Новости, объявления - 2 - Страница 8
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #141
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А можно про аромодиффузеры поподробнее узнать? У меня тоже флакончик с деревянной крышкой в машине, только самозалитые эфиры не пахнут нифига Тут просто деревянная крышка или там с дырочкой какой-нибудь? И родные запахи как? Сильно химические? В частности интересуют жасмин, ваниль, роза

  2. #142
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solaris, флакон с пробкой. Пробку вынимаете, закрываете крышкой, крышка пропитывается и пахнет.
    Насчет родных ароматов - производитель утверждает, что там натуральные эфирные масла из Франции. Но учитывая набор ароматов как-то не верится. Ну ягоды, например, вот что это за эфирное масло такое?
    Тем не менее приятно порадовало то, что по сравнению с той же "елочкой" ароматы гораздо более мягкие и не такие химозные. Не резкие.
    Хотя я рисковать все равно не хочу, и для машины уже зацепила один диффузор для того, чтобы вылить на фиг содержимое и залить туда эфиры. Но до воплощения руки пока не дошли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #143
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    УРА!!! НОВИНКИ!


    Альфа Бисаболол натуральный (10мл) Средства для ухода за чувствительной, очень сухой, проблемной кожей. Anti-aging кремы, сыворотки, лосьоны


    Дециловый глюкозид высокой очистки специально для косметики (250г) Мягкий вспомогательный ПАВ, не раздражающий кожу – один из наиболее безопасных


    Роза майская гидролат (100мл) Organic. Редкий гидролат с восхитительным ароматом. Идеальное средство для всех типов кожи. Особенно хорош для зрелой кожи, омолаживает, регенерирует разглаживает


    Сандал гидролат (100мл) Еще более редкий гидролат! Мы долго за ним охотились и, наконец, достали!!!


    Алтей сухой экстракт (20г) Полезен для борьбы с любой дегенерацией кожи и клеточным окислением. Обладает тормозящим действием на гиалуронидазу


    Бессмертник сухой экстракт (20г) Благодаря присутствию флавоноидов оказывает мощное антиоксидантное действие. Способствует увлажнению кожи. Замечательно тонизирует усталую кожу


    Чистотел сухой экстракт (20г) Бактерицидное, противовоспалительное средство при кожных воспалениях. Регулирует окислительно-восстановительные процессы в коже


    Дягиль сухой экстракт (20г) Стимулирует обновление клеток. Обладает освежающими свойствами. Интенсивно питает кожу. Обладает успокаивающим воздействием на кожу


    Эхинацея сухой экстракт (20г) Стимулирует гидратацию кожи. Уменьшает морщины. Активные компоненты могут блокировать фермент гиалуронидазу, защищая от разрушения гиалуроновую кислоту


    Фиалка сухой экстракт (20г) Рекомендуется для ухода за раздраженной, шелушащейся кожей. Кондиционирует кожу, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды


    Имбирь сухой экстракт (20г) - Обладает омолаживающими свойствами. Антиоксидант. Оживляет, тонизирует увядающую и стареющую кожу. Защищает кожу. Анти-акне средство


    Клевер красный сухой экстракт (20г) Восстанавливает, регенерирует и укрепляет кожу. Улучшает питание кожи, предупреждает ее старение, уменьшает морщинки. Поддерживает увлажнение кожи


    Расторопша сухой экстракт (20г) Содержит силимарин - комплекс мощных природных антиоксидантов-флаволигнанов. Обновляет верхний слой кожи, улучшая внешний вид, структуру кожи


    Сассапариль сухой экстракт (20г) Благодаря фитостеролам обладает увлажняющим и омолаживающим действием. Регулирует баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи


    Топинамбур сухой экстракт (20г) Разглаживает кожу, устраняет мелкие морщинки. Улучшает тактильные свойства эмульсии, а также ее стабильность. Активно используется в качестве кондиционера для волос


    Рейша сухой экстракт (20г) Обладает мощными антиоксидантными действиями. Выравнивает цвет лица, делает кожу однотонной, гладкой, бархатистой. Отбеливает, тонизирует


    Коньячная (Конжаковая) камедь (100г) Загуститель, гелеобразователь, желирующий агент, стабилизатор, увлажнитель, уплотняет кожу, выравнивает кожный рельеф, дает однородный, прозрачный гель


    Акации камедь (Гуммиарабик) (100г) Считается отличным эмульгатором и пеногасителем, обладает хорошими свойствами плёнкообразователя и текстуранта. Смягчает, увлажняет кожу


    Смородина лист сухой экстракт (20г) Обладает мощным антиоксидантным действием - связывает свободные радикалы. - Витаминизирует, оживляет, смягчает кожу, наполняет ее жизненной силой


    Дамиана сухой экстракт (20г) Улучшает обменные процессы в эпидермисе. Способствует регенерации клеток и укреплению клеточного каркаса. Оказывает на кожу кондиционирующее действие


    Кордицепс сухой экстракт (20г) Природный антибиотик. Укрепляет защитную систему кожи, активизирует процесс регенерации поврежденных клеток, стимулирует образование волокон коллагена и эластина

    Новые аромалампы ручной работы! Каждая уникальна и неповторима!


    Весна аромадомик (9,5см)


    Веранда аромадомик (18см)


    Витраж аромадомик (16см)


    Водосток аромадомик (15см)


    Гнутая крыша аромадомик (14см)


    Зима-1 аромадомик (15см)


    Мельница аромадомик (14см)


    Метла аромадомик (15,5см)

  4. #144
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Ну это же просто праздник какой-то!!! столько новинок и все такие замечательные!
    спасибо вам, команда Аромарти!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  5. #145
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Упала замертво Это ж сколько всего вкусного Даже моего большого тела не хватит, чтобы это все быстро опробовать, а как всегда, хочется все. Сижу перебираю, пытаюсь что-нибудь отсеять (хотя бы до следующего заказа) Нет, срочно нужна лаборатория, с кучей холодильников, шкапиков и полочек
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  6. #146
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Васаби, так это ж изнутри замечательно действует и жутко полезно
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  7. #147
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Клиенты, оформившие заказы с 20 до 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 2500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 4500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 6500 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    Внимание! Заказы, оформленные до 20 декабря в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются.

  8. #148
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    "Оформившие заказы"-это оплатившие заказы до 31.12?

  9. #149
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    kremastra, оплатившие - это оплатившие, а оформившие - это оформившие заказ в магазине с 20 по 31 число. Ну то есть корзинку набравшие, кнопочку "оформить" нажавшие и процедуру оформления до конца прошедшие.
    Оплатить заказы надо будет в течение трех дней после получения информации об обработке. То есть если вы оформите заказ 31 декабря, то обрабатывать его будут уже 9-10 числа, и оплатить его, соответственно, надо будет до 12-13 января.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #150
    Аватар для kremastra
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Arti,это мне очень даже подходит.Спокойненько после праздников оплачУ и получУ

  11. #151

    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите, а какао обычное до Нового года не будет?

  12. #152
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Tre, до НГ не будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #153
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Предлагаем вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ!


    Акация абсолют (1мл) - необычайно приятный, теплый, слегка пряный, цветочно-травянистый, пудровый аромат с насыщенным бальзамовым тоном.


    Акация абсолют (5мл)


    Мухуху эфирное масло (10мл) - афродизиак, противогрибковое, антивоспалительное, антисептическое масло, которое способно и омолаживать и сохранять здоровый вид кожи. Уменьшает жирность волос. Используется в мужских средствах гигиены, в частности в лосьонах после бритья. Используется в качестве сильного фиксатора в парфюмерии (базовая нота), сглаживает ароматы.


    Катрафей эфирное масло (10мл) - Противовоспалительное, тонизирующее, обезболивающее. Отличное средство для лечения угревой сыпи. Восстанавливает кожу, способствует заживлению ранок. Обладает прекрасными антисептическими действиями, уменьшает воспаления. Признанный природный антибиотик.


    Перец сычуаньский эфирное масло (10мл) - Обладает мощным антиоксидантным действием. Укрепляют сосудистую стенку. Способствуют уменьшению или устранению признаков купероза на коже. Эффективно при зубной боли. Обладает дезодорирующим, антисептическим, противовоспалительным и антибактериальным действием.


    Пастернак эфирное масло (10мл) - Обладает согревающими свойствами, что делает его замечательным средством для применения в программах по похудению и в косметических средствах для устранения целлюлита. Уменьшает глубину морщин. Обладает антисептическими свойствами. Способствует избавлению от прыщей, акне. Укрепляет стенки капиллярных сосудов. Тонизирует. В экспериментальных исследованиях было показано, что фурокумарины пастернака повышают чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам, что способствует репигментации обесцвеченных участков кожи у людей, страдающих витилиго.


    Фокиения эфирное масло (10мл) - Укрепляет стенки сосудов. Эфирное масло используется в парфюмерии в качестве фиксатора. В мыловаренной промышленности в качестве ароматизатора.
    - Входит в базовые ноты некоторых духов (к примеру, Tirzah by Ayala Moriel Parfums). Мужской афродизиак.


    Тимьян красный эфирное масло (10мл) - Рекомендуется при жирной коже. Против акне. Тонизирует вялую, уставшую кожу. Обладает антиоксидантными свойствами. Эффективное средство для борьбы с целлюлитом. Регулирует потоотделение. Освежает, дезодорирует воздух. Средство для дезинфекции полости рта (в ополаскивателях). Используется в мыловарении, применяется как кулинарная добавка к мясу и соусам.


    Мимоза абсолют (5мл) чарующий аромат весенних цветов: запах очень богатый, мягкий, медовый, цветочно-древесный, немного зеленый, напоминает абсолют Акации, но более сладкий, естественный, не такой острый.


    Мимоза абсолют (1мл)


    Африканский камень абсолют 25% (10мл) - Аромат: животный аромат, сочетающий в себе элементы мускуса, бобровой струи, табака и алойного дерева - характерный анималистический тон. Имеет эффект, сходный с феромонами.


    Аглая абсолют (1мл) - Уникальный абсолют с превосходным ароматом. Приятный, напоминает аромат чая, ценного дерева, фруктово-цветочный, бальзамический букет.


    Аглая абсолют (5мл)


    Крышка с пипеткой 10мл

  14. #154
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Тяжело вздохнула и пошла наполнять корзинку. Мне скоро отдельного холодильника хватать не будет. И таблетки от жадности не помогают
    А на самом деле - спасибо за новинки. Я тут все пытаюсь выбрать время для создания духов, а пока собираю эфиры и абсолюты, так что я рада пополнению.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #155
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ух ты , какие красавчики прибыли или красавицы, очень рада такому асссортименту - как раз собиралась делать заказик.

  16. #156
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    Предлагаем вашему вниманию УНИКАЛЬНЫЕ НОВИНКИ!

    И приглашаем принять участие в АКЦИИ!


    Восковница эфирное масло (10мл) Аромат: свежий, камфорный, сладковато-травяной


    Арина мадагаскарская эфирное масло (10мл) Аромат: запах смолистый, древесный, со скипидарной нотой


    Лелешва эфирное масло (5мл) Аромат: камфорный с цветочными нотами


    Тана (Исса) эфирное масло (10мл) Аромат: «вяжущий», терпеновый аромат


    Сено абсолют (1мл) Аромат: глубокий, богатый аромат свежескошенного сена. Теплый, богатый, дымный. Анималистичный, мускусный, со сладким обертоном чернослива, инжира, кураги


    Аликсия абсолют 50% (1мл) Аромат: свежий, прохладный, земляной, бальзамический аромат с мягкими цветочными нотами


    Перец розовый эфирное масло (10мл) Аромат: теплый, древесно-перечный аромат с оттенком дыма


    Ладан Сомали эфирное масло (10мл) Аромат: сладкий, протяжный, смолистый, древесно-амбровый, бальзамически-пряный


    Сыть (Циперус) эфирное масло (5мл) Аромат: сухой, древесный, тёплый фиалковый аромат, с земляным тоном и ноткой корицы, пачули, кедра и ладана


    Флакон с кисточкой 20мл


    Шпатель металлический 125мм


    Шпатель металлический 200мм


    Капельница с колпачком темная 60мл


    Термометр 0+150


    Флакон для шампуня коричневый 250мл

    АКЦИЯ!

    Сделайте заказ на сумму не менее 3000 рублей. Включите в него любое эфирное масло или абсолют из новинок, и получите в подарок редчайшее эфирное масло ЛИКАН.

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются.

  17. #157
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Аликсия абс 50% - это как?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #158

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А акция до какого числа?

  19. #159
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Уважаемые Aromarti Team!
    Огромное спасибо за такой широкий выбор эфиров и экстрактов! Желаю дальнейшего развития и процветания.

    *Пошла заказ делать, куда деваться
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  20. #160
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, раствор 50% в спирте, глицерине или монопропиленгликоле. Данный в спирте и глицерине.
    Матрешка, пока есть Ликан. Думаю, что максимум его хватит на неделю или на две.
    Manga, спасибо!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •