Новости, объявления - 2 - Страница 15
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #281
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    У нашего магазина очередной день рождения. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!




    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 16 по 22 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 16 по 22 марта (включительно) на сумму 4500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 11 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 5000 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию очень интересные, уникальные новинки!

    - Барбарис сухой экстракт (20г) В экстракте барбариса содержится алкалоид берберин, который отлично работает против акне. На днях выйдет статья на эту тему. Для проблемной кожи - супер-компонент.

    - L-Аргинин (50г) Является одним из основных компонентом кератина волос и коллагена кожи. Усиливает синтез коллагена. Является одним из естественных увлажняющих факторов в коже...

    - Сахарный аквагель (50г) Загуститель масляной фазы и эмульгатор широкого спектра действия. Для создания гидрофильных масел. Относится к зеленым эмульгаторам, компонентом класса "био". Этот эмульгатор отлично подойдет тем, кто заскучал по жожоба аква-солу. Более современный эмульгатор без ПЭГ.

    Огромное количество примеров рецептур можно посмотреть тут.

    - А-гель Р (10г) Уникальный зеленый эмульгатор, создающий гелевые ламеллярные структуры. Очень экономичен в использовании. Кремы получаются легкие, работать с ним очень просто.

    Примеры рецептур с фото можно посмотреть тут.

    - Оливат сукцинат (50г) Эмульгатор для ламеллярных эмульсий и эмульсий масло-в-воде, без PEG , на основе оливкового масла (Olea europaea). Относится к линейке зеленых эмульгаторов, классифицируется, как "био". Еще один очень интересный эмульгатор, с которым легко работать.

    Примеры рецептур с фото можно посмотреть тут.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Шикарные новинки! Спасибо!

  4. #284
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание Новинки!
    Пополняем линейку готовой косметики.


    - Массажное масло «Фитнес» Масло для спортивного применения. Применяется при болях в мышцах после занятий спортом или большого физического напряжения. Отличное средство от синяков...

    - Освежающее и стимулирующее массажное масло для ног «Мята и лаванда» (50мл) Освежает, стимулирует, дезинфицирует, снимает раздражение и воспаления, заживляет трещины, восстанавливает кожу, устраняет неприятный запах и потливость...

    - Масло для смешанной, жирной, проблемной кожи, подверженной прыщам «Чистая кожа» (20мл) Идеальное средство для ухода за нечистой, проблемной, жирной и смешанной кожей. Очищает кожу и поры, избавляет от угревой сыпи, балансирует производство себума...

    - Масло для постаревшей или пигментированной кожи «Шиповник и морковь» (20мл) Восстанавливающие, омолаживающее, возражающее кожу масло для ухода за лицом, шеей и зоной декольте. Восстанавливает упругость и эластичность...

    - Расслабляющее массажное масло «Спокойной ночи» (20мл) Устраняет бессонницу, ночные страхи, непродуктивную ритмику сна. Пригодится тем, кто привык считать овец на ночь и в основном делает это безуспешно...

    - Масло для бани и сауны «Легкое дыхание» (10мл) Способствует освобождению дыхательных путей при простуде и насморке. Способствует разжижению мокроты, улучшает ее отхаркивание. Помогает восстановить голос...

    - Масло для бани и сауны «С легким паром» (10мл) Способствует очищению дыхательных путей, полезно при респираторных заболеваниях. Стимулирует иммунитет. Снимает перенапряжение, депрессию...

    - Масло для аромарасчесывания «Цветок цветков» (5мл) Питает волосы, улучшает их структуру, стимулирует рост волос, улучшает питание корней, благотворно воздействует на волосы и кожу головы. Помогает избежать секущихся кончиков...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #285
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание Новинки!

    - ЦМТ-30Т (100г) ЦЕНА СНИЖЕНА!!! - Фасовка стала больше, цена меньше. Недооцененный, но тем не менее, уже многим полюбившийся мягкий ПАВ из семейства тауратов. Таураты - одни из самых мягких ПАВ, с хорошим пенообразованием, не обладающие раздражающей активностью, используются в том числе в производстве зубных паст. Одно это заставляет их полюбить!

    И еще ДВА МЯГКИХ ЗЕЛЕНЫХ ПАВ растительного происхождения для пополнения коллекции ПАВов. Теперь можно делать шампуни, пены для ванны, гели для душа, жидкое мыло, любые другие моющие средства на любой вкус, любой консистенции и только с мягкими ПАВами, поскольку других мы в магазине не держим.

    - Содиум кокоил изетионат (100г) Очень мягкое по отношению к коже и глазам, хорошо пенящееся анионное ПАВ растительного происхождения. Создает приятную, стабильную, кремообразную пену...

    - Каприлоил метилглюкамид (Сахарный ПАВ) (250г) Мягкое, неионное поверхностно-активное вещество на основе сахара с превосходными солюбилизирующими свойствами и хорошей очищающей и смачивающей способностью...

    НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! НОВЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ!

    - Ресвератрол (10г) - 100% натуральный активный компонент!!! Обладает высокой антиоксидантной активностью (в 50 раз активнее витамина Е), уменьшает повреждение клеток свободными радикалами...

    - Липосомы С (10г) Липосомальная суспензия с витамином С. Кондиционируют кожу и улучшают биодоступность активных веществ. Стимулируют синтез коллагена... Нам кажется, что без липосомов уже никуда. Ни один крем без них не обходится!!! Также и в фасовке 20 г - Липосомы С (20г)

    - Рисовый крахмал (сферические микрогранулы, усовершенствованный, натуральный) (100г) Уникальный актив созданный специально для косметики! Полученный по уникальной технологии измельчения и очистки. Глубоко очищает поры, оказывая "микровакуумное" действие. Способен поглощать и удалять с кожи себум, пот...

    Приятных покупок!

  6. #286
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас НОВИНКИ!

    - Масло супер-лифтинг для возрастной кожи «Роза, кофе и нероли» (20мл) Мощное регенерирующее средство, повышает эластичность и упругость кожи. Разглаживает морщинки, устраняет дряблость кожи, улучшает эластичность соединительных тканей...

    - Массажное масло против целлюлита «Кофе с имбирем» (100мл) Придаёт эластичность и упругость коже. Обладает дренирующими свойствами, выводит токсины и укрепляет ткани, устраняет дряблость кожи, повышает эластичность соединительных тканей...

    - Массажное масло «Эротическая смесь для мужчин» (50мл) Мощный эротический стимулятор, усиливает эротическую пульсацию, воображение, фантазию и сексуальные возможности. Быстро восстанавливает мужскую потенцию...

    - Массажное масло «Эротическая смесь для женщин» (50мл) Эротический стимулятор, усиливает половое влечение, быстро восстанавливает сексуальное желание. Снимает эмоциональное напряжение, избавляет от чувства беспокойства, страха...

    - Расслабляющее масло для бани и сауны «Спокойствие, только спокойствие» (10мл) Устраняет беспокойство, депрессию, снимает нервное напряжение, проясняет ум. Укрепляет нервы. Снимает агрессию, раздражительность, устраняет страх...

    - Аромасмесь «Легкое пробуждение» (10мл) Смесь - энерджайзер, стимулятор для тех, кому трудно проснуться утром. Стимулирует центральную нервную систему. Повышает работоспособность и концентрацию внимания...

    - Аромасмесь для концентрации внимания, улучшения памяти «Антистресс» (10мл) Смесь - антистресс, стимулятор, помогает сосредоточиться (сдача экзаменов, ввод данных при работе с компьютером, длительные перегоны у водителей и т. д.)...

    - Аромасмесь для пробуждения энергии "Мятный цитрус" (10мл) Пробуждает энергию, освежает, ликвидирует чувство усталости, потерю жизненного тонуса. Способствует концентрации внимания, оптимизирует умственную активность, способность к запоминанию...

    - Мазь для профилактики простуды «Будь здоров!» (25г) Отличие мази от большинства присутствующих на рынке - абсолютно натуральный состав. В ней нет балластных веществ, а только натуральные компоненты!!!...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #287
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Майские праздники в Aromarti!



    Клиентам, оформившим заказ с 29 апреля по 9 мая мы дарим подарки!


    Но на этот раз подарки вы выбираете сами!!!

    Сделайте заказ на сумму более 3000 рублей (не считая стоимости доставки) и выберите себе подарок сами из ассортимента магазина на сумму до 15% от стоимости вашего заказа (не считая стоимости доставки).

    Укажите выбранный подарок в комментариях к вашему заказу.

    Ждем вас в магазине!

  8. #288
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Чудесный подарок ! Спасибо !
    Я постаралась по такому поводу выбрать все что может понадобится

    Одна печаль , ну ведь наверняка что-то да забыла

  9. #289
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, ну мы же никуда не пропадаем. Всегда тут, всегда к вашим услугам.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #290
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Большое спасибо за подарки !
    Получила свой заказ, смотрю на стол заставленный баночками и пакетиками и понимаю как выглядит жадность в натуральном так сказать выражении

    Пойду творить что-нибудь для волос, надеюсь получится

  11. #291
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У нас НОВИНКИ!

    - Аромасмесь для поднятия настроения «Апельсины с корицей» (10мл) Смесь - энерджайзер, яркий, освежающий, жизнерадостный аромат – веселит, согревает, создаёт тёплую радостную светлую атмосферу. Повышает настроение, тонизирует...

    - Бальзам «Деликатная Звездочка» (5г) Аналог известного бальзама звездочка, но абсолютно натуральный и с меньшим содержанием ментола, поэтому такой же действенный, но менее раздражающий..

    - Бальзам для губ «Медовая мечта» (10г) Восстанавливает и интенсивно питает губы, обеспечивает невероятное ощущение комфорта. Оказывает на кожу губ регенерирующее, увлажняющее, смягчающее действие...

    - Бодрящая аромасмесь «Цветочная цитронелла» (10мл) Смесь - энерджайзер, подарит бодрость и хорошее настроение. Обеспечит прилив жизнеутверждающих сил, бодрости и радости. Восстановит силы...

    - Масло для аромарасчесывания «Летний букет» (5мл) Дарит волосам восхитительный аромат летних цветов. Питает волосы, улучшает их структуру, стимулирует рост волос, улучшает питание корней...

    - Массажное масло для профилактики растяжек "Роза и облепиха" (50мл) Придаёт эластичность и упругость коже. Повышает эластичность соединительных тканей. Повышает упругость живота, бедер и бюста. Стимулирует кровообращение...

    - Масло для удаления кутикулы «Эластичность и блеск» (10мл) Масло эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу и кутикулу, осветляет и укрепляет ногти, делает их гладкими, эластичными. Размягчает кутикулу, укрепляет ногтевую пластину...

    - Масло-активатор роста волос «Коньяк и перец» (50мл) Непревзойденное средство для стимуляции роста и укрепления волос. Стимулирует регенерацию, тканевой метаболизм ростковой зоны волоса. Восстанавливает волосяной фолликул...

    - Масло от и после укусов насекомых «Репеллент» (10мл) Натуральный репеллент для защиты от насекомых и от последствий укусов насекомых. Отпугивает различных насекомых (комары, москиты, муравьи, моль)..

    - Тонизирующее масло для бани и сауны «Стройное, упругое тело» (10мл) Восхитительный тонизирующий комплекс - одновременно воздействует на тело и душевное состояние. Нормализует жировой обмен, снижает вес, помогает избавиться от целлюлита...

    НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! СНИЖЕНЫ ЦЕНЫ НА:
    Эстрагон
    Папаин

  12. #292
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Новинки это очень хорошо

    А я вот все собиралась с мыслями и решила написать

    Мы все когда-то, где-то, что-то покупали
    Если возникают вопросы, отправляют читать коротенькое описание на сайте, или в лучшем случае какая-нибудь милая девушка достанет инструкцию и прочитает ее вместе с вами, ну то есть она даже не видела как это выглядит, где-то там на складе в неведомой дали бутылочки лежат….и типа ну и что брать то будете

    Здесь же какой то совершенно другой уровень, зайдешь на форум этот ингредиент, уже скорее всего будет опробован во всяко разно вариантах и не просто замешан, а еще и на людей намазан
    И при таком огромном ассортименте , он какой то весь осмысленный

    Так что покупки доставляют сплошное удовольствие, за что вам большое пребольшое спасибо

  13. #293
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Juli_R и вам спасибо за добрые слова! Нам та-а-а-ак приятно.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  14. #294
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, отдельное спасибо за то, что подметили осмысленный ассортимент. Я так время от времени встречала какие-то упреки в наш адрес, что-то вроде "Аромарти мочевину ругает, потому что у них ее нет". Какая-то кособокая логика. Может, стоит поставить вопрос по-другому - а почему в Аромарти нет мочевины? Ведь нет ничего проще, чем накупить дешевых компонентов, поставить в один ряд с эфирными маслами недорогие отдушки, а рядом с эмульгаторами полисорбатов и радоваться прибыли с них. Не секрет, что самые большие прибыли делаются на спичках, которые стоят копейки и на которые можно сделать адские наценки да так, что никто и не заметит. Гораздо проще продавать мочевину, чем тот же бромелаин, но есть такое хоть и жаргонное, но емкое слово, что называется, продавать это "западло".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #295
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Тут такое дело….
    Я конечно пишу только лично про себя, но вот что такое этот самый полисорбат

    Весь интернет забит рецептом гидрофильного масла, да я абсолютный чайник….и на меня фраза «масло которое при соприкосновении с водой превращается в нежное молочко» возымела свое действие
    Масло, да еще и нежное – мне точно нужно
    Так вот эта штука пробыла у меня на ладошке…ну минуту наверное (смешанная с маслом разумеется), налила на одну ладонь , поводила пальцем и смыла
    И я совершенно уверенно заявляю, ни одна штуковина для мытья чего бы то ни было, (а мне случалось помыть что-то дома не одев резиновых перчаток) ТАК не сушила мне кожу
    То есть одна ладонь осталась нормальной, а другая ссохлась буквально на глазах
    Это жуть какая то, ей можно трубы наверное прочищать заодно, если нужда такая будет

    И да это субъективно, но для меня лично, очень ценно что в аромарти такого нет
    Что в описаниях эфирных масел аж красными буквами, проведите патч тест, прячьте от детей и прочее прочее
    Про эфирки почему вспомнила, а мне не приходится вам перезванивать с вопросом «а вот это точно не восстановленное , а это …?» тоже из личного опыта, на сайте не написано а привезли и на некоторых бутыльках такая надпись
    А вот в аромарти не спрашивая знаешь, что любое масло будет масло
    П.С. а пузырек с полисорбатом у меня все еще стоит , может им плиту можно мыть (это шутка , я просто выкину)
    Но представляете чего еще я могла там накупить , пока бы разобралась…..да ну нафик
    П.П.С и если мне скажут что я должна была понимать, что масло лимона не может стоить 80руб, то поспорю да не обязана, должны были указать при продаже
    Есть такое понятие лояльность к бренду, а по простому доверие и вот со мной это точно работает

  16. #296
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Juli_R, по сути с любым эмульгатором можно сделать премикс для того, чтоб при смешивании с водой что-то становилось молочком. С полисорбатом история веселее - он с маслом без присутствия воды не смешивается, но поскольку выглядит, как масло, то создается ощущение, что это будто масло. А на самом деле масло оседает на дно, наверху полисорбат, и для того, чтоб масло попало на кожу, эту смесь перед применением надо встряхивать.

    У нас функция гидрофильных эмульгаторов возложена на декаглин и аквагель. Прекрасные зеленые эмульгаторы, без риска свободного оксиэтилена, которые реально смешиваются с маслом и не отсекают его.

    А чтоб не накупить всякого - смотрите ИНКИ компонента. Под красивым названием часто встречается хрень собачья. Какой-нибудь Дермопрекрасин со стволовыми клетками так и манит, а состав почитаешь - экстракт водоросли какой-нибудь, который состоит из одних полисахаридов, а дальше погнали - пропиленгликоль, феноксиэтанол, парочка парабенов... Тьфу... вот те чистый экстракт фукуса, вот альгинат - и поэффективней будет, и подешевле, и никаких пропиленгликолей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #297
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Наши НОВИНКИ особенно порадуют вегетарианцев!

    - НУФ растительный (аналог натурального увлажняющего фактора) (50мл) Отличное средство для ухода за лицом, телом и волосами. Компонент для восстановления натурального увлажняющего фактора кожи. В косметических средствах играет роль «терапевтического ингредиента»...

    - Липосомы с мультивитаминами (10г) Инкапсулированный витаминный комплекс, защищающий кожу от старения. Обладает превосходной проникающей способностью сквозь кожный барьер. Улучшает биодоступность активных веществ...

    - Липосомы с мультивитаминами (20г)

    НАСТОЯЩИЙ ПОДАРОК ВЕГАНАМ!

    - Ланолин растительный (100г) Обладает сенсорными характеристиками подобными ланолину животного происхождения. Растекаемость, блеск, липкость, густота (плотность), эластичность идентичны ланолину животного происхождения...

    И ЕЩЕ ОДИН ПОДАРОК ВЕГАНАМ!

    - Вазелин растительный (100г) Замечательный эмолент для кожи и слизистых оболочек. Обеспечивает превосходное скольжение по коже. Придает мягкость и эластичность коже и губам. Легко распределяется по коже...

    - Дыня Калахарская масло (50мл) Это легкое, стабильное масло, прекрасно подходит для ухода за всеми типами кожи. Оказывает питающее и антивозрастное действие. Быстро поглощается кожей, не нарушая клеточное дыхание...

    - Дыня Калахарская масло (20мл)

    - Ксимения масло (50мл) Масло ксимении известно своим противовозрастным эффектом, питательными и увлажняющими свойствами. Великолепно разглаживает и питает кожу. Повышает эластичность и увлажненность кожи...

    - Ксимения масло (20мл)

    - Тюбик для помады полупрозрачный

  18. #298
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Новинки и АКЦИЯ!

    - Детокс-соль для ванны «Грейпфрут и можжевельник» (500г) Обладает ярко выраженным детокс-эффектом. Нормализует секрецию и дренажные функции сальных желез, поспособствует выведению токсинов из кожи и организма...

    - Соль для ванны "Женский комфорт" (500г) Специально создана для облегчения дискомфорта, улучшения состояния и ощущения гармонии в течение ежемесячного цикла, облегчает боль при спазмах...

    - Соль для ванны «Спорт» (500г) Принесет облегчение мышцам после физической активности. Окажет восстанавливающее воздействие на кожу, мышцы и организм в целом, восстановит силы и наполнит вас энергией...

    - Соль для ванны для хорошего сна «Нероли и лаванда» (500г) Обладает ярко выраженным седативным эффектом , она принесет вам спокойствие, умиротворение, снимет стресс, эмоциональное и физическое напряжение, подарит спокойный и глубокий сон...

    - Успокаивающая соль для ванны «Роза и герань» (500г) Подарит вам чувство гармонии, релаксации и спокойствия. Восстановит психо-эмоциональную гармонию при переутомлении. Очистит кожу, сделает ее нежной, благоухающей...

    - Соль для ванны «Бодрящий лимон» (500г) Создана специально для тех, кто любит принимать ванны утром. Активизирует чувства, освежает тело и оживляет дух. Стимулирует центральную нервную систему, тонизирует...

    - Расслабляющая, успокаивающая соль для ванны «Лаванда» (500г) Попрощайтесь со стрессом и наслаждайтесь безмятежностью с нашей эксклюзивной расслабляющей и успокаивающей солью. Наша соль подарит вам спокойствие и умиротворение...

    - Соль для ванны «Пихта» (500г) Наполнит вас энергией и устранит чувство усталости, успокоит и снимет стресс после напряженного дня. Принесет вам чувство гармонии, релаксации и умиротворения...

    И АКЦИЯ!!!

    В течение недели СКИДКА 20% на весь раздел соли.

  19. #299
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Летняя акция для постоянных и новых клиентов!



    Беспрецедентные скидки на два заказа сразу!

    1. Если у вас есть 1 выкупленный заказ в Aromarti.ru на сумму больше 3000 рублей (не считая стоимости доставки), то при заказе с 6 по 20 июля вы получите скидку 5% на заказ от 3000 рублей (без учета стоимости доставки), и 7% на следующий заказ от 4000 рублей (без учета стоимости доставки), который сделаете до 30 октября 2017 года.

    2. Для покупателей, у которых больше 3 выкупленных заказа - скидка 7% на заказ от 3000 рублей с 6 по 20 июля и 9% на следующий заказ от 4000 рублей (без учета стоимости доставки), который вы сделаете до 30 октября 2017 года.

    3. Для тех, у кого больше 7 выкупленных заказов - с 6 по 20 июля - скидка на заказ от 3000 рублей (без учета стоимости доставки) - 10%, а на следующий заказ, который вы сделаете до 30 октября 2017 года на сумму более 4000 рублей - скидка 12%.

    4. И, наконец, для покупателей, у которых более 15 заказов - за заказ от 3000 рублей (без учета стоимости доставки) с 6 по 20 июля - скидка 13%, а на следующий заказ, сделанный до 30 октября 2017 года на сумму более 4000 рублей (без учета стоимости доставки) - 15%.

    5. Для новых клиентов. Сделайте заказ до 20 июля на сумму больше 3000 рублей (без учета стоимости доставки) и получите подарок-сюрприз.

    6. Сделайте второй заказ до 20 июля и станьте участником акции для постоянных клиентов.

    7. ВНИМАНИЕ! Для того, чтобы второй заказ попал в акцию, обязательно в комментариях к вашему заказу напишите "АКЦИЯ" и укажите номер вашего предыдущего заказа.

    Быть нашим постоянным клиентом выгодно! Ждем вас в магазине!

    П.С. Если что-то не понятно - спрашивайте.

  20. #300
    любознательн Аватар для Empress
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Aromarti, у меня 3 выкупленных заказа. На какую скидку я могу рассчитывать - по п.1 или 2?
    Красота — это обещание счастья.

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •