Новости, объявления - 2 - Страница 9
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #161
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti понятно)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #162
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 5 по 10 марта получат подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 3500 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.

    Внимание! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Количество подарков ограничено! Заказы, оформленные до 5 марта, в акцию не попадают!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #163
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Нам исполняется 7 лет. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!




    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 19 по 24 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 19 по 24 марта (включительно) на сумму 4000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 7 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 4000 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Количество подарков ограничено! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Заказы, оформленные до 19 марта, в акцию не попадают!
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  4. #164
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Уважаемые клиенты!
    Исходя из новых условий работы с РЖД, а именно повышение цен на провоз Москва-Санкт-Петербург и увеличение страхового сбора, мы вынуждены изменить тарифы на доставку в Санкт-Петербург. Стоимость доставки заказа весом до 5 кг - 330 рублей.

  5. #165
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!


    Авелланский орех масло (50мл) - значительно улучшает качество кожи. Снимает шелушение, делает кожу мягче. Улучшает цвет лица.


    Авелланский орех масло (20мл)

    И АКЦИЯ!

    Предлагаем вам приобрести стеклянные флаконы емкостью 50 мл по себестоимости в неограниченном количестве! Спешите, предложение ограничено!


    Бутылочка с крышкой и капельницей плоская 50 мл Внимание! При количестве флаконов более 15 штук возможно повышение стоимости доставки!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #166
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В последний месяц лета – получайте подарки от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 6 по 11 августа получат подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – 2 пробника эфирных масел чабер горный, зверобой, тысячелистник, пиретрум девичий (случайный выбор сделает компьютер).

    За заказ на сумму более 3500 рублей (не считая стоимости доставки) – 4 пробника эфирных масел чабер горный, зверобой, тысячелистник, пиретрум девичий.

    Внимание! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Количество подарков ограничено! Заказы, оформленные до 6 августа, в акцию не попадают!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #167
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!


    Виноград лист сухой экстракт (20г) - Защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Способствует сохранению молодости кожи. Стимулирует обновление клеток кожи.


    Грейпфрут семена сухой экстракт (20г) Обладает антиоксидантными свойствами, тонизирует кожу, оказывает кондиционирующее действие на кожу, помогает бороться с акне, прыщами.


    Лотос белый абсолют (1мл) Аромат: более острый, чем у розового лотоса, со сладким цветочно-фруктовым букетом и анималистичными, кожными нотами.


    Лотос белый абсолют (5мл) Аромат: более острый, чем у розового лотоса, со сладким цветочно-фруктовым букетом и анималистичными, кожными нотами.


    Пажитник абсолют (1мл) Аромат: сладко-пряный, кумариново-бальзамический аромат с оттенком сухофруктов и дерева.


    Пажитник абсолют (5мл) Аромат: сладко-пряный, кумариново-бальзамический аромат с оттенком сухофруктов и дерева.


    Сливовые косточки масло (20мл) Подходит для ухода за нежной кожей в области глаз и декольте. Оказывает антиоксидантное действие. Замедляет процесс старения кожи, уменьшает морщинки.


    Сливовые косточки масло (50мл) Подходит для ухода за нежной кожей в области глаз и декольте. Оказывает антиоксидантное действие. Замедляет процесс старения кожи, уменьшает морщинки.


    Эриоцифалус африканский эфирное масло (5мл) Аромат: фруктовой направленности, кисловатый, с нотками полыни.


    Кумин (Зира) эфирное масло (10мл) Аромат: сильный мускусно-пряный с нотой зелени и жирным оттенком, но, в отличие от запаха синтетического куминового альдегида, мягкий.


    Амми зубная эфирное масло (5мл) Аромат: сильный, может быть неприятным. Помогает облегчить нервное напряжение, снимает стресс.

  8. #168
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мы кажется забыли сообщить тем, кто ждал петрушку, майоран, абсолют табака, дубового мха... и чего у нас там еще не было?.. что они приехали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #169
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Как многие из вас уже успели заметить в последнее время мы прикладывали к заказам брошюры с кратким описанием приобретаемой вами продукции.

    Поскольку большинство из вас эти брошюры уже получили, теперь мы будем вкладывать брошюры не во все заказы подряд, а только в первые заказы и по просьбе, оставленной в комментариях.

    Если вам нужны краткие аннотации, вы всегда можете написать в комментариях просьбу приложить к заказу брошюры с описанием и получить их совершенно бесплатно.

    Пожалуйста, указывайте, какие именное брошюры вы хотите получить, иначе вам приложат к заказу только те, в которых есть описания, заказанных вами компонентов.

    Вы можете заказать следующие брошюры:

    "Активные компоненты"
    "Гидролаты, воды"
    "Растительные масла"
    "Экстракты сухие, СО2"
    "Эмульгаторы, загустители, гелеобразователи"
    "Эфирные масла, абсолюты, конкреты, смолы"

  10. #170
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Осенняя грусть все чаще стучится в окошко? Давайте поднимем себе настроение ПОДАРКАМИ!


    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 19 по 23 сентября (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 19 по 23 сентября (включительно) на сумму 4500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок два подарка-сюрприза от Aromarti.ru!

    Внимание! Количество подарков ограничено! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Заказы, оформленные до 19 сентября, в акцию не попадают!
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  11. #171
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А я только вчера вечером оформила, подтверждения еще не получила. Мне можно, я тоже грущу.

  12. #172
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    С 14 ноября на Aromarti стартует беспрецедентный марафон! Собирайте бонусы Aromarti !


    14 ноября 2013 года стартует наша новая акция «Собирайте бонусы Aromarti», которая продлится до 1 марта 2014 года. В ходе данной акции вы сможете получить продукцию Aromarti БЕСПЛАТНО или со скидкой до 84%!

    Правила акции


    1. Совершайте ваши обычные покупки в Aromarti.
    2. В период с 14.11.2013 по 01.03.2014 за каждый выкупленный заказ вам будут начисляться бонусы.
    3. Воспользуйтесь возможностью получить подарки БЕСПЛАТНО или со скидкой до 84%.
    4. Купите со скидкой до 84% или собирайте бонусы дальше, чтобы получить продукцию БЕСПЛАТНО!
    5. 1 бонус = 200 полных рублей покупки, без учета стоимости доставки.
    6. Если вы решили воспользоваться бонусами, сообщите об этом в комментариях к вашему заказу, с указанием того продукта, который вы хотите получить. Список продуктов представлен ниже. В акции участвуют только указанные продукты. Помните, что количество акционных товаров ограничено!
    7. За заказы, сделанные в период проведения других акций, бонусы не начисляются. Также бонусы начисляются только на один аккаунт.
    8. Период начисления бонусов: 14.11.2013 – 01.03.2014
    9. Период реализации бонусов: 14.11.2013 – 15.03.2014
    10. Помните, после 15.03.2014 года все начисленные бонусы сгорают.

    Список продуктов, участвующих в акции:

    1. Фисташка мастиковая 5 мл стоимостью 960 рублей.
    300 рублей + 50 бонусов
    или получите бесплатно за 90 бонусов

    2. Жасмин крупноцветковый абсолют 1 мл стоимостью 1055 рублей.
    250 рублей + 55 бонусов
    или получите бесплатно за 95 бонусов

    3. Роза майская гидролат 100 мл + Розы воск 20 г общей стоимостью 1065 рублей.
    300 рублей + 55 бонусов
    или получите бесплатно за 95 бонусов

    4. Нероли абсолют 1 мл + Шалфей мускатный абсолют 5 г общей стоимостью 1075 рублей.
    300 рублей + 60 бонусов
    или получите бесплатно за 100 бонусов

    5. Здравец эфирное масло 3 мл + Фиалка абсолют 1мл общей стоимостью 1350 рублей.
    300 рублей + 70 бонусов
    или получите бесплатно за 125 бонусов

    6. Хмель эфирное масло 5 мл стоимостью 1495 рублей.
    300 рублей + 75 бонусов
    или получите бесплатно за 140 бонусов

    7. Османтус абсолют 1 мл стоимостью 1630 рублей.
    300 рублей + 80 бонусов
    или получите бесплатно за 160 бонусов

    8. Лотос белый абсолют 1 мл стоимостью 1880 рублей.
    350 рублей + 90 бонусов
    или получите бесплатно за 180 бонусов

    9. Нероли абсолют 5 мл стоимостью 2730 рублей.
    450 рублей + 135 бонусов
    или получите бесплатно за 270 бонусов

    10. Уд Лаос 1 мл стоимостью 3670 рублей.
    500 рублей + 180 бонусов
    или получите бесплатно за 360 бонусов.

  13. #173

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Aromarti а что такое Уд Лаос? Не нашла нигде.

  14. #174
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alloria, немного терпения. Его еще просто нет на витрине.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #175

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И еще у меня такой вопрос,хочу уточнить, правильно ли я поняла схему акции. Покупаю я любой товар например на 10 000р, и мне на эту сумму начисляется 50 бонусов. И потом уже эти бонусы могу потратить на товар, который участвует в акции. Правильно?

  16. #176
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alloria, если я вас правильно поняла, то правильно. А какие еще могут быть варианты?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #177
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    38
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Вот обидно то как.... 13го числа сделала заказ, а 14го появилась акция((((
    что такое невезет и как с ним бороться???

  18. #178
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ! НОВИНКИ!!!


    Амарант масло (50мл) - теперь ХОЛОДНОГО прессования.


    Амарант масло (20мл) - Драгоценное, редчайшее масло, обладающее уникальными свойствами - заживления, омоложения, увлажнения.


    Ложка-шпатель металлическая 150мм


    Ложка-шпатель металлическая 200мм


    Уд Лаос эфирное масло (1мл) - еще одно уникальное масло. Найти хороший, качественный уд - огромная проблема. Оцените!


    Руккола семена масло (50мл) - Очищает кожу, способствует удалению пигментации (веснушек), отличный эмолент, мощный антисептик, чрезвычайно полезно для волос...

    Руккола семена масло (20мл)


    Лимонник плоды сухой экстракт (20г) - Стимулирует обменные процессы, антиоксидант, регенерирует, оживляет, обновляет кожу, выравнивает тон лица, тонизирует, делает кожу упругой, отбеливает...


    Кофе зеленый сухой экстракт (20г) - Мощный антиоксидант, натуральный УФ-фильтр, замедляет процессы перекисного окисления липидов, снимает воспаления, регулирует выработку себума...


    Персик плоды сухой экстракт (20г) Способствует естественному увлажнению кожи, омолаживает, кондиционирует и разглаживает кожу, устраняет с кожи омертвевшие клетки, для сухих волос...


    Пальма Сабаль сухой экстракт (20г) - Активизирует выработку коллагена и эластина, омолаживает кожу, УФ-фильтр, регулирует выработку меланина, укрепляет волосы, стимулирует рост волос...


    Инжир сухой экстракт (20г) - Прекрасно подходит для ухода за увядающей, стареющей кожей. Стимулирует обменные процессы. Улучшает тургор кожи. Увлажняет. Выравнивает цвет лица...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #179
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Клиенты, оформившие заказы с 19 до 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 2500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 4500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 6500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    ТАКИХ ПОДАРКОВ ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

    Внимание! Заказы, оформленные до 19 декабря в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются. Если у вас более двух аннулированных заказов, добавление подарков остается на усмотрение руководства.

  20. #180
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Здорово, я как раз корзину опять забила
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •