Флудилка-35 - Страница 42
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #821
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Вот и мне родители до сих пор оттуда шлют рыбку...вон 2 тушки муксуна в морозилке лежит.....из одной хочу малосола сделать...с перчиком...с чесночком...ух, а вторую поделить на 2 части: часть на уху, другую на строганинку. Благородная рыба...тут она стоит дорого, а там с рук у хантов можно за копейки купить

  2. #822
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Женщина родила десятерых детей
    Чудо, не иначе))))

  3. #823

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Snusmumrik , как-то нереально, что все с такой массой большой...

  4. #824
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Chipenya, написали бы что ль в кулинарии все рецепты, которые воплотить хотите. Мне бы вот в голову не пришло рыбу мариновать чесноком.

    Добавлено через 3 минуты

    Snusmumrik, точно не утка?
    Если нет, то прям даже не знаешь завидовать или нет.
    Но чудо-расчудесное ей-богу. Где они у нее там посметились-то все?
    Последний раз редактировалось Arti; 28.05.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #825
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Дык в том и чудо, что мало того, что десятерых, но все ещё и с таким весом. Я сама не могу представить, какой должен живот быть у женщины.

  6. #826

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti , ой на лажу похоже, она и по виду не похожа на тетку, родившую 10 детей, там брюхо было бы растянуто так, что она бы вглядела как "еще беременная"...ой утка похоже.

  7. #827
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девы , вот это даааа - чудооо( если , конечно , не утка), но почему то кажется - правда !

  8. #828
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Chipenya Да, муксун - это что-то... Во всяких видах.. Я, кстати, три года в Лабытнанги работала. Ну а муксун и в Якутии есть, только возят издалека, а вот на Ямале свежепойманный -цимус))))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  9. #829
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    По поводу "чуда": 10 детей по 3кг=30кг; плаценты+околоплодные воды еще около 20 кг, всего 50кг. Можете себе представить живот 50 кг? Да еще такой, чтобы бывалые сотрудники заподозрили многоплодие только в процессе родов...

  10. #830
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Arti, неужели вы никогда не если малосол? Или это уже мы..северные зажрались....просто как-то всю жизнь этот малосол...ну не знаю...как котлеты, настолько привычно и обыденно....
    Давайте напишу рецепт в темке кулинарии, я правда малосол всегда из муксуна делаю, вот с другой рыбы не пробовала честно. Это просто такая вкуснятина неописуемая...с вареной картошечкой...

  11. #831
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ели и делали - две разные вещи. Не делали. Селедку малосоленую ели.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #832
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Chipenya, учитывайте, что из нашей,не слишком свежей рыбы,нельзя готовить такие деликатесы.Если с севера привезли,тогда другое дело.Я солила только норвежскую семгу,но это легко.Думаю все умеют. Что называют малосолом?
    Как можно родить 25-30кг,носить это все и не знать? Обычно,много младенцев бывает после ЭКО,а тут натюрлих все.

  13. #833
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Chipenya можно глупый вопрос: а как вам рыбу присылают? В смысле что бы она не испортилась А то я что то задумалась
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  14. #834
    Аватар для Chipenya
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мартинка, просто у нас есть рейсы Салехард - Тюмень рейсы самолетом. 1.5 часа лету. Не успевает разморозиться Встречаем посылку и сразу в морозилку и все нормально, бывает, что может хвост чуть-чуть подтаять...ну это не существенно

  15. #835
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, сикока же дома ненужных вещей!
    Каждый раз при практически генеральной уборке, для меня это очередное открытие Америки.
    Чего я только не нашла... Мясорубку даже старую, ручную. А сколько другой ненужной посуды. Терки эти фигурно трущие. Тыщу лет уже ими не пользовались, но нет... лежат... ждут фигурного натирания.
    Солонки всякие. Ну на фига дома три солонки, тем более, когда сейчас продают соль уже в тубах с дырками?
    Шумовки, половники, чашек батарея... Зачем на одну человекоединицу столько чашек?
    Все выкинула к черту. Аж упрела вся... целый день все это разгребаю-разгребаю...
    Устала, как не знаю кто.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #836
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я сегодня хотела испытать новый агрегат - алькитару для выгонки гидролата , так и не испытала , пришлось на старом аламбике делать( старый конь борозды не испортит).
    Arti, вот, вот , я тож все смотрю на свою кухонную утварь и хочется все повыбрасывать - столько ненужного ( особенно меня смущает старый кух. комбайн) , старые сковороды , кастрюли и т. п.Мечтаю о медной посуде , чтобы все кастрюльки и сковороды и прочее - а особенно хочу медный таз для варки варенья .

  17. #837
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    pink panter, дык ты их драить замучишься.
    А у меня кастрюли-сковородки цептер. Я частью не пользуюсь, а выкинуть ну просто рука не поднимается.
    Я сейчас сижу в компонентах разбираюсь (второй раз за пару месяцев). Опять понаходила много нового, плюс повторы... оказывается я забывала, что у меня уже что-то есть (экстракт огурца например), ну или не находила, и выписывала их себе второй раз.
    И теперь у меня гора этого экстракта. Ссыпала их в одну баночку, чтоб места меньше занимали.
    Такая же история с некогда заныканным аквапорошком, биозолом, мукуросси... Прям место нашла, куда запихнуть тинктуры.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #838
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    на неделе всю отколотую посуду выбросила. муж еще любитель оставить технику не нужную, ну вот будет стоять на фига??!!! хотя что говорить малиновый пиджачок с 90 х хранит, но с увлечением кремоварением и всякими натуральностями принадлежности тоже уже складывать некуда. Арти про терку -в яблочко, перекладываю ее каждый раз подальше, ее отмывать дольше чем эксплуатировать.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  19. #839
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я, похоже, таки почти закончила этот Сизифов труд.
    Осталось святое - пересилить себя и выкинуть на фиг часть накопленных двух коробок флаконов-баночек и прочих склянок.
    Я так чувствую, что на них-то у меня рука и не поднимется. И буду я пытаться запихать их куда-нибудь в дальний угол, чтоб во время моего мини-ремонта их никто не заметил, и чтоб потом занять ими всю новую мебель.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #840
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    У нас под балконом ёжик тусит. Так жалко его Прижался прям к дому и сидит. Я ему морковку подсунула, не реагирует. Думали за город отвезти в лес, а вдруг у него тут семья

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •