Флудилка-35 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #921
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Arti, спасибо.

  2. #922
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo ой ,мне очень интересно! поточнее бы узнать какие магазины и т.д.)) а вы за пересылку с нас сколько возьмете?)))

    Добавлено через 2 минуты

    в магазин то зашла , но вот не пускает )) можно и мне в личку адрес скинуть или приглашение...))! буду очень признательна .
    Последний раз редактировалось Djoanna; 16.06.2011 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
    Умных много.Смелых мало.

  3. #923
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Djoanna, приглашение отправила, когда зарегистрируешься за 3 дня перед каждой распродажей будет приходить приглашение. На самые известные марки нужно в корзину бросать прям сразу на начале распродаж, а то потом ничего не достанется. Девы, я приглашение без проблем скину всем желающим, но муж мой не хочет, чтобы я этим занималась, потому что опасно адрес оставлять незнакомым людям. Опять же доставка..., я вот для Snusmumrik доставку смотрела из UK так доставка почти 90 баксов. Если из Франции в Москву то дешевле намного.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  4. #924
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Девушки, очень прошу, если у кого есть возможность пристроить пёсика, не проходите мимо этой темки: http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...8&postcount=66
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #925
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Славяна, взять не могу, но в контакте рассылку отправила, может тульские друзья помогут
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #926
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Alximiya, спасибо огромное!!! Будем надеяться, я уже отчаиваться стала, оставили бы несомненно себе, если бы возможность была.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  7. #927
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Славяна, а на самом ПесиКот вы не размещали в теме Ищем добрые руки или Нужны руки (что-то в этом роде)? Помню, что опытные жители этого форума советовали кураторам больных животных (а вы по их терминологии - куратор) сразу идти еще и в эту тему.

    Какие вы молодцы с мужем. Респект!

  8. #928
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Esna, я пока не совсем разобралась с их системой и правилами. Обязательно посмотрю, спасибо! Для других городов там отдельная темка, я хотела на некоторое время в так назваемую "скорую" попроситься - там больше шансов засветиться, но нам отказали. А вообще, в этой "бездомной" теме своя политика, правила игры и т.п., я даже и не думала, пока не столкнулась.

    Да ну что Вы! Очень тяжело, конечно. Но, как сказал муж, это нам проверка на "вшивость".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  9. #929
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Славяна, вы действительно молодцы!
    Но пристроить очень сложно!
    Мне практически ни разу не удалось это сделать. Все распихивались по родственникам и то с большим трудом!
    Тут, видимо, талант особый нужен, коим я, к сожалению, не обладаю.

    Родители на меня ругаются ужасно. Муж боится, что со временем я стану теткой с кошками.
    А я мечтаю построить дом, чтоб и кошек, и собак безболезненно можно было ютить... ну в каком-то разумном количестве. Не как Антонов - 20 кошек, но 2-3 кошки, пара собак и что еще для счастья надо?

    Такими холеными, как Фима и Венька они, наверное, уже не будут, ибо гулять будут свободно. Но не это главное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #930
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Арти, да вот, в этом то и беда, вылечить это ещё полдела. У родственников/знакомых у самих зверинцы или возможности нет. Если бы у нас тут ещё приют нормальный был, а то есть один частный с сомнительной репутацией.
    Ум на раскаряку...
    Родители побухтели, но жалко ведь. Тилк хоть не против))
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  11. #931
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Славяна, его бы в частный сектор, в закрытый двор. Пока не ясно как он выздоровеет, народ будет боятся его брать.

  12. #932
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    У нас в доме уже час кто-то орет и дерется.
    Вернее я никак не могу понять, где именно это происходит, но вроде в нашем подъезде.
    По крайней мере грохотали дверями нашего подъезда, потом орали прям под окнами, сейчас ор с грохотом и матами был вроде в доме.
    Подмывает вызвать милицию, но не могу определить в какой именно квартире дело происходит.
    Вызовешь на свой адрес, эти бузотеры затихнут, а менты меня будить будут.
    Прям не знаю, что делать, но жутковато как-то.

    Добавлено через 1 минуту

    Выйти в подъезд, наорать, чтоб утром отношения выясняли? Так пьяные, друг друга перебьют, еще и меня прирежут.

    Добавлено через 3 минуты

    Вышла на балкон, посмотрела у кого из соседей свет горит - все темно. Я одна что ль без берушей? У меня даже кот в шоке, вздрагивает и убегает. Кроме нас никто ничего не слышит. Пипец.
    Хотя пока писала вроде чуть утихло все. Хотя на улице базар какой-то начался. Но не громкий пока.

    Добавлено через 2 минуты

    Ну вот теперь на улице то ли они, то ли кто другой орать начал. То мужики были, теперь женский голос пошел.
    Блин, дайте гранату.
    Последний раз редактировалось Arti; 18.06.2011 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #933
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У нас тоже всю ночь какие -то гуляния были под окнами. Может праздник какой был, а мы не в курсе?? Прям толпы пьяных и орущих. Может выпускной у школьников? Отрываются

  14. #934
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Опять звонили с маркетинговыми исследованиями Я сказала что на это нужно согласие, а я не согласна, она давай что то дальше объяснять, я положила трубку. Перезвонили сразу же Опять пришлось на сброс нажать. Достали И самой не приятно, но с другой стороны: какого навязываться....

    Добавлено через 3 минуты

    Что то я с конца начала ПОзвонили в четверг что ли: бла бла бла, исследования, у кого у вас в скором времени. Вобщем я сказала что у отца (потому что боюсь я, мало ли кто названивает, надо что бы мужик в доме был). Перезвонят. Вот сегодня перезвонили. А меня предупредили что на такие иследования нужно согласие человека. Я сказала, что он не согласен. Давай выяснять почему сам человек не ответит. Я отбой нажала. Вот навязчивая Есть ведь нормальные, позвонили, не хотите разговаривать: фиг с вами, больше не лезут. А эта
    Последний раз редактировалось Мартинка; 18.06.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #935
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы, а я сегодня мучила мыло (подробнее в теме про мыло с нуля ).
    И кажется мне, что все зря , поняла только одно- мыловарение не моя стезя - так все сложно, хотя все мыловары утверждают , что все просто , а кремы сложнее варить , но мне легче сварить ведро крема, чем даже переплавить нулевое мыло , вот такая история получилась , даже нормально расплавить не смогла .Кухню уделала , потом отмывала ... ну вот не зря я обходила стороной это дело ( хотя готовилась долго), простите меня , что морочу тут вам голову - но я до сих пор под впечатлением.

  16. #936
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мартинка, а что у кого в скором времени-то?
    pink panter, это просто длинный процесс. Тут терпение надо. Я вот тоже считаю, что овчинка выделки не стоит. Ну попробовала, ну и успокоилась на том.
    Мне мыло не нужно до такой степени, как кремы, мази, тоники, дезики и проч. косметические средства.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #937
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , а я вот мылки люблю нежно и так мне мечталось приобщиться хоть таким способом к настоящим мыловарам, но увы - не получилось ...
    Мне привезли как бы нулевые основы , одну простую с минимальным пережиром , другую шелковую с миним. пережиром и еще готовую кастилью ( обожаю ее).
    Я попросила специально такие заготовки( чтобы самой с щелочью не работать) и думала , что щас быстренько ( как с обычной основой) все себе наваяю - а это быстренько получилось очень утомительно долгим процессом .
    Теперь сижу и думаю - мне даже Оликины зефирки ( ведь их не так просто делать) показались приятными каникулами.
    Вообщем вывод один- не мыловар я .

  18. #938
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, дык с нулевым мылом тоже геморрой тот еще. С основой-то задолбаешься, а с нулевым - вообще кранты. Ну если ты фанат, то, может, приобщишься еще.
    Мне-то это на фиг не надо. Если только так... стукнет чего.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #939
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , ага , я уже выводы для себя сделала , вот еще доделаю когда нибудь мылки из оставшегося сырья и не буду больше .

  20. #940
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Arti нужен человек, у которого скоро день рождение. Если у всех закончилось, то все равно, у кого следующее по очередности Вот выньте такого человека и дайте с ним поговорить. У меня от этих исследовании и прочее рекламы по телефону шерсть на загривке сразу дыбом. И хочеться послать далеко и лесом, а культура не позволяет
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •