Новости, объявления - 2 - Страница 5
Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #81
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Затаилась, жду
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #82
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ох, сумасшедшие новинки! Нужно непременно всё, ну просто слов нет!

  3. #83
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание! Снегопад НОВИНОК!

    Самое время дарить себе подарки!

    Эфирные масла:

    Гвоздика цветы
    Эвкалипт многоприцветниковый
    Лавандин Гроссо
    Лавандин Абриаль
    Лавандин Супер

    Гидролаты:

    Розы Болгарской - потрясающий гидролат от наших давних партнеров. Мы долго мечтали об этом гидролате, но были проблемы. Наконец, мы их решили. :) Все гидролаты - органик.
    Березы гидролат
    Женьшеня гидролат - надо ли говорить о его уникальности и редкости?
    Ромашки аптечной (голубой) гидролат

    Сухие экстракты:

    Ананаса
    - и худеем, и молодеем
    Клюквы - очень хороший, концентрированный экстракт
    Гарцинии Камбоджийской - корректирует несовершенную фигуру
    Чаги - в этом экстракте обнаружены многочисленные биологически активные соединения: ряд тритерпенов и стеринов, обладающих незаменимыми свойствами
    Боярышника - уникальная и неповторимая композиция активных веществ
    Листьев земляники - широкий спектр витаминов, в том числе C, необходимого для синтеза межклеточного «цемента» коллагена
    Пиона - содержит уникальный компонент пиониофлорин, растительную молекулу с выраженным успокаивающим, противозудным и антиоксидантным действием

    Аксессуары:
    Удобный пробирочный ершик для мытья баночек и бутылочек
    Удобные ящики для хранения эфирных масел:
    Деревянный
    Фанерный

    Растительные масла и компоненты:

    Уникальное масло пассифлоры (маракуйи) - 100 и 50 мл.
    Настоящее марокканское мыло бельди - изготовлено по оригинальной технологии
    Глюконолактон - неагрессивная альтернатива АНА, активный увлажнитель
    Дигидрокверцетин - является эталонным антиоксидантом
    Аквацел - уникальный, растительный увлажнитель, разработанный японскими учеными
    Янтарная кислота - еще один компонент в помощь борьбе за вечную молодость
    Пектин - очень интересный гелеобразователь, формирующий не сопливые и практически не липкие гели
    Лактат натрия - увлажняющее, гидратирующее вещество, является составной частью НУФ (натурального увлажняющего фактора)

    А также широкий выбор оригинальных аромаламп ручной работы.

    Надеемся, что вам все это понравится! :)

    П.С. В Ростове новинки будут примерно через неделю.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #84

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti!!!

  5. #85
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, каждый раз, когда я возвращалась к Лактату натрия, я думала о вас. Правда, не вру.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #86

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Да я сперва накатала постище с кучей восклицательных знаков , и про лактат натрия было в первой же строчке Стерла фсё нафиг, нужных слов все равно не нашлось Спасибо!!!

    Добавлено через 6 минут

    А вчерась ручонки ух и чесались ящичек заказать Но сердце чуяло - не всё еще это, не всё...
    А гидролат женьшеня как удалось раздобыть? Его же нет нигде!
    Последний раз редактировалось Acacia; 10.12.2011 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  7. #87
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Acacia, все уже. ВСЕ! В этом году ВСЕ! Еще пара аромаламп, которые нам недопоставили и ВСЕ! Слава богу!
    Гидролат, как всегда случайно... Ибо мы же ищем виноград (по заказу Сого), иланг, смородину (по многочисленным заказам, сама их хочу), а там уж что попадется.
    Эти пока попадаются не дистиллированные, а растворы какие-то.
    С женьшенем вообще комедия была. Нам сначала такую цену на него выдали... что-то типа 3856 евро. Мы сначала долго заикались, а потом им в ответ: "Ребят, вы не перегрелись? Цену уточните". Уточнили.
    А так, конечно, в Европе есть компании, которые делают гидролаты ради гидролатов, а не как побочный продукт эфирного производства. Вот мы с ними довольно плотно работаем. Они и женьшень делают, и другие гидролаты. Периодически расширяют ассортимент. Мы за него цепляемся. В январе-феврале еще необычные гидролаты приедут. Но, увы, не виноград, и не смородина. Но мы руки не опускаем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #88

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ох, и сделаю я себе подарок на д/р! Шикаааарнейший
    У меня щас муж спрашивает: "Письмо Деду Морозу будешь писать?" А чего мне у него просить? У меня Аромарти за Деда Мороза Устроила джигу среди ночи, мужа перепугала "А что, этот гидролат и впрямь так хорош?" (слово гидролат мы знаем, ага). А вот, говорю, ежели не будешь вырываться, сделаю тебе с ним масочку, и поймешь"
    Ваще я ужасно рада. Вот прям очень-очень Три лавандина! Ё-мое! У меня только один. И гидролат голубой ромашки, цены ему нет. Чагу еще вчера заметила, пассифлору, янтарную кислоту, пектин. Ну как без них! И ящички эти - мечта. На лактат натрия даж не рассчитывала. Нашла только в одном месте, да и там давно нет. А тут нате вам, пажалста Пора елку, что ли, ставить. А то чудеса есть, а елки нет. Неправильно как-то
    Ну, в обчем, Arti, вы поняли, да?
    Последний раз редактировалось Acacia; 10.12.2011 в 02:56.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  9. #89
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Так приятно, черт побери! Мы тут не спамши дней пять. И сейчас никак заснуть не можем от перенапряга (нельзя так сразу все получать). Но после таких постов точно заснем с блаженной улыбкой! Спасибо! Правда приятно делать приятно.
    П.С. А за ящики у нас тут драка. Насилу отбиваемся, чтоб убрали свои загребущие ручонки от ящиков. Насущная проблема, видимо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #90

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Проблема насущная, да. Но если мне ящика не достанется, могу подождать Говорила уже, что нашла выход, похвастаться только руки не дошли. Но такие тоже хочу! Они удобней.
    Тож пошла засыпать с блаженной улыбкой
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  11. #91
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    нет ну так нельзя,я уже с ума начинаю сходить.. Только сформируешь корзину,а тут ба-бац и такие новинки!! Глазки разбегаются,ручки потрясываются,ноги подкашиваются..и сидишь в полу обморочном состоянии.
    Спасибо,что вы есть!!
    Нет, чесслово, когда касается Аромарти у меня сразу возникает желание собрать манатки и умчаться жить в Москву
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 10.12.2011 в 13:44.

  12. #92

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    А! поняла! Есть же елка! Сначала логотипчик "нарядился", а потом началось...
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  13. #93
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Тоже танцевала джигу (слава богу сегодня выходной, и я одна на работе, а то бы подчиненные решили бы что у меня совсем крыша съехала). Э-э-э-х, развернусь сейчас, пошла, да нет помчалась в магазин. Йо-хо-хо
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  14. #94
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Спасибо
    правда, это так здорово, что вы есть!

    PS таблеток от жадности не хочу, хочу станок печатный, для денеХ

  15. #95
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Sogo и я такой станок хочу
    Какие новинки, какое все обалденно "вкусное". Изошлась слюнами, что называеться.
    И женщень, и меня, как любящего экзотику, масло пассифлоры заинтересовало и экстракты
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #96

    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    535
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Трындец тринадцатой зарплате

  17. #97

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Огроменное спасибо за самое настоящее новогоднее чудо!!! Спасибо всему коллективу во главе с Arti за новогодние подарки!!!!!

  18. #98
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну надо же, хорошо, не успела заказ отправить! Творчество, это прекрасно, но вот кажется, скоро в холодильнике останутся только масла и компания

  19. #99
    Аватар для лен-ночка
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    47
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А можно совсем нескромный вопрос: может у Вас к НГ еще какие-нибудь скидки планируются? Хотя бы для тех кто возьмет от... и выше. Просто бюджет не тянет хотелку. Может подождать? Или заказывать уже на что хватает?

  20. #100
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем Новогоднюю акцию!



    Клиенты, оформившие заказы с 20 до 31 декабря получат подарки:
    1. За заказ от 1700 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам нашу фирменную свечу!



    2. За заказ от 3100 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка - фирменные свечу и блокнот с ручкой. Блокнот содержит таблицу мер косметических компонентов.



    3. За заказ на сумму свыше 5200 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка! Фирменные свечу, блокнот с ручкой и кружку.



    4. Если вы захотите собрать сервиз или подарить блокнот или свечу своим друзьям, то они также доступны для покупки.

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов). Подарки не плюсуются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 5 из 27 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •