Новости, объявления - 2 - Страница 13
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 523

Тема: Новости, объявления - 2

  1. #241
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Нам исполняется 9 лет. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!




    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 3000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 5000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 9 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 5000 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Заказы, оформленные до 17 марта в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #242
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    marinka5, это известные ароматы, составлены не нами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #243
    Аватар для Анна Ст
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Арти, а какие абсолюты будут в подарке? И пробник - это сколько?

  4. #244
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!

    - Ваниль Бурбон стручок (1шт) около 15-18 см, вес около 4-5г Натуральные стручки, используются для изготовления мацератов, тинктур, для ароматизации, как добавка в косметику

    - Витамин К (20г) Кондиционирует кожу. Способствует устранению темных кругов вокруг глаз. Помогает избавиться от расширенных кровеносных сосудов и пигментных пятен...

    - Ниацин (20г) Отлично подходит для ухода за возрастной зрелой кожей. Оказывает мощное антивозрастное воздействие. Увеличивает скорость отшелушивания кожи...

    - Инулин (30г) Способствует сохранению молодости кожи. Делает кожу мягкой и гладкой. Повышает эластичность и упругость кожи. Тонизирует кожу. Способствует увлажнению кожи...

    - Сандал австралийский эфирное масло (10мл) Аромат: изысканный, глубокий, мягкий, туманно-мускусный, сладко-древесный бальзамический

    - Сандал австралийский эфирное масло (1мл)

    - Сандал австралийский эфирное масло (5мл)

    - Имбирь экстракт СК-СО2 (5мл) Регулирует жирность кожи, эффективен против акне. Активирует синтез коллагена, активирует рост волос. Против целлюлита...

  5. #245

    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Аромарти, Ваш магазин - это что-то из разряда чудес! Только что посмотрела по телевизору передачу об особенностях кожи британских мужчин -капилляры расположены очень близко к коже, поэтому она очень чувствительная и легко краснеет. В связи с этим в британской косметике очень часто используется витамин К- от покраснения кожи! Я еще подумала , что мне тоже такой нужен - нос постоянно краснеет из-за перепадов температуры... И тут захожу в почту, а там рассылка из Аромарти о новинках, среди которых и витамин К!!!!! Вы - лучшие!!!!

  6. #246
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Предлагаем вашему вниманию новые гидролаты.
    Герань гидролат (100мл) - Универсальное средство для ухода за всеми типами кожи и в любом возрасте. Балансирует кожу любого типа. Прекрасный тоник для взрослой кожи...

    Береза почки гидролат (100мл)- Подходит для ухода за сухой, усталой, возрастной, увядающей кожей. Способствует устранению морщинок и сохранению молодости кожи. Тонизирует и омолаживает кожу...

    Брокколи гидролат (100мл) - Благотворно воздействует возрастную, уставшую кожу. Насыщает кожу витаминами. Способствует регенерации клеток кожи. Тонизирует, подтягивает кожу...

    Кофе черный гидролат (100мл) - Замедляет процессы перекисного окисления липидов. Стимулирует клеточное обновление. Улучшает текстуру кожи. Моделирует овал лица. Улучшает микроциркуляцию...

    АКЦИЯ!


    С этого момента и до 31 мая включительно, 20% скидка на ряд гидролатов, включая новинки. Подробности в разделе скидок.

  7. #247
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!
    Розовое лето в Aromarti!



    Клиентам, оформившим заказ с 23 по 31 июля мы дарим цветы во флаконах:


    За заказ на сумму более 2500 рублей (не считая стоимости доставки) – чабер горный 5мл или рута душистая 5мл (на выбор). ВНИМАНИЕ! Если вы хотите получить эти масла по акции, добавлять их в корзину не надо! Менеджеры не отсматривают список заказа на предмет поиска подарочных позиций. Просто напишите в комментариях какое масло вы хотите получить в подарок. Если комментария нет, будет добавлено одно из двух масел.

    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок - пиретрум девичий 1 мл.

    За заказ на сумму более 7500 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок - роза галльская 2 мл.

    То есть делая заказ на сумму 7500 рублей вы получаете сразу три подарка по акции Розовое лето.

    Внимание! Заказы, оформленные до 23 июля в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не суммируются . Если у вас более одного аннулированного заказа, ваш заказ в акцию не попадает.

  8. #248
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    Встречаем осень с подарками от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 3 по 8 сентября получат подарки:

    За заказ на сумму более 2500 рублей (не считая стоимости доставки) – 3 пробника уникальных эфирных масел высочайшего качества, аналогов которым нет - чабер горный, зверобой, любисток, пиретрум девичий и так далее (случайный выбор сделает компьютер).

    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – 6 пробников эфирных масел высочайшего качества, аналогов которым нет - чабер горный, зверобой, тысячелистник, пиретрум девичий, рута, герань и так далее (случайный выбор сделает компьютер).

    Внимание! Заказы, оформленные до 3 сентября в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не суммируются. Если у вас более одного аннулированного заказа, ваш заказ в акцию не попадает. Междугородние заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  9. #249
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Изменение графика доставки в предновогодний период!

    Уважаемые клиенты!
    Обращаем ваше внимание, что курьерская доставка по Москве в период с 15 по 30 декабря будет осуществляться с 10 до 18 часов без временных интервалов! В этот интервал получатель должен находиться по указанному адресу.

    С 15 по 30 декабря доставка за МКАД будет осуществляться только в районы Бутово, Солнцево, Митино, Новокосино, Кожухово, Жулебино, города Химки, Мытищи. Курьерская доставка в Подмосковье осуществляться не будет!

    Последний день почтовой отправки заказов в этом году - 29 декабря. Последний день курьерской доставки по Москве 30 декабря. Первый день работы в Новом году - 11 января. Заказы, поступившие в праздничный период, будут обрабатываться в порядке очереди и начнут доставляться с 11 января. Почтовая отправка начнется с 12 января.

    Просим вас заранее сделать заказы! Спасибо за понимание!

  10. #250
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    ВНИМАНИЕ пользователям почты MAIL.RU

    Если при регистрации в магазине вы использовали почту mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ СМЕНИТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК В ВАШЕМ ПРОФИЛЕ на сайте магазина на другой.

    Иначе велика вероятность того, что вы не будете получать от магазина письма-уведомления о статусе ваших заказов.

    Поскольку mail.ru регулярно перенастраивает фильтры на своем сервере, письма от магазина начинают попадать в спам, не доходя до получателя.

    Мы решаем эту проблему, но на это уходит много времени, поскольку mail.ru сам не знает, как ее устранить. Поэтому мы рекомендуем использовать другие почтовые сервисы для регистрации в нашем магазине.

  11. #251

    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Arti, а новогодние скидки в магазине ожидаются?

  12. #252
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и объявляем НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ!



    Клиенты, оформившие заказы с 17 по 31 декабря получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 3000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 5000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 7000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    Внимание! Заказы, оформленные до 17 декабря в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются. Если у вас более одного аннулированного заказа, ваш заказ в акцию не попадает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #253
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ!

    Элеми смола (20г) Используется для приготовления церковных благовоний, медитации. Подходит для изготовления духов. Применяется в косметике...

    Опопанакс смола (20г) Используется для приготовления церковных благовоний, медитации. Подходит для изготовления духов. Применяется в косметике...

    Яблоко семена масло (20мл) Одно из самых стабильных растительных масел. Является богатым источником олеиновой и линолевой кислот. Подходит для ухода за всеми типами кожи...

    Яблоко семена масло (50мл)

    Кофе зеленый гидролат (100мл) Отличное средство для стареющей, усталой, морщинистой кожи. Оказывает антивозрастное воздействие. Заметно разглаживает, подтягивает кожу...

    Ламинария гидролат (100мл) Подходит для ухода за сухой, усталой, возрастной, увядающей кожей. Способствует устранению морщинок и сохранению молодости кожи...
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Дорогие друзья! По техническим причинам не все наши клиенты смогли принять участие в Новогодней акции, поэтому мы решили повторить новогоднюю акцию и провести акцию НОВЫЙ ГОД В ФЕВРАЛЕ!



    Клиенты, оформившие заказы с 16 по 23 февраля получат подарки:

    1. За заказ на сумму свыше 3000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам подарок-сюрприз!

    2. За заказ на сумму свыше 5000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам два подарка-сюрприза!

    3. За заказ на сумму свыше 7000 рублей (без стоимости доставки) мы хотим подарить вам три подарка-сюрприза!

    Внимание! Заказы, оформленные до 17 февраля в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Подарки не плюсуются. Если у вас более одного аннулированного заказа, ваш заказ в акцию не попадает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! АКЦИЯ!



    В честь Дня Весны – получайте подарки от Aromarti!

    Клиенты, оформившие заказ с 3 по 10 марта включительно получат подарки:

    За заказ на сумму более 3000 рублей (не считая стоимости доставки) – подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 5000 рублей (не считая стоимости доставки) – второй подарок-сюрприз.
    За заказ на сумму более 7000 рублей (не считая стоимости доставки) – третий подарок-сюрприз.

    Внимание! Заказы, оформленные до 3 марта в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются. Если у вас более одного аннулированного заказа, ваш заказ в акцию не попадает. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  16. #256
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Нам исполняется 10 лет. И мы уже традиционно хотим разделить этот праздник с вами!




    Объявляется акция!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 3000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов от Aromarti.ru!

    Клиенты, сделавшие заказ в период с 17 по 23 марта (включительно) на сумму 5000 рублей (без учета стоимости доставки) получат в подарок наборчик пробников абсолютов плюс подарок-сюрприз от Aromarti.ru!

    Дополнительный бонус клиентам, у которых более 10 полученных заказов, и ни одного аннулированного - за заказ на сумму свыше 5000 рублей еще один дополнительный подарок-сюрприз!

    Внимание! Заказы, оформленные до 17 марта в акцию не попадают! Количество подарков ограничено!!! Клиент может поучаствовать в акции только 1 раз (не зависимо от количества аккаунтов и адресов). Подарки не плюсуются. Заказы, оформленные по акции, должны быть оплачены в течение 3 календарных дней после их обработки.

  17. #257
    Aromarti Team Аватар для Aromarti
    Регистрация
    02.10.2005
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Внимание! НОВИНКИ и АКЦИЯ!

    Предлагаем вашему вниманию новинки.
    - Изба аромадомик (15см) - Очень красивая аромалампа ручной работы. Украсит любой интерьер.

    - Венеция черная авторская роспись (15см)

    - Ваза малая черная с ручкой аромалампа (12см)

    - Греция ручная роспись в ассортименте

    - Хохлома авторская роспись аромакулон

    - Самовар гжель аромалампа (16см)

    - Янтарь гидролат (100мл) - Улучшает эластичность и упругость кожи. Очищают кожу, удаляя загрязнения и жирный блеск. Способствует устранению отеков. Нормализует тургор и эластичность кожи....

    - Удовое (алойное) дерево гидролат (100мл) - Помогает защитить и вернуть упругость зрелой коже, удалить мелкие морщинки. Повышает эластичность и упругость кожи. Способствует регенерации...

    - Бакури масло (50г) -Замечательное средство для ухода за вялой кожей. Оказывает увлажняющее действие. Очень быстро впитывается в кожу. Стабилизирует выработку коллагена и эластина...

    АКЦИЯ!

    С этого момента и до 30 апреля включительно, 20% скидка на ряд гидролатов, включая новинки, термальную воду и баттеры. Подробности в разделе скидок.

  18. #258
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Маленькое уточнение. Удовое дерево и Янтарь - гидролаты уникальные. Сделаны специально для нас лимитированной партией. Если есть надежда, что Янтарь, возможно, еще будет, то Удовое дерево скорее всего нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #259
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Не стала дожидаться 31 апреля...Заказала удовое дерево сегодня! Буду молодая и красивая, а то уже зеркала пугаюсь

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мурочка, и правильно, а то убежим от вас по звездному мосту.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •