Новости, объявления - 2 - Страница 14
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #261
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Предлагаем вашему вниманию ароматные новинки. Очень вкусные и красивые гидролаты.

    - Комбо масло (50г) Хорошо подходит для ухода за сухой кожей и кожи склонной к раздражению. Хорошо впитывается в кожу. Стимулирует процесс регенерации клеток...

    - Клубника гидролат (100мл) Освежает и оказывает тонизирующее воздействие на кожу. Способствует сохранению упругости кожи. Улучшает текстуру кожи. Регулирует выработку себума...

    - Облепиха гидролат (100мл) - Подходит для ухода за усталой, увядающей кожей. Способствует уменьшению морщин. Питает кожу. Повышает упругость кожи, придает ей эластичность...

    - Банан гидролат (100мл) Освежает и оказывает тонизирующее воздействие на кожу. Вызывает мягкое расслабление кожи. Уменьшает, расслабляет мимические морщинки...

    АКЦИЯ!

    С этого момента и до 5 июня включительно, 20% скидка на ряд гидролатов, включая новинки, термальную воду и масло комбо. Подробности в разделе скидок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #262
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Розовое лето в Aromarti!



    Клиентам, оформившим заказ с 14 по 24 июля мы дарим цветы во флаконах:


    За заказ на сумму более 2500 рублей (не считая стоимости доставки) – чабер горный 5мл или рута душистая 5мл (на выбор). ВНИМАНИЕ! Если вы хотите получить эти масла по акции, добавлять их в корзину не надо! Менеджеры не отсматривают список заказа на предмет поиска подарочных позиций. Просто напишите в комментариях какое масло вы хотите получить в подарок. Если комментария нет, будет добавлено одно из двух масел.

    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок - пиретрум девичий 1 мл.

    За заказ на сумму более 7500 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок - роза галльская 2 мл.

    То есть делая заказ на сумму 7500 рублей вы получаете сразу три подарка по акции Розовое лето.

    Внимание! Заказы, оформленные до 14 июля в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются.

  3. #263
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    Последний месяц лета с подарками от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 11 по 21 августа получат подарки:

    За заказ на сумму более 2500 рублей (не считая стоимости доставки) – 3 пробника уникальных эфирных масел высочайшего качества, аналогов которым нет - чабер горный, зверобой, любисток, пиретрум девичий и так далее (случайный выбор сделает компьютер).

    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – 6 пробников эфирных масел высочайшего качества, аналогов которым нет - чабер горный, зверобой, тысячелистник, пиретрум девичий, рута, герань и так далее (случайный выбор сделает компьютер).

    Внимание! Заказы, оформленные до 11 августа в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не суммируются. Междугородние заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #264
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!

    С 15.09.16 по 21.09.16 включительно воспользуйтесь нашим специальным предложением! Скидки на три раздела товаров! Около 200 специальных предложений!

    Подробности в разделе скидок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #265
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Предлагаем вашему вниманию новинки. В числе которых гидролат уникальнейшего растения - софоры!

    Оксид цинка (50г) Оксид цинка используется в солнцезащитных кремах как минеральный УФ-фильтр. Отлично сочетается с различными природными фильтрами...

    Лаурил глюкозид (150г) Неионогенное ПАВ. Изготовлен из натуральных компонентов. Обладает хорошими дерматологическими характеристиками...

    Софора гидролат (100мл) Прекрасное средство для ухода за жирной и комбинированной кожей. Регулирует деятельность сальных желез. Заживляет. Сужает расширенные поры...

    Абрикос гидролат (100мл) Подходит для ухода за любым типом кожи. Делает кожу нежной и бархатистой. Тонизирует сухую, стареющую кожу. Увлажняет. Снимает раздражение...

    Лемонграсс гидролат (100мл) Прекрасное средство для ухода за жирной, пористой и комбинированной кожей. Сокращает, осветляет кожные поры. Уменьшает рельеф кратерообразных пор...

    Клюква гидролат (100мл) Эффективен для взрослой, увядающей, обезвоженной кожи. Замедляет процессы старения кожи. Отлично тонизирует кожу. Освежает, улучшает цвет лица...

    АКЦИЯ!

    С этого момента и до 10 октября включительно, скидка на новинки и разделы СО2 экстракты и ПАВы. Подробности в разделе скидок.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #266
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Новинки


    - Ваниль гидролат (100мл) Подходит для ухода за всеми типами кожи. Антиоксидант. Борется с признаками старения кожи. Способствует устранению морщинок и сохранению молодости кожи...

    - Пироктон оламин (10г) Очень интересный компонент против перхоти и для дезодорантов. Экономичен в использовании.

    - Персик лист гидролат (100мл) - Потрясающий аромат миндаля. Отличное средство для ухода за жирной, проблемной кожей. Нормализует секрецию сальных желез. Благотворно воздействует на кожу с акне...

    - Прополис гидролат (100мл) Очень полезный! Стимулирует обменные процессы в тканях. Укрепляет, смягчает, питает кожу. Замедляет процессы старения кожи. Снимает раздражения...

    - Айва гидролат (100мл) Подходит для ухода за жирной, пористой кожей. Способствует сужению пор. Придает коже гладкость, шелковистость. Помогает избавиться от перхоти...

    - Тархун гидролат (100мл) Нормализует секрецию сальных желез. Матирует кожу. Устраняет жирный блеск. Способствует укреплению волос. Устраняет зуд кожи головы и перхоть...

    АКЦИЯ!

    1. С этого момента и до 2 ноября включительно, скидка на новинки и раздел компонентов для косметики. Подробности в разделе скидок.

    2. Купившие все пять новых гидролатов получат подарок-сюрприз от Аромарти!

    Приятных покупок!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #267
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию уникальную коллекцию массажных масел, над которыми в течение пяти лет работала целая команда врачей, косметологов, ароматерапевтов и даже парфюмеров. Мы создали коллекцию масел, которые не только имеют прекрасный косметологический эффект, но и удивительно гармоничны по ароматам.

    В этих маслах не только выверена косметическая, но и парфюмерная дозировка. Они благотворно влияют не только на кожу, но и на обоняние.

    Концентрация эфирных масел приближена к терапевтической, поэтому расход минимален и вам хватит буквально нескольких капель, чтобы порадовать свою кожу.

    Эти масла станут настоящей находкой для новичков, которые только нащупывают свой путь в ароматерапии. Попробовав что-то уже из готовых композиций, вы сможете сделать вывод, что вам подходит больше, а что меньше.

    Обращаем ваше внимание, что смеси универсальны. Они могут использоваться не только в заявленных целях, но и в более широком спектре применения. Например, масло возрождающее кожу и замедляющее ее старение можно использовать не только для лица, но и для всего тела.

    После душа достаточно нанести несколько капель масла на ладони и широкими жестами распределить его по влажной коже тела, а затем промокнуться полотенцем, и ваш партнер будет просто пленен волшебным ароматом розы, который окутает вашу реальность! Масло универсально подойдет, как женщинам, так и мужчинам! Мало того, у него уже появилась масса поклонников, которые в процессе работы над смесями из раза в раз просили нас смешать им "это волшебное масло".

    Новинки


    - Массажное масло против целлюлита (100мл) - Это масло является отличным средством для глубокого массажа при целлюлите. Оно активизируют кровообращение и усиливает лимфодренаж...

    - Масло возрождающее кожу и задерживающее старение (50мл) - Восстанавливающие, омолаживающее, возражающее кожу масло для ухода за лицом, шеей и зоной декольте

    - Масло для всех типов кожи "Мягкость и эластичность" (50мл) - Подходит для ухода за всеми типами кожи, смягчает, восстанавливает упругость и эластичность, стимулирует обновление клеток, замедляет старение кожи...

    - Масло для ухода за ногтями и кожей рук (50мл)- Для ухода за ногтями и кожей рук, эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу, осветляет и укрепляет ногти, делает их гладкими, эластичными, устраняет ломкость...

    - Удерживающее влагу масло для нормальной и комбинированной кожи (50мл) - Для ухода за нормальной и комбинированной кожей, эффективно увлажняет и смягчает, разглаживает кожу, придает упругость и эластичность...

    - Масло для укрепления и роста волос (100мл) - Для укрепления и роста волос, способствует укреплению корней волос, стимулирует регенерацию и рост, останавливает их выпадение, устраняет перхоть...

    АКЦИЯ!

    С этого момента и до 23 ноября включительно, скидка на новинки. Подробности в разделе скидок.

    Приятных покупок!

  8. #268
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ!



    Клиенты, оформившие заказ с 8 по 15 декабря получат подарки:

    За заказ на сумму более 3000 рублей (не считая стоимости доставки) - эфирное масло еловой хвои.

    За заказ на сумму более 5500 рублей (не считая стоимости доставки) – эфирное масло зеленого или красного мандарина (напишите свои пожелания в комментариях к заказу).

    Внимание! Заказы, оформленные до 8 декабря в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Междугородние заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

    И еще одна ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

    Теперь вы можете приобрести в нашем магазине подарочные сертификаты и с их помощью делать подарки, как себе, так своим родным и близким. Номиналы смотрите здесь.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #269
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Клиенты, оформившие заказы с 17 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 3000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 5000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 7000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    Внимание! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются.

  10. #270
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Снова в наличии иланг-иланг. И апельсин сладкий, который еще и подешевел.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #271
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание Новинки!

    - Липомойст 2036 - молекулярная пленка (50г) Увлажняющий и увеличивающий упругость кожи актив с аминокислотами. Увеличивает уровень коллагена. Теперь в фасовке 20г и 50г.

    - Перец кубеба эфирное масло (10мл) Мощный афродизиак. Омолаживает кожу, делает её свежей, живой и нежной. Стимулирует регенерацию клеток. Обладает вяжущими свойствами...

    - Бумага индикаторная универсальная (20 шт.)

    - Сакская соль садочная помол №0 (500г) Натуральная морская соль с β-каротином и био-компонентами – уникальный продукт, сохраняющий в каждом кристалле живую биологию моря...

    - Сакская соль садочная помол №2 (500г)

    - Гималайская черная соль (Кала намак) мелкий помол 0,5-1мм (500г) Является одной из самых полезных солей и обладает лечебными свойствами. При использовании в лечебных ваннах благотворно воздействует на весь организм в целом...

    - Гималайская розово-белая соль мелкий помол 0,5-1мм (500г) Является продуктом древних морских отложений времен Юрского периода (более 250 000 млн. лет назад). Оказывает на кожу выраженный омолаживающий эффект...

    - Гималайская розово-белая соль средний помол 2-5мм (500г)

    - Гималайская розово-красная соль мелкий помол 0,5-1мм (500г)

    - Гималайская розово-красная соль средний помол 2-5мм (500г)

    - Английская соль (Соль Эпсома, Магнезия, Магния сульфат) (500г) Улучшает общее состояние кожи. Смягчает загрубевшую кожу. Особенно хорошо воздействует на очень жирную кожу.

  12. #272
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ух ты , красота ! Сразу такая коллекция соли - богатство!!!

  13. #273
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Обалдеть! Какая коллекция соли! Счастье для кожи, лимфы, надпочечников и нервной системы живем

  14. #274
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, violetsunset, поскольку я активно использую в еду розовую соль, и уже замучилась ее разыскивать по магазинам, для меня было важно, чтоб все эти соли можно было и в пищу принимать. Производители предоставили подтверждение их съедобности, так что лично для меня вопрос добычи розовой соли решен.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #275
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti в магазинах высока вероятность купить подкрашенную соль, увы. Мы тоже замучились искать нормальную соль.

  16. #276
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    violetsunset, тем более. Тут гарантированно никаких красителей нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #277
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , роскошный выбор!!! Надо закупиться срочно!))))

  18. #278
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Поступления на склад:

    К уже озвученным
    Эфирным маслам: Амирис, Лаванда французская и Мон Блан, Ладан Сомали - теперь и в фасовке 5 мл, Лантана, Мирра, Нероли, листья Петрушки, Сандал австралийский, Тмин, Иланг-иланг.
    Абсолют зерен кофе.
    Абсолют Хризантемы.
    Растительные масла Вишни, Клюквы, Шиповника.
    Жасмина арабского воск.
    Антарктицин.

    Также в наличии нард зеленый, иллип, липомойст.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #279
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    - Баночка алюминиевая 100мл

    - Арахис масло (100мл) - Для ухода за сухой, тусклой, увядающей кожей. Оказывает антиоксидантное воздействие. Способствует омоложению кожи, разглаживает морщинки...

    - Арахис масло (50мл)

    - Сквалан сахарный (50мл) - Является одним из лучших эмолентов, используемых в косметике, благодаря своей стабильности и увлажняющим свойствам. Легко проникает через эпидермис...

    - Чиа масло (100мл) - Масло особенно привлекательно чрезвычайно высоким уровнем альфа-линоленовой (Омега-3) жирной кислоты. Замечательное средство для ухода за кожей...

    - Чиа масло (50мл)

    - Мафура масло (50мл) - За счет способности лимоноидов ингибировать тирозиназу, масло мафуры способствует выравниванию тона кожи. Подходит для ухода за всеми типами кожи...

    - Флакон-капельница 10мл

    - Флакон для туши

    - Шпатель-ложка для крема глянцевый 50 мм

    - Шпатель-ложка для крема матовый, 58 мм

    - Шпатель-ложка для крема прозрачный, 56 мм
    - Воронка пластиковая мини

    - Спрей евро

    И АКЦИЯ!
    Скидки на масла-новинки и еще ряд масел. Не забудьте заглянуть в раздел СКИДОК!

  20. #280
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 4 по 10 марта включительно получат подарки:

    За заказ на сумму более 2000 рублей (не считая стоимости доставки) – мешочек с ароматизированной эфирными маслами солью.
    За заказ на сумму более 4000 рублей (не считая стоимости доставки) – мешочек с ароматизированной эфирными маслами солью и подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 6000 рублей (не считая стоимости доставки) –
    мешочек с ароматизированной эфирными маслами солью и два подарка-сюрприза.

    Внимание! Заказы, оформленные до 4 марта в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Подарки не суммируются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •