Флудилка-35 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #901
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    щастье-щастье будет когда-нибудь
    поздрям!!!
    а не делиться ли вам опытом в теме ремонта и им параллельным?
    уу, как полезно бы было? мне так точно
    счастья всем!

  2. #902
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ага, встроенная. Ее пока не сломали, она стоит. Но ее разбирали когда ремонт был. Так что разбирают и по частям выносят.
    Сама в шоке и пока не представляю кто ее будет демонтировать.
    Сегодня, чтоб наличник на окно вкрячить, ребята такие фортеля выделывали. И все равно боюсь, что когда снимут кухню, там хрен знает что будет.
    Одно утешает - новая кухня собой все опять закроет.
    Кстати, если кому в Москве и Подмосковье окна надо будет состряпать - обращайтесь. Дам контакты. Хорошо ребята делают, на совесть. Молодые, не избаловались еще и халтурить не научились.
    Ну и чуть подешевле, чем в московских фирмах выходит.
    Балконы тоже стеклят, с отделкой.

    Vanilla, дык мы делимся вроде.
    В отличие от тебя. Мы тебя пытаем-пытаем, что там у вас деется, а ты молчишь, как партизан.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #903

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Arti, а куда потом девать то, что демонтируют? И кто это делает? Те, кто ставит новую кухню или надо вызывать какую-то службу?

    Добавлено через 1 минуту

    А, ну да, вы не в курсе... Когда демонтируют, расскажите, плиз. А то у меня одна мысль об этом вызывает ужосс.

    Добавлено через 6 минут

    И еще. Мож, у кого есть хорошие мастера, проверенные - обои переклеить, паркет оциклевать. Чтоб не халтурили и сделали быстро. И чтоб сами могли купить и привезти все, что надо.
    Последний раз редактировалось Acacia; 14.06.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  4. #904
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ну вот да, я не знаю пока. Но куда девать - это надо продумывать - или доплачивать за "в контейнер отнести", или найти того, кому оно надо.
    У меня второй вариант - претенденты на кухню. Одному одно, другому другое. Как уж там разбирать, думаю, что мы с ними сами кумекать будем. Поскольку рабочие вряд ли будут ждать, когда по частям что-то вывезут.
    Но, думаю, что при желании, с ними можно договориться на демонтаж.
    Ну если на предмет "куда девать" только контейнер.

    Мама, как узнала, что я устроила пертурбацию, первое что сказала: "Ничего не выкидывай". Я прям заорала: "Мама... ё-моё, сколько можно дерьмо копить?".
    Прошло три недели, мама додумала ситуацию и согласилась со мной. Наконец-то!

    У меня ужас вызывает мысль о том, что содержимое из шкафов надо вытаскивать и куда-то девать. Это ж застрелиться.

    Мастеров было хотела порекомендовать, но потом подумала, что вдруг они опять "брата" пришлют и решила - на фиг.
    Хотя делают хорошо, правда, не шибко быстро, в разумных пределах.
    Сами покупают мало что, поскольку тут дело вкуса, кто ж на себя возьмет ответственность? Тут, я думаю, без вариантов. Все равно покупать самостоятельно придется.

    Мальчики, которые мне балкон делают, идут на такой вариант - я с ними еду на рынок, выбираю, а они все покупают и ставят. Как-то так.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #905

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Дык я это и имела в виду - я выбираю, а они покупают и привозят.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  6. #906
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Acacia, ну вот уточнила про демонтаж. Цитирую: "Демонтаж вашей кухни: можете своими силами- если нет, то можно и нашими. Оплачивается отдельно, но это не дорогое удовольствие. (Но предварительно нужно будет убрать все из шкафчиков)".
    В общем-то я так и думала. Основная проблема - не разбомбить кухню, а куда потом деть все это благолепие.
    Хотя, опять же, если предполагается выкидывать, то за доп. плату и до контейнера донесут.
    Окна, например, мне выкидывали за 2 тысячи рублей. Не думаю, что кухня выйдет дороже. Плюс не всегда обязательно тащить до контейнера, поскольку зачастую еще по пути к контейнеру все расхватывается.

    У меня демонтировали балкон, так под окнами кучка воронов стояла, ждали когда вынесут оргстекло и алюминиевый профиль.

    Так что шкафы, думаю, можно будет просто около помойки поставить, их через пол часа уже не будет.

    А если дом многоквартирный... то мы иной раз просто на лестничную клетку что-то выставляем, на следующий день идем - уже чисто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #907
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Девы, у меня к вам вопрос такой: есть много интернет-магазинов, которые не осуществляют доставку по России, Украине и другим бывшим республикам СССР, согласились бы вы платить посреднику за пересылку товаров из таких магазинов? Работать мне еще долго не получится, а зарабатывать хочется . Вот, если вы сами на сайтах этих будете делать заказы, а адрес мой оставлять, а я вышлю вам почтой, заказанные вами товары? Вот интересно это? Стоит мне заняться этим, нет?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  8. #908

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , а то , мне кажется это очень хорошая идея, а некоторые и заказывать не могут, и были бы благодарны за помощь.

  9. #909
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Margo многие платят посредникам только потому, что не умеют совершать покупки в иностаранных ИМ. Я плачу посредникам, когда выгоднее заказывать на бОльшую сумму (доставка дешевле). Еще я, например, заказываю достаточно редко, чтоб держать для этого специальную карту.
    Эти услуги существуют, уж насколько выгодно, не знаю, но они есть и на них есть свой клиент.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  10. #910
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    я прошлым летом спальню переделывала , затея была простая - объединить балкон с комнатой и поменять мебель - в итоге чуть не сошла с ума, работники были старые и проверенные пред. ремонтом , но это меня не спасло ,т.к приличные прежде работники развратились до безобразного состояния...апогей случился в выходной , я была дома , как раз клеились обои , дверь в спальню была закрыта , чтобы я значит процессу не мешала , они закончили , я зашла в комнату и челюсть моя отпала надолго , комната вышла в полосочку - обои оказались при одном и том же артикуле из разных партий и весьма ощутимо отличались по цвету, так вот мои ребята молча-без лишних слов все это мне и прилепили мораль - девочки , все надо проверять , считать , сочинять и решать самостоятельно , никого нафиг не волнует результат ни за какие деньги (( про заказ мебели - отдельная песня ибо моя цель - функциональность при минимуме предметов в комнате , а их цель - побольше расходных материалов использовать , чтобы значит подороже себя продать ...
    на балкон повесила японские панели в качестве штор - теперь окна летом целиком не открываются ибо девочка-дизайнер решила , что все панели надо сделать одного размера , а мерки заказчика - это просто каприз...почти год прошел , а я до сих пор вздрагиваю от воспоминаний)) однако , всем желаю удачи на этом нелегком поприще))
    делай , что должно и будь , что будет

  11. #911
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже полно негатива связанного с ремонтом. В данный момент, нужно начать его делать, а заставить себя не могу.

  12. #912
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Хм..., не, я не имела ввиду, для тех, кто не умеет . Есть сайты, где самые известные бренды выставляют свою продукцию с большими скидками (до 80%). Туда даже просто так не зайдешь, тебя кто-то обязательно должен пригласить.И они делают доставку только по Европе.
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  13. #913

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , ой, а я таких сайтов и не знаю

  14. #914
    Аватар для maracuja
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Italia
    Возраст
    59
    Сообщений
    451
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Margo, вы сначала проштудируйте стоимость поcылок в Россию, Украину. У нас, например, в районе 3-х кг- стоит 19 €. Если кого-то устраивает доплачивать такие деньги, то и красный флаг в руку!

  15. #915
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Как отличить химический глицерин от овощного? Мне подарили,вроде заявлено натуральный,но я очень сомневаюсь.

  16. #916
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, всех я тож не знаю, пока только 2 раскопала . maracuja, у нас чуть дешевле, но точных тарифов пока не знаю, решила сначала узнать, интересно ли кому .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #917

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Margo , так поделись знаниями о клондайке...

  18. #918
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    футболистка, увы, никак.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #919
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Циля, поделиться могу, конечно . Например вот и вот. Но нужно обязательно регистрироваться и указывать мейл человека, который тебя пригласил. Если интересно, мейл могу в личку кинуть. И все на французском, готовьте переводчики .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  20. #920
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Margo, мне ваше предложение весьма интересно. Ищу такую штуковину. В России стоит бешеных денег. Вот если найти во Франции такую, было бы здорово.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •