Новости, объявления - 2 - Страница 23
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223
Показано с 441 по 447 из 447

Тема: Новости, объявления - 2

Вес репутации
    4

Отлично. Спасибо огромное. Как раз этого очень не хватало.

Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Вес репутации
    28

Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!

Покупатели, оформившие заказы с 18 по 31 декабря получат подарки:

1. За заказ на сумму свыше 2000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с одним подарком-сюрпризом!

2. За заказ на сумму свыше 4000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам мешочек с двумя подарками-сюрпризами!

3. За заказ на сумму свыше 6000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам целую коробочку с подарками-сюрпризами!

Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.

Вес репутации
    68

А я уже с подарками
    Спасибо вам большое
    И за подарки конечно, но главное за человеческий подход

Я ж опять чудю... вспоминаю про нужное когда уже все отправила
    Так и хочется пожелать сотрудницам любимого магазина терпения в новом году ))
    И оставаться такими же милыми и отзывчивыми

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    384

Дорогие друзья, у нас уникальные НОВИНКИ!

Дереза черная (черный годжи) сухой экстракт - Черные годжи — это продукт премиум-класса. Плоды не выращивают в промышленных масштабах, позволяющих организовать бесперебойные экспортные поставки в неограниченном количестве, поэтому цена на черный годжи несколько выше. Стоимость полностью оправдана. Продукт редкий, собирается исключительно вручную в регионе с суровым климатом и имеет рекордное количество витаминов, минералов и прочих полезных веществ. Аналогов ягодам годжи в природе нет.

Хлорелла порошок - Интересный факт - Молекула хлорофилла является практически точной копией молекулы гемоглобина. Только вместо атома железа, который содержится в гемоглобине, хлорофилл содержит атом магния. Благодаря такому сходству хлорофилл легко и быстро усваивается организмом. название - Хлорелла - говорит само за себя, благодаря богатому содержанию хлорофилла хлорелла представляет из себя мощный антиоксидант, оказывает иммуностимулирующее воздействие, обладает омолаживающим и регенерирующим свойствами, повышает эластичность кожи благодаря незаменимым аминокислотам. Далее читайте в описании.

Третиноин - наиболее безопасная форма ретинола. Применяется для ухода за вялой, возрастной кожей с признаками старения. Стимулирует иммунитет кожи. Являются важным регуляторами клеточного роста, пролиферации и дифференциации. Стимулирует увеличение количества базальных клеток, составляющих основу эпидермиса, растут молодые, здоровые клетки, а поверхностные слои кожи активно отшелушиваются. Разглаживает кожу. Способствует разглаживанию возрастных морщин.

Фикоцианин сухой экстракт - мощнейший антиоксидат. Исследования показали способность Фикоцианина стимулировать производство и дифференциацию стволовых клеток. По факту, исследования роли стволовых клеток находятся на первом месте в исследований по борьбе со старением. Таким образом, Фикоцианин является главным активом в борьбе со старением. Обладает высокой биодоступностью - достаточно легко проникает в кожу. Активирует синтез коллагена и обновление клеток кожи. Фикоцианин проявляет противораковую активность, блокируя клеточный цикл опухолевых клеток, вызывая апоптоз опухолевых клеток и аутофагию, поэтому фикоцианин может служить перспективным противораковым средством.

Астаксантин сухой экстракт - является мощным антиоксидантом с сильным противовоспалительным действием. Его уникальная молекулярная структура позволяет ему находиться в клеточной мембране и защищать клетки внутри и снаружи. Исследования показывают, что астаксантин, активен во всех слоях кожи, обеспечивает защиту от УФ-повреждений, уменьшает морщины и осветляет возрастные пятна. Астаксантин ориентируется в оптимальное гидрофильное и гидрофобное положение в клеточной мембране и действует как антиоксидант, разрушающий цепь. Поскольку астаксантин охватывает бислой клеточной мембраны, он может эффективно удалять ROS как на поверхности мембраны, так и во внутренней части мембраны.

Коэнзим Q10 - Коэнзим Q10-это полезная молекула, которая участвует в клеточном дыхании для выработки энергии, обеспечивая антиоксидантные свойства. Легко приникает в глубокие слои эпидермиса.Улучшающим дыхание кожи. Стимулирует деление фибробластов, что приводит к увеличению выработки коллагеновых волокон, эластина и гиалуроновой кислоты. Повышает плотность, эластичность, упругость кожи и сохраняет необходимый pH баланс. Отлично подходит для ухода за чувствительной кожей, не вызывает раздражения.

И АКЦИЯ!
    7 дней СКИДОК на новинки!
    https://aromarti.ru/specials/
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    68

Уррра новинки !
    Я сейчас внимательнее еще почитаю, но уже созрела просьба-предложение, а можно фото к сухим экстрактам сделать как раньше было, когда видно цвет экстракта.
    Вот прочитала что новинки еще и красители и подумала, было бы хорошо не только фото баночки но и цвет, хоть просто кружок синего или красного цвета рядом с баночкой

Администратор Аватар для Arti
    Вес репутации
    384

Не, фото нельзя, поскольку цвет у экстрактов бывает настолько разный, что фото может пойти в разрез с содержимым. Мы так накололись на какой-то ягоде, забыла на какой. Она в один год была с фиолетовым оттенком (хотя на самом деле красная), а на следующий год то ли недозрелую собрали, то ли солнце такое было, то ли в прошлый год перезрелую ягоду собрали, но была она розово-красная. Так мы замучились оправдываться.
    Собака лает, караван идет.

Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Вес репутации
    68

Ой девочки, это такая красота, этот самый годжи такой ярко фиолетовый, а еще и фикоцианин синий .
    Это ж какую красоту можно сделать, хочу тоники разноцветные ))
    Просто у меня ндс до 25-го , вот отчитаюсь и как начну всякую красоту разноцветную делать

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 131920212223

Ваши права