Новости, объявления - 2 - Страница 20
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #381
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Васаби с главной страницы есть надпись старый магазин

    Добавлено через 4 минуты

    http://old.aromarti.ru/index.php
    Последний раз редактировалось Juli_R; 23.12.2017 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

  2. #382
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Всем привет!
    Перепугали всех?
    Расскажу, что случилось. Хотя по сути не случилось ничего, все шло по плану, но планы слегка пришлось подкорректировать.
    Мы долгое время жили по принципу - работает, не трожь. Но время шло, технологии менялись и настал тот момент, когда наш старый магазин начал конкретно сдавать. Поэтому хочешь, не хочешь, а пришлось делать новый.
    Пока мы с ним колупались произошел ряд технических моментов, в связи с которыми нам пришлось в срочном порядке включать новый магазин и выключать старый. В результате чего вам пришлось пару месяцев наблюдать того уродца, который был без дизайна, но зато уже с функционалом.
    Как все уже, наверное, заметили, магазин опять обновился. В процессе выяснилось, что ряд функций не работает на старом сервере. И тут ниточка опять потянулась за иголочкой, в результате чего нам пришлось обновлять сервер. А как только мы обновили сервер, на новом ПО на фиг отказались работать все старые сайты, включая форум.
    Это вот сейчас я смеюсь, а тогда казалось, что настал полный п-ц, поскольку мы не знали за что хвататься.
    В общем, в итоге, пришлось обновлять движок форума, новый вариант которого вы наблюдаете.
    Он тоже еще без оформления, работы еще не окончены, поэтому не торопитесь наводить критику.
    Я вот уже вижу, что редактор стал удобней. В принципе ничего непривычного нет, все почти, как было, только стало еще удобней.

    Что касается магазина. Он тоже еще в работе. Какое-то время будет дорабатываться, поэтому если что, сообщайте на почту магазина, а по поводу форума в этой теме.

    Что касается старого магазина. Поскольку он совсем-совсем старый, то он отказывается работать на новой платформе, что крайне печально. Нам его очень не хватает, как, думаю, и вам. Мы постараемся что-то придумать для того, чтоб он заработал, но что из этого выйдет - не знаем. По крайней мере сейчас пока не до него. Сейчас еще какое-то время будем налаживать форум и новый магазин, потом уже доберемся до всего остального.

    Надеюсь, что все вопросы охватила и что на новом форуме вам будет удобно и уютно. Зелененьким мы его сделаем, не переживайте, но не сейчас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #383
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Я бы уродцем новый магазин точно не назвала, да и удобнее он стал гораздо
    Поздравляю с переездом на новый движок

  4. #384
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, перепугали, да! Не то слово. Хоть бы объявление где-нибудь черкнули...Я тоже подумала, как ты говоришь, про полный п-ц Слава Богу, все опять дома! Непривычно, конечно, как-то...Как в новостройке. Но мы привыкнем!

  5. #385
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Juli_R, я про промежуточный вариант, который пару месяцев только был. Сейчас посимпатичнело вроде, но все равно еще доделываем.

    Мурочка, а все случилось без объявления войны, поэтому не успели ни с какими объявлениями. Никто не ожидал, что форум не будет работать на новом ПО. Поставили, а он такой - все, до свидос, не буду работать. Внешний вид со временем сделаем опять зелененьким, поэтому будет попривычней.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #386
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ура!!! Заработало! Оказалось, что я без форума, как без рук, срочно что-то надо посмотреть, освежить в памяти, а нетушки)

  7. #387
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    УРА! С возвращением! И с новосельем
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  8. #388
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Какая отличная новость - форум заработал Спасибо за труды!

  9. #389
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Фух, а то я тоже напугалась)
    пока непривычно, особенно с телефона.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #390
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я даже пошла в ЖЖ, чтобы посмотреть, что случилось-то. Смотрю - там свежие публикации.. Ну,думаю, все в порядке, просто технические работы какие-то. Угадала)))

  11. #391
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Фух! Хорошо, что всё хорошо! А то я уже скучать начала С возвращением и большое спасибо, за постоянную работу над форумом! А то на самом деле, без аромарти и не знаешь даже куда сунуться, где инфу посмотреть. Конечно, непривычно сперва - я сразу заметалась, не знала где новые сообщения найти Но ничего, привыкнем. Всем привет!

  12. #392
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, не говори. У меня прям работа встала. Как что посмотреть, так на форум. А тут упс, тырк-пырк, ну ладно, подождем.
    Васаби, так мобильная версия есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #393
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Оформите заказ с 3 по 9 марта включительно и получайте подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 4000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 6000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.
    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  14. #394
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Какие хорошие новости
    Спасибо
    Есть повод устроить мне инвентаризацию в своих закромах и вспомнить «хотелки» ))

  15. #395
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Спасибо за подарки
    Я то прочла что за энную сумму заказа подарок номер один, если больше то номер два и какой то третий. То естья думала что просто подарки меняются
    А мне сразу три привезли , вау
    И ой как же пахнет гидролат донника медом и цветами и так сильно пахнет при этом
    Я в восторге, еще раз большое спасибо

    Arti а у него случайно эфира или абсолюта не бывает с таким же медово цветочным ароматом ?

  16. #396

    Регистрация
    21.06.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Если выбирать на сайте магазина из Каталог (меню сверху) - Абсолюты, то попадаешь на несуществующую страницу, а если из меню Каталог сбоку слева, то пункт меню Абсолюты открывается

  17. #397
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Juli_R, у донника нет эфирного масла, есть СО2 экстракт. Но у него немного другой запах.
    А гидролат донника так хорошо выравнивает цвет лица)
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #398
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Васаби да, я со2 как раз тоже получила, но этот я сама заказала из-за свойств, не зная про запах
    Согласна с вами, запах приятный но не много другой
    Еще и цвет лица , чувствую попадет в любимчики точно

  19. #399
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    sergovlena, спасибо, поправили.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #400
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Хотите масло розы? Скорее к нам!

    У нашего магазина очередной день рождения. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!




    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников эфирных масел от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 5000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников эфирных масел или абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Среди клиентов, выкупивших заказы на сумму 5000 рублей состоится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ трех бутылочек масла молдавской розы по 5 мл!!!

    Розыгрыш состоится через неделю по окончании акции. Трем победителям мы отправим по бутылочке масла розы!

    Внимание! Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 10161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •