Флудилка-35 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 996

Тема: Флудилка-35

  1. #21

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лу4истая ,угу, я смирилась с тем, что я такая как есть, и становиться такой, как кому-то нужно не обязана, я престала быть перфекционисткой и отличницей...
    Arti , я тоже злопамятная, наступинатежеграбли это как-то песня не из моего репертуара, и пресекаю все попытки меня "опустить", еще чего...

  2. #22

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лу4истая
    Да по радиации пока ничего страшного, но мне почему-то кажется, что даже если что то и будет, по СМИ об этом сразу же сообщать не станут, дабы панику не нагонять. На завтра ветер южный синоптики обещают, вот это не очень хорошо, принесет еще эту радиацию.
    А вот по поводу вашей консьержки вы не переживайте, вы проявили бдительность потому что переживаете за свою семью. У нас консьержки нет, но у подруги в доме есть и вахта и домофон и все равно умудрились ограбить несколько квартир, жильцы возмущались, за что они платят если бабуля в основном спит на вахте и может эту вахту вообще убрат если толку нет. В моем подъезде какое-то время назад к соседу, рядом дверь периодически приходили какие-то наркоманского вида люди и отирались на этаже. Вот однажды пошла моя мама выносить мусор часа в 2 дня, а за мусоропроводом стоит молодой человек не из нашего подъезда, вот нормальный работающий будет стоять за мусоркой на 9 этаже в чужом подъезде? Я переживала по этому поводу потому что с ребенком хожу гулять и как раз возвращаемся и дома еще нет никого. Вот открою дверь ключом и выйдет вот такая хрень из-за мусорки, мало ли что ему в башку взбредет.

  3. #23
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Что-то тема воровства активизировалась не в тему, уж лучше бы снова о еде Прочитала о грабеже квартиры - и оба-на, практически тут же ограбили квартиру нашей тети, пока она на похороны ходила Вынесли все самое ценное, знали что где лежит и что брать, а брать там много чего было, дверь открыли ключом, никакого беспорядка, мелочи не брали, взяли золото, серебро и деньги. Явно кто-то из знакомых постарался, кто знал что она попрется на эти похороны, она почти не выходит. И явно давно готовился, такая вот се ля ви
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  4. #24

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девы, "настоящий консъерж" это вооруженная охрана или, на худой конец, "тревожная" кнопка (т.е., прямая связь с милицией или с вневедомственной охраной). А лучше и то, и другое. Плюс видеонаблюдение. За все это надо платить довольно прилично, а жильцы, как правило, не желают вкладываться. Наймут бабулю, и хотят, чтобы она, в случае чего, остановила троих бугаёв Даже была б она на своем месте в тот момент, что б могла сделать? Не пустить в подъезд? Ну, вошли бы с кем-то из жильцов, не проблема. Бабуля-не бабуля, а рисковать здоровьем ни один консъерж не захочет. Так что либо платить за серьезную охрану (а это дорого), либо довольствоваться тем, что консъержка поливает цветы и убирает в подъезде. Защитить вас она не в силах.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  5. #25
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Acacia я написала выше о том как у нас в подъезде. тревожная кнопка есть, видео наблюдение тоже есть. причем месяца 2 назад поставили полностью новую систему. по 1000 рэ с квартиры скидывались. качество отменное, видна и прилегающая парковка у нашего подъезда и за ней + сколько-то там по времени сохраняется запись.
    плюс перед подъездом лампочка висит с датчиком света. это не таких больших вложений требует. за все платим 2400 каждый квартал. зато я полностью уверена что если что-то с машиной (а у нас и стекла били и шины ножами раскурочивали) или не дай Бог с кем-то из жильцов.... как минимум все записано.
    да и с консьержками изначально оговаривается что чужих не пускают... даже объявление повесели для особо обидчивых, что это меры безопасности.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #26

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    an4ik, не все готовы платить 2400, даже раз в квартал. В нашем подъезде таких примерно половина. И, чтобы от них не зависеть, приходится обеспечивать безопасность самим, в рамках отдельно взятого этажа. Мы уже столкнулись с кражей на прежней квартире, поэтому нынешнюю сразу же поставили на охрану. И сразу же предложили соседям установить на этаже решетки и видеонаблюдение. Они отмахивались. Пока двоих из них не обокрали. Каждый учится на собственном опыте.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    У нас коллеги-японцы каждый час замеряют радиационный фон у себя там.
    Прислали цифры. У них там свои какие-то единицы, у нас свои. Наш коллега тоже что-то там намерил у нас, в Москве, сел, посчитал все эти единицы, оказалось, что в Японии сейчас радиационный фон в два раза ниже, чем в Москве.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Арти вот спокойно относиться я не могу( нервы на самом деле шалят)...я стараюсь быть оптимисткой..но иногда жизнь как дааааст дубиной по башке...но время проходит и я опять по новой верю в лучшее )) вот сегодня напекла пирожков, ииииииииии понесла этой несчастной бабуле горяченьких..( у нее с дочкой гемор, питаются отдельно с РОДНОЙ дочкой и вообще куча проблем) ну кто ее пирожком угостит свежим?! она вроде на меня не дуется уже..хоть виду не показывает...может выводы сделала..незнаю..и потом ПОСТ сейчас, чего серчать ...
    А про японцев- ага..я вчера по радио тоже эту инфу слышала, что при всех их катаклизмах фон радиации у них ниже московского...

    Анчик у нас из 60 с лишним квартир 10 вообще не сдают даже по 250! а несколько говорят что могут только 150 сдать...жадные..мне кажется пока у самих квартиры не ограбили..или верят что их не коснется ((( 2 400 это конечно у вас круто..мне кажется за такие деньги бойцов можно нанимать профессиональных ))

    Циля а я вот не могу перестать пытаться быть перфекционисткой..отсюда стока проблем..хотя душУ в себе это..пытаюсь..

    Вертушка так и я о том же..а сколько девочек лет 10-15 со школы бредут?! да и мальчиков тоже..а у нас так еще построено что лестницей никто не пользуется, и она дверью отгорожена от лифтовой зоны и проходов к квартирам, то есть там бывают только те, кто ходят пешком..делай что хочешь никто не услышит ((( а уж тем более на верхних этажах ( их 17) вообще ужас! Про радиацию слышала что у вас там йодосодержащие препараты метут с прилавков, вроде бы они выводят из организма эту гадость.. не дай Бог конечно!

    Лалуна сочувствую Вашей тете..нас тоже обворовывали..так мерзко после этого в квартире находиться..не говоря уже о материальной стороне (((

    Акация, есть у нас видеонаблюдение...а толку?! их теперь ведь найти надо! в рамках отдельно взятого этажа..с соседями мне жутко не повезло...я уже писала как-то..запросто за мусоропроводом стоят бутылки, приспособленные под пардон туалет..и разговоры-объявления-просьбы не действуют...вот тоже думаю уже про видеонаблюдение на этаже...хотя какой от него прок?! на первом этаже оно ж есть..

    А вообще девы так хочется дом ..свой дом...хоть помечтать..и где нибудь подальше от Москвы но чтобы с зарплатой для мужа нормальной )))
    Пути Господни неисповедимы..

  9. #29

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Лу4истая, видеозапись - лучше, чем ничего.

    В новостях врут. Чтобы не было паники.
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  10. #30
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    оказалось, что в Японии сейчас радиационный фон в два раза ниже, чем в Москве.
    Arti, в Москве по сравнению с Токио и раньше, насколько я поняла, радиационный фон был выше по естественным причинам - в разных зонах Земли естественная радиация разная (в рамках величины, считающейся приемлемой для человека).
    Вчера в программе "Судите сами" обсуждалась вся эта катавасия. Сейчас наш Дальний Восток спасают сезонные муссоные воздушные потоки - всю бяку несет на восток. Недаром американцы очень волнуются и скупают йодсодержащие препараты. Хотя кое-что дошло уже до Камчатки (правда, там бяка не особо вредная пришла - пока). А вот что будет дальше - неизвестно.

  11. #31
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Циля , а посмотрите здесь бижутерию из муранского стекла http://www.muranoworld.ru/show_category.php?id_cat=231
    Вроде выглядит , как настоящая .

    Добавлено через 17 минут

    И еще вот http://www.venezia-murano.ru/catalog...wellery/59972/
    Последний раз редактировалось pink panter; 18.03.2011 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

  12. #32

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    pink panter , спасибо, у них нет доставки почтой, но какие браслеты....

  13. #33
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Циля , а я даже не посмотрела про доставку - сорри, там по второй ссылке вроде бы можно договориться про доставку . Поищу вам в своих закладках еще , я когда искала флаконы мурано, мне все попадалась бижутерия мурано .

  14. #34
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    pink panter Какая красотища ,вот сижу ,рою где в Питере такое купить можно .Циля - браслеты моя слабость)
    Умных много.Смелых мало.

  15. #35
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Djoanna , а вы видели какие там красивые бутыли продаются? Цены нереальные ... но полюбоваться можно .

  16. #36

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Djoanna , и моя.. я 6 марта обалденный браслет потеряла - аметисты, и немелкие, в серебре....

  17. #37
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я тоже неравнодушна к браслетам. Правда я больше по серебру)) Камни тоже нравятся.

  18. #38
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    pink panter да ,я обратила внимание ,но ценник...... , правда теперь знаю что заказывать на день рождения!!
    Циля сочувствую, сама потеряла браслет ,из серебра ,подаренный близким человеком ,очень необычный -делал его знакомый ювелир по собственному дизайну .В единственном экземпляре . Стырили ,когда квартиру обокрали .Кстати !
    Умных много.Смелых мало.

  19. #39

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Djoanna , а у меня прям мистика, этот браслет был мне тоже подарен мужчиной, так я браслет потеряла в годовщину знакомства.

  20. #40
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Циля, присоединяюсь. Браслеты - моя, пожалуй, единственная слабость из "побрякушек". Только вот руки полноватые, не все подходит, но люблю оченно.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •