка на все гидролаты.
    Пора готовиться к лету и освежаться-увлажняться!
    Гидролат мяты прекрасно освежает в жару!
    Гидролат лаванды прекрасно снимает тяжесть в ногах!
    Гидролат розы спасает от сухости!
    Гидролат абрикоса увлажняет!
    Гидролат ламинарии выводит токсины!
    И так далее.

    ВПЕРЕД ЗА ГИДРОЛАТАМИ!

    А также мы продлеваем акцию на сумах!

    Вы, наверняка, покупали такую специю, как сумах. Сумах - это молотые кислые ягоды. Данная специя фальсифицируется чаще всего, поскольку это не сложно сделать. Дошло до того, что фальсификат продается повсеместно, и покупаем мы его так часто, что даже не представляем, как на самом деле выглядит настоящий сумах! Мы предлагаем вам попробовать наш сумах. На нем вы наглядно убедитесь, какого высочайщего качества специи по очень умеренным ценам мы вам пр
    едлагаем. До конца июня приобретите в нашем магазине сумах, и мы вам положим вторую упаковку того сумаха, который обычно продается в магазине и на рынке, бесплатно. Просто для того, чтобы вы могли сравнить наш сумах, с тем, который продается повсеместно и понять разницу!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #459
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Друзья, мы рады вам сообщить, что теперь в нашем магазине действуют накопительные скидки!

    Если у вас были заказы в старом магазине, мы приплюсуем сумму этих заказов к вашей текущей сумме заказов. Но для этого вы обязательно должны написать нам, что у вас были заказы в старом магазине и вы хотели бы, чтобы они учитывались в ваших будущих заказах. Сделать это надо до конца 2019 года. Мы перенесем сумму ваших заказов из старого магазина в новый.

    ВНИМАНИЕ! С 2020 года эта функция станет недоступной. Если вы хотите, чтобы ваши заказы из старого магазина учитывались в накопительной скидке, обязательно напишите нам до конца 2019 года!

    Подробнее https://aromarti.ru/nakoplennoe.html

    И новый способ получения товара - теперь вы можете забрать свой заказ у нас в магазине! Адрес на странице контактов. Будем рады видеть вас в будние дни с 12 до 20 часов!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #460
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, я в магазине в сообщениях написала, достаточно?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •