Новости, объявления - 2 - Страница 26
Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #501
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Вот это подарок! Скидки 3 дня на всю продукцию!!! Девчонки, я расстерялась, я так много всего хочу, я ведь теперь не усну...

  2. #502
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Забирайте солодку СО2. Она очень сильно подорожала. Новая партия идет по цене сильно выше. Будем менять фасовку на 5 мл и стоить эти 5 мл будут сильно дороже, чем 10 мл сейчас.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #503
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Черная пятница начинается в ЧЕТВЕРГ!

    Как вы уже знаете 26 ноября - всемирный день распродаж!
    Мы тоже решили поучаствовать в этом событии. И объявили ДВА ДНЯ СКИДОК!
    Самая длинная и самая щедрая пятница в году началась!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #504
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Новогодняя акция начинается! Спешите поучаствовать!

    Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!




    Покупатели, оформившие заказы с 17 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 2000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с тремя подарками-сюрпризами!

    2. За заказ на сумму свыше 4000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с четырьмя подарками-сюрпризами!

    3. За заказ на сумму свыше 6000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с пятью подарками-сюрпризами!

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.

  5. #505
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию НОВИНКИ!
    Вы думали так не бывает, чтобы и обратная, и ламеллярная эмульсия одновременно и при этом крем со стратегией "без эмульгатора"? ДМС крем не бывает без проблем? Так вот. Теперь - бывает!
    Уникальный компонент селахиловый спирт - позволяет создавать обратную и одновременно ламеллярную эмульсию холодным способом! При этом не является традиционным эмульгатором! Прост в работе, превосходно ухаживает за кожей, экономичен в использовании!
    Уникальное эфирное масло Ажгон. Настоящий помощник в сезон эпидемий!
    Потрясающее эфирное масло Зинзиба (Вербена яванская) - невероятный, сногсшибательный аромат, готовые духи - в двух фасовках 1 и 5 мл.
    И на каждый продукт ТРИ ДНЯ СКИДОК.
    Селахил также представлен в мелкооптовом разделе со скидкой от 5 штук.

  6. #506
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Ура, ура! Приехали наши вкусняшки!!!

    Долгожданная роза дамасская гидролат. Еще более долгожданная роза майская гидролат. Мы добыли ее с огромным трудом. Нигде вы больше ее не купите!
    А еще бОльших трудов нам стоило добыть редчайшие:
    Гидролат розы альбы.
    Абсолют розы альбы.
    Эфирное масло майской розы.

    Нигде вы их больше не найдете, а к нам они приехали прямиком от поставщика.
    И, наконец, долгожданный абсолют табака.
    И, конечно, на все на это 5 дней скидок! А гидролаты также доступны в оптовом разделе с еще бОльшей скидкой!

    В магазин https://aromarti.ru/
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #507
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!

    8_марта_1.jpg

    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Оформите заказ с 4 по 10 марта включительно и получайте подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 4000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 6000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.
    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  8. #508
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья!

    У нашего магазина день рождения. И мы традиционно хотим разделить этот праздник с вами!


    Объявляется акция!

    2_1.jpg

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 18 по 24 марта (включительно) на сумму 2500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!
    Если вы хотите продегустировать какой-то определенный абсолют, напишите в комментарии к заказу ОДНО наименование абсолюта и мы не обещаем, что именно он попадет в ваш заказ, но постараемся учесть ваше пожелание.

    Покупатели, сделавшие заказ в период с 18 по 24 марта (включительно) на сумму 4500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Покупатели, у которых более 15 заказов в нашем магазине и ни одного аннулированного заказа при заказе на 5500 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок еще один подарок-сюрприз.

    Подарки дорогие!

    Спасибо, что вы с нами! Мы вас ценим и любим!

    Внимание! Подарки не плюсуются! Заказы, сделанные по акции, должны быть оплачены в течение трех рабочих дней!

  9. #509
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Наконец-то мы дождались НОВИНОК!

    Уникальные базовые масла:

    Аристотелия - одно из самых ценных масел в мире.
    Гибискус семена - супер смягчающее масло, известное регенерирующими, питающими и заживляющими свойствами.
    Муручи - уникальное по химическому составу. Может усиливать действие других растительных масел.
    Опунция индийская - чрезвычайно богато витамин Е, концентрация этого витамина гораздо выше, чем в масле аргана. Легкое и хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска на коже.
    Годжи - чудодейственное масло защищающее кожу от вредного воздействия окружающей среда, и сохраняющее кожу молодой и здоровой.
    Гуава - богато ликопином, мощным антиоксидантом, который борется со свободными радикалами и не только. Плюс еще очаровательный фруктовый аромат!
    Патава - идеально подходит для включения в составы для ухода за волосами и кожей головы. Помогает от выпадения волос.

    Эфирные масла:
    Помело - аромат великолепный. Его так и хочется съесть!
    Жасмин коралловый - единственный жасмин из которого удалось (пока что) получить эфирное масло жасмина и который пахнет жасмином! При этом имея довольно приемлемую цену!
    Костус - содержит натуральный мускус и афродизиак. Аромат очень сильный.
    Корень Ганди - прекрасный древесно-пряный аромат, высоко ценится для медитаций и духовных практик.
    Кевра - настолько богат содержанием фенил этиловых спиртов и эфиров, что достаточно минимальной концентрации, чтоб достигнуть нужного эффекта. Плюс содержит натуральный афродизиак.

    Абсолют:
    Крокус - редкий абсолют с глубоким, мускусным, земляным ароматом. Доступен также в фасовке 5 мл.

    И на каждый продукт ТРИ ДНЯ СКИДОК.

    Налетайте!

  10. #510
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Сколько всего интересного приехало

  11. #511
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Какое изобилие...))

  12. #512
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ура! Ура! Супер-акция разыграна! Победители получили свои купоны на скидки.

    Купон на 30000 рублей выпал на заказ последние цифры 968 - Наталья И.
    Купон на 20000 рублей выпал на заказ последние цифры 148 - Наталья О.
    Купон на 10000 рублей выпал на заказ последние цифры 072 - Ирина В.

    Как стать участником акций?
    Очень часто достаточно быть просто подписанным на нашу рассылку или следить за новостями!
    А для участия в самых крутых акциях не иметь аннулированных заказов, быть активным участником форума и не забывать товар в корзине!
    Всем удачи в наших новых розыгрышах!

  13. #513
    Аватар для Lalana
    Регистрация
    28.04.2020
    Возраст
    45
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    13

    По умолчанию

    Поздравляю счастливых победительниц!!! Очень жаль что мне не удалось поучаствовать в крутом розыгрыше. Спасибо огромное любимому магазину за такие возможности! Браво!!!

  14. #514
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ударим по гидролатам?

    index.jpg


    С этого момента и до 31.07.2021 включительно скидка на все гидролаты.
    Лето в разгаре, самое время освежаться-увлажняться!
    Гидролат мяты прекрасно освежает в жару!
    Гидролат лаванды прекрасно снимает тяжесть в ногах!
    Гидролат розы спасает от сухости!
    Гидролат абрикоса увлажняет!
    Гидролат ламинарии выводит токсины!
    И так далее.

    ВПЕРЕД ЗА ГИДРОЛАТАМИ!

  15. #515
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья! У нас для вас уникальные НОВИНКИ!

    Эфирное масло Мурсалского чая доступно в фасовке и 5 мл. Это уникальное масло, которое не продает больше никто во ВСЕМ МИРЕ! Незаменимо для пафрюмеров для придания ароматам чайных нот!
    Также есть и асболют Мурсалского чая. Цена на него временно очень демократичная!

    Также редчайшее эфирное масло белой розы. Также доступно и в фасовке 5мл. Его делают далеко не все производители и не каждый год. Найти его очень сложно! Пользуйтесь моментом!

    И у нас для вас просто шикарное предложение! Безумно выгодное. Мы предлагаем вам эфирное масло розы 1 сорта по цене В ДВА РАЗА НИЖЕ традиционного!

    В чем разница? Практически ни в чем. Эта та же болгарская роза, которую делает наш болгарский поставщик, и он же произвел розовое масло, но не из лепестков роз, а из розовой воды. Вы знаете, что розовая вода получается при паровой дистилляции розовых лепестков и в ней содержится большое количество розового масла. В этом случае производитель может произвести дистилляцию еще раз и отделить из этой воды еще какое-то количество розового масла. Именно это он и сделал для того, чтобы дать вам возможность приобрести розовое масло гораздо дешевле, чем обычно!

    Химический состав практически не отличается от розового масла высшего сорта (смотрите расшифровку хроматограммы в описании в магазине, она уже там).

    Но и это еще не все! Чтобы вы могли продегустировать эти масла и купить, в том числе розовое масло, еще дешевле, мы объявляем ПЯТЬ ДНЕЙ СКИДОК на новинки!

    Приятных покупок!

  16. #516
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Новогодняя акция начинается! Спешите поучаствовать!

    Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!


    2.jpg

    Покупатели, оформившие заказы с 19 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 3000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 5000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 7000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #517
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Добрый день, я сейчас предварительно корзину собираю и нужен глюкозамин, я так поняла его осталось меньше, чем мне нужно - а будет ещё? Заказ я собираюсь попозже сделать

    Всех с Рождеством!

  18. #518
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Fatiniass, конечно, будет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #519
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Соскучились? Мы - очень!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #520

    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ой, а что было, что было? Я думала, все куда-то делись, а тут вдруг письмо о_О

Страница 26 из 27 ПерваяПервая ... 16222324252627 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •