Флудилка-35 - Страница 50
Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 981 по 996 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #981
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    an4ik, да я им вообще написала письмо в магазин. Захотят - отреагируют, не захотят - да и ради бога.
    Поскольку у меня на каждом этапе общения с этим магазином складывалось ощущение, что они клиентов просто ненавидят.
    Начиная с того, что мне вообще не дали возможности выбрать время доставки, типа "или в понедельник с 21 до 24 или никогда", что меня мягко говоря, ошарашило.
    Потом они потеряли сифон, и предложили перенести доставку, но с формулировкой "только во вторник с 21 до 24". То есть опять "или как мы скажем, или никогда".
    Продолжая тем, что вместо "здрасьте" я от них слышала только одно слово "раковина".
    То есть звонит телефон, поднимаешь трубку, а там сразу "раковина". Хоть бы уточнили я это или не я. По имени там назвали. Не! "Раковина". А заказывала я вообще-то мойку.
    Ну и курьер добил.

    Добавлено через 3 минуты

    pink panter, ну пойди пока еще никкогард поизучай. Это тот самый консервант, который не классифицируется, как консервант. Помните я давнооооо о нем говорила?
    А у меня за это время, может, сил хватит, добить.
    Последний раз редактировалось Arti; 28.06.2011 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #982
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Arti , поизучала , но уже ж нетерпится попробовать все - а еще эти капсулы с маслом еще больше раззадорили .... вот так сюрприз , супер!!! Ждем !

  3. #983
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    "раковина" уморила я частенько заказываю всякое , надо сказать откровенное хамство встречаю редко , но вот тут мастера из Акадо вызывала - он мне за всех сполна и отвесил и даже авансом)

    Arti , уже третий день волнуюсь , что не успею заказать новинки до перерыва в обслуживании магазина , успею ?
    делай , что должно и будь , что будет

  4. #984
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Tinna , ага ,я тоже хотела бы до перерыва заказать успеть , мне еще подруге надо заказать -ну и вообще нетерпится.

  5. #985
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Девы, до перерыва еще две недели! Все успеете.
    Сегодня все должны успеть выложить. Правда, не все еще приехало, но надеюсь, что к завтрашнему утру доедет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #986
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я недавно писала в теме про погоду о грандиозной грозе у нас. Тапк вот, оказывается, что у нас убило женщину во время этой грозы. Она сидела дома за компьютером, как точно произошло всё не знаю, но, видимо, через компьютер разрядом насмерть долбануло. Осталось двое маленьких деток

  7. #987
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Snusmumrik
    нифига себе.... ужос

    а у меня на прошлой неделе ударила прямо в мой дом - интернет накрылся сразу (выгорело 2 порта), у Акадо телевидение и интернет, говорят, накрылись и еще у нас горел домофон, который не могут до сих пор починить...... никогда не думала, что такое может быть.
    А тут вообще.....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  8. #988
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас тут тоже не так давно что-то молнии летали. Одна кааак даст где-то рядом, машины так ревели, думала - лопнут.
    А сегодня из Марьино звонят - там льет, как из ведра. С Каширки звонят, мол, дождь с градом чешет. А до нас так и не дошла вся эта красота.
    Я от жары уже шизею. Поливаться холодной водой устала. Да болею еще, блин. Сейчас еще сильнее заболею.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #989
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Циля я наверно эстонка в прошлой жизни была Отвечаю 4 дня спустя Насчет клубники и грейпа - это я для красного словца, просто к тому, что всякие экзотические рецепты вечно тянет попробовать. Рецепта незнаю.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #990

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мартинка , угу...я уже салат сделала извращенский....из листьев салата, грейпа, клубники, огурца и копченого мяска, и у меня сложилось впечатление, что не надо их вместе...что-то одно надо, или грейп, или клубника.

  11. #991
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Ура-ура! новинки в магазине!
    Arti
    а заказик уже можно оформлять? или еще будут сюрпризы...?

    А на Пресне тааакой ливень прошелся... молнии, гром. я аж подскакивала. коты вообще под кроватью сидели.
    вот только вместо свежести после дождя, настала такая духота..
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  12. #992
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    an4ik, да все уже. Объявление написали, значит, пока все.
    Это как маячок на будущее.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #993
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    какие вы тут страсти рассказываете . у нас тоже громыхало ,но не так.
    Девы ,всем привет!
    Умных много.Смелых мало.

  14. #994
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Djoanna привет )) ага , я тоже начиталась решила от компа и всего что в розетке в грозу теперь подальше держаться (((
    Пути Господни неисповедимы..

  15. #995

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая , ну можно сидеть за ноутбуком спокойно, у него же автономное питание...и не волноваться.

  16. #996
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Циля - что за салат Можно рецептик. Я прочитала состав ваш, сразу вспомнила салат Сого с виноградом Благодаря ему познакомилась с сельдереем
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •