Новости, объявления - 2 - Страница 18
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #341
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девы,ну как же так. Почему все хорошее так быстро заканчивается? Огорчению нет предела

  2. #342
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Все сидим в засаде, ждём Arti, надеемся на продолжение, пусть и в другом формате, магазина. Про форум я вообще молчу, я себя убедила, что с форумом ничего не случится!
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #343
    Аватар для Uznau
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Это точно, ждём)) Я даже сон сегодня по теме видела. А заказ ещё вчера отправила и, очень надеюсь, что не последний!! Очень!
    Хорошо здесь)) Хорошо сейчас))

  4. #344
    Аватар для Sophy
    Регистрация
    10.08.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    16

    По умолчанию

    Я тоже очень- очень жду, что ответит Arti. Не представляю уже жизни без Аромарти!

  5. #345
    Аватар для Fatiniass
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо), распаковываю последний заказ.. Столько всего у вас есть, все думалось и то надо попробовать и другое

  6. #346
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Только сегодня увидела новость - поверить не могу(( Почему?! Родными ведь уже стали.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #347

    Регистрация
    26.04.2017
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    14

    По умолчанию

    Кто-нибудь понял, что происходит? Зашла утром на сайт, новость о закрытии исчезла. Похоже, что магазин работает в обычном режиме.

  8. #348

    Регистрация
    23.05.2015
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Да нет, новость о закрытии есть, датирована 14.09.
    Уважаемая администрация, ответьте нам, пожалуйста, про новые двери и, если можно, про то, что Вас побуждает к такому шагу. Для нас это действительно важные и грустные перемены. Но в любом случае спасибо Вам!

  9. #349
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Fatis-agi, в общем-то мы оооочень надеемся, что эта новость была связана с ребрендингом, или переездом офиса, или временным закрытием на ремонт/обновление, или какими-то иными временными обстоятельствами. Лишь бы работало дальше!
    И если магазин продолж-ит(-ает) работать в обычном режиме, мы этому только безмерно счастливы! В последний заказ все равно на всю жизнь не наберешь.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  10. #350

    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Ничего не понимаю. Вчера видела сообщение о закрытии магазина, естественно, сильно расстроилась. Сейчас решила сделать все-таки последний заказ, зашла посмотреть дату закрытия - может успею, а новости уже и нет. Я, конечно, буду счастлива, если Аромарти никуда не исчезнет... Можно ли сделать сейчас заказ или нет?...

  11. #351
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Кипит наш разум возмущенный... А они держат драматическую паузу,панимаешь

  12. #352
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, спасибо всем за добрые слова! Мы хотели успеть все доделать в ближайшее время, но вы нам подкинули работы, в результате мы не успели. Дождитесь, пожалуйста, новостей, они скоро будут.

    Многие спрашивают про форум. Его жизнь в ваших руках - пока вы пишите, делитесь опытом, информацией, задаете вопросы и ищите на них ответы - форум будет жить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #353
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Все никак не напишу, огромное спасибо за подарки !
    Очень приятно

    Это я просто приболела какой-то пакостью типа простуды....вот уже вторая неделя а никак не очухаюсь

    Arti отельное спасибище что форум оставляете !
    Да информация бесценная на нем, но и что говорить, я хоть и не давно но вот как то прижилась....было бы очень жаль его лишиться

  14. #354
    Аватар для Osmium Knight
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Редко пишу, ибо интроверт и страшный социофоб..
    Но как же так?!

    Слов нет.

    Жду новостей.

  15. #355
    Аватар для Молодых
    Регистрация
    05.12.2014
    Возраст
    50
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Для меня самый жгучий вопрос: где брать натуральные эфирные масла потом?

    Другим магазинам, которые предлагают эфиры, я просто не доверяю, даже если там аршинными буквами написано "Натуральное 100%". Я все равно буду думать, что продают лохобойку - набодяженное, невесть откуда привезенное...

    Чё теперь делать? Я хоть и не активная покупательница, но успела выписать себе эфирные масла ромашки, ветивера, мирры, лаванды. В баньку теперь с ними хожу только, у всех домашних перед носом бутылочками кручу, предлагая понюхать.

    Ну не фармакопейку же теперь в ближайшей аптеке покупать, иттить-колотить....

  16. #356
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Молодых Такая же история и не только на счет эфиров. Определенные компоненты, в качестве которых я уверена, есть только здесь, на Аромарти.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #357
    Аватар для Viola
    Регистрация
    10.10.2005
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Молодых, к сожалению, аптека и фармакопейные масла - две вещи не совместимые. В аптеке их никогда не было.

  18. #358

    Регистрация
    25.02.2015
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Спасибо большое за подарок к заказу, храню это саше в пакетике, достаю, чтобы понюхать и поблаженствовать
    Столько всего еще хочется заказать, весь ассортимент бы скупила, если бы могла.
    #Аромарти_живи

  19. #359
    алхимик Аватар для Дракошка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    забайкальская тайга
    Возраст
    40
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Хоть я и сто лет тут не была... но как увидела новость, о закрытии магазина, прискакала сюда, вся в слезах((( Неужели правда??? Может, все-таки передумаете??? Или магазин не исчезнет, а как-нибудь трансформируется???
    очень нужно мне добыть
    то чего не может быть...

  20. #360
    Аватар для Руна
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    27

    Печаль

    А-я-яй! Что это творится?!
    Как же это так?!! Любимый, проверенный, самый лучший магазин с самым широким выбором масел и компонентов - и закрывается??!!!!


    Я тут редко появляюсь, но рассылка приходит и время от времени захожу. Когда нужно что-то редкое из компонентов или точно чистое из масел или эфирок - только сюда!

    Не уходите!.. Нам без вас будет очень грустно!..

Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 8141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •