Флудилка-35 - Страница 6
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #101
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля очень талантливо и креативно на мой взгляд)) сынуля и его девушка само очарование)) Молодец!
    Умных много.Смелых мало.

  2. #102

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Циля, так приятно смотреть такие работы... Мне два последних ролика очень понравились. Здорово, когда дети увлечены такими вещами...

  3. #103

    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    МО
    Возраст
    53
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Сейчас нашла в интернете магазин Аромамила.Продается продукция с *******и,с Аромарти и др. по более высоким ценам.Открылся в 2011г.Удивлена,так можно?

  4. #104
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    мамзель 1970, обалдеть. Вот это у них накруточка В 2 раза почти. Ничего себе, бизнесмены

  5. #105
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А почему нельзя-то? Покупайте и перепродавайте сколько влезет. Так многие делают и не только с маслами.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #106
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    я тоже посмотрела так там и фотки и описания из нашего магазина
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #107
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    мдя... цены опупенные... я так помню один раз в аптеке наткнулась на абсолюты(и некому было по рукам бить)... оставила приличную сумму. а потом глянула сколько в магазине нашем они стоят..
    меня жаба, за огромную переплату, жрала потом еще несколько дней
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  8. #108
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    они даже на чужих фотках не потрудились "знак водный" на фотках стереть, либо перефоткать самим...но вообще конечно вот он "Бизнес по русски"..зачем чего то выдумывать, если можно купить, перепродать несведущим и быть в наваре..
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #109
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Лу4истая не поняла, а че взъелись-то? Вот если б они этикетку отодрали и свою наклеили, вот это да, фальсификация. А так обычный магазин, продают че хотят, накрутку у нас никто законодательно не фиксирует.
    А зачем перефотографировать-то? Фотографии производители продукции для того и делают, чтоб продавать, а не на складах держать и любоваться. Вы когда в магазин приходите не возмущаетесь же, что сам магазин фотографии не делает товара?

    А по ценам, так я вот сейчас упаковку чая купила в Ашане она 107 рублей, в МЕТРО 118, а в магазине возле дома 209. Жуть правда, во дерут? Только я знаю, по каким ценам закупаются крупные сети, а по каким мелкие. И знаю, что крупные сети на другом заработают, а не на этом чае. И это моя головная боль, где и что купить и по какой цене.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  10. #110
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    F-ort не взъелась...возмутилась...поя сню почему, фотографии - это работа, пусть и не такая трудоемкая, но все же...знаки тоже - время требуют..
    если конечно магазины не против, то пусть копируют..мне-то все равно..возмущена просто тем, как у нас все делается...одни бегают, ищут качество, проводят экспертизы - другие приходят на все готовое, и для людей "НЕ в теме" ставят двойную цену, грубо говоря.

    Про чай - согласна отчасти, поскольку Вы осознаете что Вы тратите время, затраты на проезд и у Вас просто есть возможность..зато берете чай ( любой другой товар) гораздо дешевле, у кого времени или возможности нет - берут возле дома дороже..
    Здесь же принцип один (товар весьма специфичный) - идешь ищешь в сеть, если повезет - велком на аромарти, если нет - плати за то же самое дороже.

    Понятно что кому надо - найдет Аромарти, но ведь людей много которые не умеют грамотно пользоваться теми же поисковиками..

    "И это моя головная боль, где и что купить и по какой цене." ..вот..до Аромарти покупала я несколько раз масла на одном сайте..сказать что я переплачивала, не сказать ничего...мне ( возможно это излишний альтруизм) хотелось бы чтобы таких дуралеев как я было бы поменьше, потому что обычным людям лишние деньги есть куда потратить всегда..
    Пути Господни неисповедимы..

  11. #111
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я тоже проблем не вижу, для меня это дополнительная реклама Аромарти. Я когда хочу что-то купить сначала исследую рынок и выбираю, то, что мне больше подходит не только по цене, но и по другим параметрам. Если этого кто-то не делает, а покупает то что видит..., значит его это устраивает . Да, это спикуляция.... Но если я пеку пирожки, а кто-то их у меня купит для дальнейшей перепродажи, то я точно не стану возражать, я только за .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #112
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лу4истая, ну было бы хуже, если б они дешевле продавали. Тогда бы это точно была подделка.
    Девы, никакая это не спекуляция. Ну никогда посредники не смогут продавать по цене производителя. Им же надо свою наценку сделать.
    То, что фотографии в данном случае взяли, ну так нашу же продукцию ими иллюстрировали, а не какую-то другую.
    Всегда где-то что-то дешевле, где-то что-то дороже... это нормально.
    Сейчас развелось миллион сайтов, где масла просто за копейки продаются. Они считают, что у нас дорого. Но никто же не знает что у кого вкладывается в цену.
    Начиная от качества сырья, заканчивая легальностью производства и официально оформленными на работу сотрудниками. Тем не менее мы для них - рвачи. Все относительно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #113
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девушки, мне всё равно чем и как торгует тот магазин..я выражаю свое мнение относительно общей тенденции в нашей стране..

    Добавлено через 7 минут

    И да, мы таки опять вернулись к чаю с пирожками по ночам, пусть и косвенно..:-)
    Последний раз редактировалось Лу4истая; 25.03.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
    Пути Господни неисповедимы..

  14. #114
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ой, девоньки, наелась суши вечером, да еще сладким закусила, с непривычки желудок отказывается эту атомную смесь переваривать. Уже пару часов страдаю . Решила выпить эфирчику, да вот грейп у меня закончился. Мучаюсь выбором между мятой, лимоном, базиликом (бррр) и куркумой. Подскажите, пожалуйста, что быстрее поможет снять тяжесть в желудке.

  15. #115

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Егоза , я б лимончика тяпнула

  16. #116
    Аватар для Егоза
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Июля, спасибо за совет, пойду тяпну С ужасом думала о базилике, так как однажды выпила его 1 к. на ч.л. меда, так потом отпиться водой не могла. Гадость та еще, мне показалось. Бррр, как вспомню...

  17. #117

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Лимончик хорошо и просто долькой. В праздничные застолья около себя ставлю блюдце с порезанным лимоном

  18. #118
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Егоза, базилик надо на хлеб или крекер - вообще никаких проблем с его вкусом, он как то быстро проскакивает, а на меду почему-то вот такая реакция. Но еще лучше для него использовать желатиновые капсулы, я на такой случай всегда держу какую-нибудь био добавку (типа с водорослями и т.д) в желатиновых капсулах.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  19. #119
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Егоза)))) я тут не так давно тоже тяпнула базилика))))))) уже писала в соответствующей теме))) больше эксперименты проводить не хочу.
    А ценовая политика у нас и правда не регламентируется. Но я все таки предпочитаю проверенные источники , например Аромарти . Цена вполне приемлемая, потому что я еще покупаю масла вивасановские ,мне они тоже нравятся и нельзя купить качественный продукт дешево. Можно дорого и не качественный купить , но это другая история))
    Умных много.Смелых мало.

  20. #120
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    А я осилила все темы про мыловарение
    Эх, вот как соберусь, как наварю мыла...... буду чистая-чистая
    Только бы вот еще кастрюлю ненужную разобыть.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •