Новости, объявления - 2 - Страница 2
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #21
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    В магазине опять новинки??
    Хризантемы абс!! Абсолют меда!!
    Последний раз редактировалось martina777; 01.04.2011 в 12:29.

  2. #22
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Предлагаем вашему вниманию СУПЕР-НОВИНКИ!!!

    Эфирные масла:
    Лантана - очень приятный, мягкий цветочный аромат. Крайне неожиданный и интересный.
    Лилия имбирная - теплый древесно-цветочный аромат с оттенком специй. Острый и согревающий.
    Эвкалипт смита - один из самых мягких видов эвкалипта. Разрешается для применения в детских средствах.
    Хмель - аромат хмелевых шишек, очень своеобразный и крепкий. Ух! (фасовка по 1 и 5 мл)

    Абсолюты:
    Мед - необычный абсолют с оттенком перги и пряностей. (фасовка 1 и 5 мл)
    Османтус - необыкновенно волшебный аромат благородных цветов и абрикосов. Многогранный и не такой прямолинейный, по сравнению со многими образцами абсолюта османтуса, которые нам встречались. (фасовка 1 и 5 мл)
    Гвоздика садовая - аромат самого разгара лета, когда душистые цветы садовой гвоздики повсюду источают свой яркий аромат. (фасовка 1 и 5мл)
    Шалфея мускатного абсолют - бальзамический, сладкий аромат с травяными и чайными нотами.

    Венец коллекции:

    Конкрет ИРИСА - получен паровой дистилляцией, с высоким содержанием иронов.
    Аромат яркий, выдержанный, цветочно-пудровый.

    Подробнее в разделе НОВИНКИ.

    Добавлено через 4 часа 29 минут

    П.С. Эфирные масла разлиты в новые флаконы, они примерно на 4 мл выше наших флаконов, к которым вы все привыкли. Не беспокойтесь, там не недолито масла. Там ровно 10 мл.
    Последний раз редактировалось Arti; 03.04.2011 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #23
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я понимаю, что наш форум и магазин - это рай, и как в нормальном рае есть змей-искуситель - Arti.. Видимо придется просить прибавку к зарплате - хочу все и сразу...
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #24
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Какая красотаааа, новинки - супер!!! Тоже хочется сразу все , представляю себе какой волшебный конкрет ириса , а еще абсолют меда , мммм ... Аромарти - спасибо !!!

  5. #25

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Какое богатство!
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #26
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ И АКЦИЯ!

    НОВИНКИ!

    Высокотехнологичные компоненты нового поколения. Для создания наноэмульсий:

    Липосомы Slim - липосомальный концентрат для похудения.
    Липосомы АВСЕ - липосомальный концентрат - витаминный коктейль для здоровья и молодости кожи.
    Липосомы White - липосомальный концентрат для отбеливания кожи.

    Аргирелин - НЕинъекционная альтернатива ботоксу. Уникальный пептид против морщин, доказана его значительная эффективность против образования кожных складок.

    Масло Ванили - очень вкусный, насыщенный аромат, не нуждающийся в особом представлении. Мы попросили сделать его более концентрированным, чтоб аромат был насыщенным. Нашу просьбу выполнили.

    АКЦИЯ!

    Море свежести летом!

    1. С 29 апреля по 9 мая сделайте заказ в нашем магазине на сумму не менее 1500 рублей (без учета стоимости доставки).
    2. Включите в него три разных гидролата.
    3. И получите от нас четвертый гидролат в подарок.

    Внимание! Количество подарков ограничено! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов. Заказы, оформленные до 29 апреля, в акцию не попадают!
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 7 календарных дней после получения статуса "обработан".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #27
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti спасибо за новинки и акцию! как раз заказ планирую! ура!


    пока не знаю куда новинки в первую очередь буду использовать, но это однозначный маст хэв!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #28
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Злодеи!
    У меня финансовый кризис - я и так свою корзиночку по три раза на дню перетассовываю, поскольку денег нет, а заказ сделать хочется!

  9. #29
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание, АКЦИЯ!

    1. С 29 мая по 5 июня при заказе двух упаковок глины гассул третью вы получаете в подарок.
    2. Если вы заказываете 4 упаковки гассула, то в подарок получаете 2 упаковки. И так далее кратно двум.
    3. За заказ на сумму 3000 рублей (без учета стоимости доставки) - гидролат в подарок.

    Внимание! Количество подарочных гидролатов не суммируется! Заказы, оформленные до 29 мая, в акцию не попадают!
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 7 календарных дней после получения статуса "обработан".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #30
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Спасибо! Я вовремя заказ формирую!!! А гидролат какой вложите?

  11. #31
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Новость для тех, кто страдал без глюкозамина и основы для шампуня. Они уже есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #32
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание! Супер-НОВИНКИ!

    Декаглин - натуральный, гидрофильный эмульгатор, солюбилизатор. Позволяет создавать прозрачные растворы, спреи, гели с эфирными маслами, жирорастворимыми витаминами, цветочными восками и проч. липофильными веществами.

    Никкомульс LC - эмульгатор для эмульсий с ламеллярной жидкокристаллической структурой. Позволяет создавать эмульсии с концепция "второй кожи". Данная концепция имитирует и обновляет естественный защитный барьер кожи, образуя уникальные эмульсии масло-жидкий кристалл-вода (O/LC/W). И что самое важное - структура сохраняется, как в баночке, так и на коже.

    Гидроксиапатит - уникальный актив, компонент зубной эмали природного происхождения, УФ-фильтр более эффективный, чем диоксид титана. Не оставляет белого следа на коже.

    Липомойст 2036 - молекулярная пленка, т.е. пленка, состоящая практически из монослоя молекул. Увлажняющий и увеличивающий упругость кожи актив с аминокислотами. Увеличивает уровень коллагена. Омолаживает.

    Никкогард - это современный продукт, представляющий из себя производное глицерина с выраженным консервирующим эффектом. Позволяет создавать рецептуры, удовлетворяющие требованиям «свободные от консервантов».

    Антарктицин - уникальный омолаживающий актив, защита кожи в условиях холода, защищает клетку изнутри, обладает мощным регенерирующим действием.

    И на десерт

    Микрокапсулы с маслом макадамии - компонент элитной косметики. Драгоценная икра в вашей косметической баночке. Продукт не только полезен, но и эстетичен... Позволяет обходиться без ПАВов и создавать косметические средства без эмульгирования, простейшим способом перемешивания.
    Отличный вариант как для новичков, так и для любителей легких, нежирных текстур.



    Приятных покупок!

    П.С. Снова в продаже цетеариловый спирт.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #33
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Ура!
    И ведь оно все мне надо......
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #34
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, ага, особенно капсулок, побаловаться.
    Так сейчас кремом пользоваться не охота, а тут намешал и гоняй их по физиономии.
    Да, забыла написать... капсулы скорее всего будут лимитированной партией. Пару-тройку поставок мы оговорили, а дальше все под вопросом. Так что они скорее всего введены в ассортимент временно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #35
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti на капсулки и я сразу уставилась Как сорока на блестяшку - что это такое красивое
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #36
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ох, ну какие же новинки! Каждый раз так: только подумаешь: "Ну всё, теперь у меня ВСЁ есть", - и тут же у вас такооое, мимо чего невозможно пройти!

  17. #37
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Снова в наличии масло черной смородины и тюбики для помады. Сообщаю, потому что многие спрашивали о них.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #38
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ И АКЦИЯ!

    НОВИНКИ!

    Базовые масла:


    Манкетти - Питает, восстанавливает волосы, регенерирует, смягчает, защищает кожу от УФ и обветривания, восстанавливает ногти...

    Янгу - Регулирует выделение кожного сала, матирует, поэтому прекрасно подходит для жирной, смешанной и проблемной кожи. Защищает от УФ...

    Моринга - Используется в уходе за кожей и волосами как увлажнитель и кондиционер для кожи. Известно очищающими свойствами...

    Баобаб - Активно увлажняет кожу любого типа. Используется для лечения сухой, обезвоженной кожи, быстро заживляет при солнечных ожогах...

    Моной де Таити ароматизированный
    - традиционный моной с приятным, цветочным ароматом. Восстанавливающий эффект на сухих и поврежденных волосах. Гигиенические продукты, помады...

    АКЦИЯ!

    С 18 по 24 июля при одновременном заказе всех масел-новинок: Баобаба 50 мл, Янгу 50 мл, Манкетти 50 мл и любого из масел Моной де Таити, мы дарим вам пятое масло-новинку Моринга 50мл - БЕСПЛАТНО.

    Внимание! Количество подарков ограничено! Подарки не суммируются! Один клиент может воспользоваться акцией только один раз. Не зависимо от количества аккаунтов и адресов.
    Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 7 календарных дней после получения статуса "обработан".
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #39
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вы негуманны! Еще предыдущие новинки не опробованы А баобаб и моринга-мечта, да и только. Спасибо

  20. #40
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Согласна с предыдущим оратором - только неделю назад оформила заказ, и опять новинки, я не успеваю все испытать, а хочется все и сразу
    Пойду опять в магазин, нельзя же себе отказывать, от этого стрессы случаются..
    Спасибо за новинки, как всегда вкусные
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •