Новости, объявления - 2 - Страница 6
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #101
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить, а блокнотиках таблица мер как давно обновлялась? С прошлогодней акции обновлялась?

  2. #102
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Solaris, нет, не обновлялась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #103
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Кто хотел получить заказы по Москве в этом году, пожалуйста, поторопитесь. Завтра в 15 часов уходит последняя машина в этом году. Если вы сделаете заказ позже где-то 14.30, то доставка будет уже в январе (но лучше не тянуть до последнего).
    По Питеру сегодня ушла последняя машина. Теперь доставки будут только в январе. Если ваш заказ не обработан, то это только январь.
    В Ростове - по договоренности, но по графику 29 - последний день доставки.
    Оплаченные посылки тоже завтра отправляем последние. Все платежи, которые придут завтра часов до 12 тоже должны будут уйти. Сразу правильно пишите нам все необходимые данные по платежам, чтоб мы ничего не уточняли, а быстро упаковали ваши посылки и отправили. Если нам придется что-то уточнять, то это уже - январь.
    Все остальное уже в январе.
    Еще раз график работы в праздничные дни.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #104
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Информация для страждущих.

    Снова в продаже кедровый стланик, цветочные воски и самое главное - к нам наконец-то приехал Инозитол!!!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #105

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    О! инозитол! ура!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #106
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ СО СКИДКОЙ!

    Эфирные масла:
    Чеснок - мощный антиоксидант
    Мирокарпус - мощный регенератор
    Коньяк зеленый - масло совершенно необходимо тем, кто увлекается экспериментами в области мужской парфюмерии
    Мелколепестник канадский - омолаживает кожу, придает здоровье волосам
    Тсуга канадская - прекрасный тоник для кожи

    Растительные масла:
    Чаульмугра
    Папайя
    Огурец
    Овес

    Компоненты:
    Феруловая кислота - сильнейший антиоксидант
    Рисовый воск - стабилизатор эмульсий

    Аксессуары:
    Шпатель косметический черный

  7. #107
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Клиенты, сделавшие заказ с 3 по 8 марта получат подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 3500 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.

    Также не забудьте посетить раздел скидок!

    Внимание! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Количество подарков ограничено! Заказы, оформленные до 3 марта, в акцию не попадают!

  8. #108
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию



    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 21 марта (включительно) на сумму 2000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 21 марта (включительно) на сумму 3500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 5 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 3500 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Количество подарков ограничено! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Заказы, оформленные до 17 марта, в акцию не попадают!
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 7 календарных дней.

  9. #109
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Обидно
    Сделала заказ вчера (16 марта) на 5500р., оплатить собираюсь сегодня-завтра
    Arti, совсем без исключений, да (по поводу "оформившие заказ раньше не поподают")?

    Добавлено через 14 минут



    Еще, главное, так торопилась, дома интернет вырубили, так я с планшетом в кафе поскакала, где wi fi есть, только чтоб заказ доделать

    Добавлено через 7 минут

    А самое-то главное
    С Днем рождения!!!
    Последний раз редактировалось Zhenechka; 17.03.2012 в 06:32. Причина: Добавлено сообщение
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  10. #110
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ура! ура! ура!

    а я знала, что День рождения будет общим и подарки будут всем!!!
    поэтому оставила еще себе хотелки на заказ
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #111
    Аватар для starGiulia
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    .Сочи
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А что собой представляют пробнички абсолютов? Я ни разу не приобретала их, и не участвовала в прошлых акциях, так что не знаю. Подскажите, пожалуйста, очень уж интересно Собираюсь оформить заказ завтра, давно хотела, а тут и повод приятный появился! А сколько их будет штук - это сюрприз?
    Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше. Моё - то, что я вижу в вас.

  12. #112
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    starGiulia, пробники абсолютов - это фиолки (маленькие стеклянные пузыречки с крышечками) в них абсолюты, разведенные в этаноле. В 1 комплекте-подарке 4 штуки, кажется .
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  13. #113
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Шепотом - я так понимаю, вся та красота, описание которой появилось, скоро будет в магазине?
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #114
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, поживем - увидим.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #115
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti это значит - умрите от любопытства и жадности
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  16. #116
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, ну мы же стараемся не прогнозировать грядущие события... от греха подальше.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #117
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Все-равно, ждем-с
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  18. #118
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!

    Компоненты для косметики:
    Биофенс - Пре-пробиотик. Оптимизирует, восстанавливает и сохраняет естественный баланс микрофолоры кожи.
    Внимание! Скидка на Биофенс!

    Розмарина сухой экстракт - В составе косметических средств стабилизирует жирные кислоты, противовоспалительное, противомикробное.

    Долгожданные СО2-экстракты:
    Каштан конский - Укрепляет стенки капилляров и вен, предупреждает образование тромбов. Антиоксидант.
    Береза кора - Обладает мощным омолаживающим воздействием, обновляет эпидермис, антиаллерген.
    Уснея - Усниновая кислота - Многофункциональный косметический ингредиент с дезодорирующими свойствами.
    Маклейя - Подходит для ухода и защиты чувствительной кожи, кожи с акне, природный консервант
    Прополис - Для ухода за жирной и комбинированной кожей, очищает кожу, обладает свойствами консерванта
    Ратания - Обладает солнцезащитными, антивоспалительными, вяжущими свойствами. Регенерирует. Антиоксидант
    Пажитник семена
    - Смягчает, успокаивает кожу, придает волосам блеск, улучшает их рост. Помогает коже и волосам сохранять влагу
    Окопник
    - Смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток, эффективно предупреждает закупорку пор и образование комедонов.
    Чиа семена - Помогает коже и волосам сохранить влагу, повышает эластичность, предупреждает появление морщин
    Имбирь
    - Регулирует жирность кожи, эффективен против акне. Активирует синтез коллагена, активирует рост волос. Против целлюлита.
    Донник - Идеально подходит для кожи, склонной к розацеа и акне, увлажняет и питает кожу, снимает раздражения
    Мать-и-мачеха
    - Рекомендуется для ухода за жирной и проблемной кожей, а также за жирными волосами. Кондиционер для кожи
    Гуггул
    - Увеличивает упругость и эластичность кожи, укрепляет волосы, препятствует их выпадению и поредению.
    Просо
    - Входит в состав косметических и дерматологических препаратов как продукт, стабилизирующий клеточные мембраны.
    Розмарин антиоксидантный экстракт
    - Оказывает сильное антиоксидантное, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу.
    Соя зародыши
    - Улучшает защитные и барьерные функции эпидермиса, кожа теряет меньше воды, становится более гладкой и эластичной.
    Грецкий орех - Вяжущее, успокаивающее, кондиционер, антиоксидант, природный консервант, защищает от УФ, против фурункулеза, высыпаний на губах.
    Пальма карликовая ягоды
    - Полезен при гирсутизме, андрогенной алопеции и потери волос, а также некоторых форм акне и себореи. Нормализует работу сальных желез.
    Шалфей
    - мощный антиоксидант, оказывает антиоксидантное, антивозрастное, бактерицидное, антимикробное действие
    Пихта
    - Обладает ранозаживляющими свойствами, укрепляет капилляры, смягчает кожу, улучшая ее тонус и структуру. Антиоксидант.
    Зеленый чай
    - Обладает антиоксидатными, фотозащитными, тонизирующими, вяжущими, смягчающими, увлажняющими, антицеллюлитными свойствами.
    Олива лист
    - Антивозрастное, анти-аллергическое, успокаивающее, смягчающее, заживляющее, увлажняющее действие.
    Чили перец
    - Антицеллюлитное, активирует рост волос, повышает тонус кожи, улучшает проходимость действующих веществ в глубокие слои эпидермиса.

    Также снова в наличии СО2 экстракты:
    Дрожжи пивные
    Календула
    Крапива
    Ламинария
    Плющ
    Хмель шишки
    Чистотел

    Надеемся они вам понравятся!

  19. #119
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    О, Спасибо!
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  20. #120
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Экстаз!

Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •