Новости, объявления - 2 - Страница 25
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #481
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Васаби, напишите на почту магазина.

    Камелия, растворителем. Сейчас появилось много новых технологий, но СО2 экстракцией пока мало делают абсолюты.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #482
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Гиацинт великолепен Пока просто из бутылочки, но не могу молчать до чего же он красив

    И неожиданно понравился ирис , в описании как то мол корешками пахнет....эх зря я маленький взяла, думала будет что-то с землистой картошкой, а он совсем другой, очень приятный аромат

  3. #483
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ирис, хоть и корешок, чудесен. Я готова его в поговариваете носить. И даже делала на его основе духи)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #484
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, неее, до картошки там далеко. Аромат многогранный и изменчивый. Он мне сначала зеленоватым показался. А сейчас нюхнула из бутылочки - вообще другой. На руку нанесла, там и зелень и цветы. Такой совсем не душный, как цветочные абсолюты. В данный момент корни вообще не ощущаю, а чувствовала же. Надо завтра перенюхать. А то, может, сплю уже.

    Васаби, вы именно про абсолют? Абсолют от конкрета (эфирного масла) сильно отличается. Вот сейчас чувствую что-то общее, но паровой пахнет богаче, цветочнее. Ой, пощипывает руку мне размазанная капелька. Значит обладает разогревающим эффектом. Мне мало что щиплет.
    П.С. У вас Т9, видимо, сработало. Второе предложение непонятным получилось.

    П.П.С. Я себе нахапала все и сразу. Поскольку очень жалею, что от старых абсолютов либо ничего не осталось, либо капли. Как-то я расточительно ими распоряжалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #485
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, я пробовала и то и то, из чего делала духи, уже и не вспомню)
    Да, т9 достал. Я писала, что могу ирис в моноварианте носить)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #486
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас для вас подарочки к Новому году!
    Предлагаем вашему вниманию новые, редчайшие, вкуснейшие масла и абсолюты и АКЦИЯ!


    Ель черная эфирное масло
    - редкое масло, которое вы теперь сможете продегустироватьи получить новогоднее настроение!
    Лимонное чайное дерево эфирное масло -
    редкое и "вкусное" масло с ярким цитрусовым ароматом и полезнейшими свойствами!Еще одно масло, которое внесет в вашу жизнь новогоднюю нотку!
    Кайенский перец (он же Чили) эфирное масло
    - тоже редкое и полезное масло согреет вас в зимние вечера!
    Гардения жасминовая абсолют
    - яркий, красивый абсолют подойдет любителям жасмина, поскольку пахнет похоже на жасмин, но с менее яркой анималистической нотой.
    Фукус абсолют
    - морской и в тоже время древесный аромат. Свежий и в тоже время тягучий. Неоднозначный аромат, который обязательно стоит попробовать!
    Ландыш майский абсолют -
    да-да! Мы его получили! И пахнет сногсшибательно настоящим ландышем!
    Дрок испанский абсолют - редчайший и красивейший абсолют с красивым цветочно-фруктовым ароматом и в тоже время со свежей нотой!
    Очень симпатичный флакончик для массажных масел.
    butylochka_dlya_massaz_masel-500x500.jpg
    И новый аромакулон - символ грядущего года Мышка
    myshka_01-500x500.jpg
    Также снова в наличии абсолют дубового мха, эфирное масло лавандина гроссо и базовое масло купуасу. И тоже со скидкой!

    И все эти новинки и старые знакомые, но вновь прибывшие, пять дней с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ! Мы просто очень хотим, чтоб вы их попробовали!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #487
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Меня разорвёт от любопытства чем же пахнет этот дрок ???
    Я сделала стойку на слово фруктовый (обожаю османтус за его фруктовость) , а пошла читать темку а там про вербу ...не могу вспомнить аромат вербы.

    А вот прочитала описание в магазине «насыщенный медово-сладкий» похоже он мне точно нужен

  8. #488
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Покупатели, оформившие заказы с 18 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 2000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с одним подарком-сюрпризом!

    2. За заказ на сумму свыше 4000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с двумя подарками-сюрпризами!

    3. За заказ на сумму свыше 6000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам целую коробочку с подарками-сюрпризами!

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.

  9. #489
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
    Чем еще можно заняться в затяжные праздники, как не шопингом? Спокойно полистать каталог, изучить свойства продуктов, познакомиться с новинками. Не спать же все выходные? Вот для тех, кто не спит, у нас еще одна праздничная акция. Сделайте заказ в нашем магазине до 8 января включительно на сумму 3000 рублей без учета стоимости доставки и накопительных скидок и мы порадуем вас подарком-сюрпризом!

  10. #490
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию новые, редчайшие, вкуснейшие масла и абсолюты и АКЦИЯ!

    Лаванды широколистной эфирное масло
    - основное отличие колосковой лаванды от лекарственной – высокое содержание камфоры и 1,8-цинеола.Безусловно, аромат лавандовый, но имеет свои нюансы, как в аромате, так и в терапевтических свойствах.
    Мирт лимонный эфирное масло -
    редкое и "вкусное" масло с ярким цитрусовым ароматом и полезнейшими свойствами! Свежий, интенсивно-лимонный аромат, со сладкой нотой.
    Хиноки он же Кипарисовик туполистный эфирное масло
    - тоже редкое и полезное масло с камфорным, пряным ароматом свежего леса. Поднимет настроение, успокоит, откроет разум для новых перспектив. Создает атмосферу отдыха и спокойствия, помогает расслабиться и успокоиться. Способствует релаксации, помогает преодолеть стресс и снять напряжение. Обладает широким спектром косметических и лечебных свойств.
    Сирень абсолют - еще один абсолют из категории "не может быть". Основная проблема с производством абсолюта сирени многие годы была связана не с минимальным выходом абсолюта, а со сложностью добиться от абсолюта аромата сирени.Выход абсолюта сирени, как и абсолюта ландыша, довольно большой, но сложность заключается в том, что абсолют пахнет отлично от привычного нам аромата цветов сирени. В это раз нашим партнерам удалось максимально приблизиться к аромату цветов сирени. Он получился интенсивным, медово-сладким, цветочным ароматом приближенным к аромату свежей сирени. Абсолют очень концентрированный, поэтому не пытайтесь нюхать его из пузырька. Для того, чтобы он начал источать аромат похожий на сирень его следует хорошо развести.
    Тиаре она же Гардения таитянская абсолют, она же известный вам аромат Моной де Таити
    - насыщенный, чарующий, очень стойкий, сладкий, интенсивно цветочный аромат, напоминающий жасмин, нероли и франжипани с зелеными, медовыми, тропическими и чайными нотами.Очень вкусный!Очень красивый!
    Жимолость абсолют, она же Каприфоль -
    потрясающе прекрасный аромат жимолости практически невозможно описать – мощный, медово-сладкий, цветочно-лилейный аромат, с оттенками туберозы и жасмина, разбавленный ванильно-древесным нюансом. Кружит голову ароматом с лилейной нотой так, что реально может вскружить голову. Очень концентрированный. Хватит надолго.
    Также снова в наличии масло мухуху.

    И все эти новинки неделю с БОЛЬШУЩЕЙ СКИДКОЙ! Мы просто очень хотим, чтоб вы их попробовали!

  11. #491
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Оформите заказ с 3 по 9 марта включительно и получайте подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 4000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 6000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.
    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  12. #492
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    У нашего магазина день рождения. И мы традиционно хотим разделить этот праздник с вами!


    Объявляется акция!

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru! В набор входят и новинки-абсолюты!

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 4500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Внимание! Подарки не плюсуются!

  13. #493
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! ДАРИМ САНДАЛ!
    Сегодня мы хотим вам подарить купажированное сандаловое масло!
    Это масло имеет прекрасный аромат, подходящий, как для косметики, так и для парфюмерии.
    Масло 100% натуральное, собранное из нескольких видов сандалового дерева. Оно и отличается, и одновременно, похоже на всю палитру ароматов сандаловых масел. В нем отзывается и полинезийский сандал, и индийский, и редкий гавайский королевский сандал! Масло выпущено нашими партнерами лимитированной версией.

    2 мл
    этого масла стоят 1500-2000 рублей. Мы же хотим вам его подарить.

    Что нужно сделать, чтобы получить его в подарок?До 19 апреля включительно оформить заказ в нашем магазине на сумму 5000 рублей (не считая стоимости доставки и с учетом текущих скидок), и тогда мы положим в ваш заказ 2 мл масла купажированного сандала.

    Маленькая ремарка - количество масла ограничено, поэтому, в случае, если все пузырьки разберут, акция может закончиться раньше. Не откладывайте на потом, а то можете не успеть!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #494
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарки
    Этот новый сандал такой парфюмерный , ну это на мой вкус, буду дальше принюхиваться
    А еще поросёнок- такой очаровательный
    Спасибо

  15. #495
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья, чтобы сидеть на карантине было не так грустно, а майские праздники все-таки ощущались, как праздники и не прошли без подарков...

    ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ!!! Выбирайте подарки сами! Получайте подарки-сюрпризы!

    С 30 апреля по 11 мая включительно сделайте заказ в нашем магазине
    1. На сумму более 2000 рублей (без учета стоимости доставки и с учетом всех скидок).
    2. Дополнительно положите в корзину любые специи на сумму до 200 рублей и напишите в комментариях к заказу, что эти специи вы хотите получить в подарок. При обработке заказа мы прочитаем ваш комментарий и обнулим стоимость подарочных специй.

    Но это еще не все!

    3. В заказы, стоимостью более 4000 рублей (без учета стоимости доставки и с учетом всех скидок) мы дополнительно положим подарок-сюрприз!

  16. #496
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Не хочу наводить панику и не навожу, но намекну. На фоне всемирного карантина, который шатнул экономики всех стран, начали наблюдаться перебои с поставкой тех или иных масел и компонентов - экзотов. То есть с ходовыми позициями пока все нормально, но с тем, что считается экзотикой или даже полу экзотикой, наметились серьезные проблемы.
    Например, воск фиалки раньше не предлагал только ленивый, сейчас его просто ни у кого нет.
    Эвкалипт лимонный раньше был складской позицией у всех поставщиков, теперь только под заказ.
    И так по многим позициям.
    Не говорю уже о том, что некоторые поставщики вообще свернули деятельность и нам приходится искать новых.
    Большим дефицитом оказался карнаубский воск. Раньше стоил копейки и был у всех, теперь начиная с неурожая, заканчивая пандемией, с ним случились проблемы. Нет, он будет, но не вот прям по щелчку и по непонятной пока цене.
    Я ни на что не намекаю, мы будем стараться удерживать ассортимент на прежнем уровне, но гарантировать, что он останется таким же, сложно. Поэтому если у кого-то в любимчиках какие-то позиции, которые не очень на слуху (я надеюсь, что с чайным деревом и лавандой ничего не случится, хотя лаванда у нас давно куплена на корню и только по этому мы до сих пор держим на нее цену), не лишним будет запастись.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #497
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Спасибо, уважаемая Арти!

  18. #498
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    С плохой новостью я к вам, господа! Прекращаются поставки акульего сквалана. Совсем. Вообще. Поскольку он животного происхождения на него ужесточаются требования, возникают проблемы на таможне, поэтому было принято решение прекратить его поставки. Увы и ах. У нас еще есть некий запас, но он последний. Так что, кто пользуется, запасайтесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #499
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Любите получать подарки?

    У НАС ДЛЯ ВАС АКЦИЯ!

    ЧЕТЫРЕ ДНЯ СКИДОК НА ЭФИРНЫЕ МАСЛА!

    А также за заказ на сумму свыше 5000 рублей (без учета стоимости доставки) подарок-сюрприз!

    Внимание! Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки!

  20. #500
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Мы открыли для вас мелкооптовый раздел.
    И нет, в нем не будут появляться товары с истекающим сроком годности! Наоборот, в нем будут, в основном, появляться новинки и новые поступления.
    То есть практически только то, что совсем недавно пришло на склад.
    Воспользоваться этим предложением просто.
    Чтобы купить товар по специальной цене, его надо положить в корзину в количестве не менее 5 штук (одного наименования!).
    https://aromarti.ru/melkiy_opt/

    Но это еще не все! Напоминаем, что на нашем форуме открыт специальный раздел с секретными кодами.
    Доступ к нему получают только активные пользователи форума и для них скидка еще больше!
    Хотите получить доступ к этому разделу? Нет ничего проще!
    Становитесь активным участником форума и покупайте с еще большими скидками!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 1521222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •