Новости, объявления - 2 - Страница 17
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #321
    Аватар для Saxarinka
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сахалин
    Возраст
    47
    Сообщений
    162
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Arti, новость о закрытии просто убийственная.. Как же мы без вас? И как быть с летней акцией? Я думала, у меня для второго заказа времени до 30 октября навалом..

  2. #322
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti, как же мы теперь без Аромарти...

  3. #323
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Вы нас пугаете. А как же мы? А форум? Или вы только магазин закрываете?
    Можно поподробней, а то мы тут все за сердце схватились в прединфарктном состоянии.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  4. #324

    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я просто в шоке. Мы ведь еще только вчера сидели тут на форуме, обсуждали, как соорудить крем из воска и какао, купленного в аптеке, а Арти готовила к открытию свой магазин.. И Aromarti столько лет был знаком качества и источником вдохновения.. Я, конечно, расстроилась, что забыла включить некоторые позиции в свой "второй до конца октября" заказ, но скидки в связи с закрытием это уж слишком

    Arti, понятно, что решение Ваше взвешенное и продуманное. Спасибо огромное Вам и всем Вашим коллегам за годы сотрудничества и успеха Вам в Ваших начинаниях!

  5. #325
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне тоже очень-очень жаль, уснуть даже не могла Я надеюсь, что причины, побудившие на это решение или разрешатся благополучно, или приведут к чему то, действительн, более значимому. Хочется, конечно, чтобы форум сохранился. Все такие родные, как семья, хоть я в последнее время выпала немного. Спасибо за вашу честность, страсть к работе и качественный подход!

  6. #326
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Ой девочки... Блин, я плачу.

  7. #327

    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Как же так...
    Всегда покупала тут всё самое нужное! И прекрасного качества! Куда ж теперь идти и где искать?
    Кроме того, почерпнула тут много полезной информации! Эта информация перестанет быть доступной?
    Как же хочется надеяться, что Aromarti останутся!!!!!!!

  8. #328
    Аватар для Uznau
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Вы не только магазин с супер качественной продукцией! Вы мотиваторы, вдохновители! Арти! Не уходите!!!
    Хорошо здесь)) Хорошо сейчас))

  9. #329

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да уж, неожиданно, и очень печально... По качеству продукции и ассортименту давно уже выбрала ваш магазин, являюсь его клиентом с 2006 года, теперь придется искать нового поставщика...

  10. #330
    Аватар для Анна Ст
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Сделала заказ в надежде запастись самым нужным на ближайшие полгода-год.... Расстроена жутко... Очень-очень надеюсь, что через некоторое время возникнет какая-то новая форма этого магазина.
    В любом случае, Arti и другие, огромное спасибо за этот форум и магазин, за знания и качественные продукты.

  11. #331

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    если прочитать 4 пункт объявления, то есть надежда что будет что-то другое, или тогда какой смысл оставлять отзыв об закрывающимся магазине.
    По качеству равных этому форуму и магазину нет. Будет очень жалко если он все же закроется.

  12. #332
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Тоже нечасто делаю заказы, да и на форум из-за бешеного ритма жизни стала заходить редко и в основном без авторизации.
    Но душой я здесь и полагала, что Аромарти был, есть и всегда будет; тут я в любой момент могу купить все нужное и отличного качества.
    Но... получила рассылку и сижу в шоке.
    Вместе со всеми питаю надежду, что магазин просто меняет форму.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 15.09.2017 в 14:56. Причина: Грамматическая ошибка

  13. #333
    Аватар для Uznau
    Регистрация
    27.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, акция предыдущая сейчас тоже действует? Заказ со скидкой, зависящей от количества ранее совершенных покупок?
    Хорошо здесь)) Хорошо сейчас))

  14. #334
    Аватар для Fantasma
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я в полном шоке... просто нет слов!!! Для меня тоже Аромарти был чем-то, что всегда есть и будет, некая жизненная константа, а тут вдруг так неожиданно.... как и девочки, надеюсь всем сердцем, что магазин и форум не закроются совсем, но сменят формат и будут существовать и дальше...
    If you don't get a miracle... become one

  15. #335
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Я в шоке
    Я так всегда радовалась скидкам, приятно иногда сэкономить при этом не отказывая себе в качестве
    А вот таким прощальные совсем не радуют

    Добавлено через 2 минуты

    etim05 про пункт 4 .... я бы понадеялась вместе с вами, но вдруг это просто для ускорения продажи складских запасов
    Последний раз редактировалось Juli_R; 15.09.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

  16. #336
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Просто не верится! Как же мы без аромарти?! Слёзы наворачиваются

  17. #337
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Я полдня отходила от новости. Даже муж в шоке. Заказ сделала, сижу, дальше продолжаю не верить.
    Одно радует: раз Арти интересуется тостерами, значит, у неё все хорошо; а если у Арти все хорошо, то будет что-то новое. Пугает внезапность, однако...
    Только бы форум остался... тут же, помимо кладези рецептов и идей, такие все классные... блин.
    Команда Аромарти и девочки-форумчанки, я вас всех люблю, как бы ни сложилось с сайтом!!!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  18. #338

    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сделала заказ, но всё-то туда не впихнуть Спасибо всей команде за отличную и слаженную работу, за многолетнее сотрудничество. Трансформируйтесь, но останьтесь с нами....

  19. #339
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    А у меня вот даже в голову ничего не лезет
    Понимаю что нужно успеть заказать, но уж очень неожиданно все случилось

  20. #340
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    128

    По умолчанию

    Ну, у меня слов нет просто нет. куда бежать теперь за супермодными штучками? всю ночь в уме считала: никкомульсом ВО закупилась, ЛС тоже есть, аргилерина и и антарктицина...или антарктицина мало? ААААА на всю жизнь ведь не запасешься...уж рассказали бы про новые двери. Интересно будет, думаю, всем

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •