Нынешний MTV

Результаты опроса: Как вы относитесь к нынешнему MTV ?

Голосовавшие
29. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отрицательно

    20 68,97%
  • Положительно

    9 31,03%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Нынешний MTV

  1. #1

    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Нынешний MTV

    Народ куда катится телеканал MTV ???
    Я в клипы за весь день вообще попасть никак не могу! Канал превратился из музыкального в непонятно что...
    Если раньше я могла смотреть MTV ВЕСЬ ДЕНЬ, то сейчас даже на пару минут не хочется на него переключать, там всё-равно идёт или реклама, или передача, или сериал какой-нибудь
    Мультфильм помню раньше был про двух деградантов который я не переваривала, так вот сейчас даже упоминание о нём приводит меня к ностальгии по старенькому MTV

    Кому какой MTV больше нравится ? Ведь изменения со времён Шелест и Комолова по сей день произошли очень координальные.

  2. #2

    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мне тоже не нравится то, как он изменяется. Но альтернативы, к сожалению, пока нет. Не муз-тв же смотреть.

  3. #3
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Можно и МузТВ, иногда! Я под него просыпаюсь. Только почему-то именно в этот час одни и те же клипы крутят, аж тошнит. А вот новый клип Билана никак не насмотрюсь... вернее, никак на него не попадаю. А песенка душевная!

  4. #4

    Регистрация
    29.05.2006
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    В принципе, иногда бывают у них хорошие клипы. Но мне больше нравятся западные исполнители, а из таких на Муз-ТВ мало приличного ставят. Да и VND как-то привычнее.

  5. #5
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Да и среди западных мало приличного... Хотя у меня вкус специфичный. Для меня музыка - это фон, и она должна быть легкой, веселой, позитивной. В принципе, поддерживаю отечественных исполнителей, но когда с утра ставят томных девиц с коровьими взглядами, изображающими страсть... сразу вскакиваю и убегаю в ванную!

  6. #6
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Точно! А может, на самом деле не хватает музыки, не все же одно и то же крутить, поэтому у них так много информационных, развлекательных программ, мультяшек и сериалов. Хотя я люблю смотреть, к примеру, Испытание верности и Дневники Народного артиста с Оскаром Кучерой и Шелест. А вот Сергея Зверева уже стало слишком много... Лучше б оставался слегка загадочным, а то уж слишком банально!

  7. #7

    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, МТВ ужасно испортился. Я считаю, клипы должны занимать минимум две трети эфира!!!

  8. #8

    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    84
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я незная какое оно было раньше, у нас его не показывали. Только год назад кабельное подключили, так я привыкла такое какое оно есть...я и этому рада

  9. #9

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rozalind
    Да, МТВ ужасно испортился. Я считаю, клипы должны занимать минимум две трети эфира!!!
    Согласна полностью, поэтому в последнее время чаще переключаю этот канал

  10. #10

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию Re: Нынешний MTV

    Цитата Сообщение от Елена Ч.
    Народ куда катится телеканал MTV ???
    Я в клипы за весь день вообще попасть никак не могу! Канал превратился из музыкального в непонятно что...
    Если раньше я могла смотреть MTV ВЕСЬ ДЕНЬ, то сейчас даже на пару минут не хочется на него переключать, там всё-равно идёт или реклама, или передача, или сериал какой-нибудь
    Мультфильм помню раньше был про двух деградантов который я не переваривала, так вот сейчас даже упоминание о нём приводит меня к ностальгии по старенькому MTV

    Кому какой MTV больше нравится ? Ведь изменения со времён Шелест и Комолова по сей день произошли очень координальные.
    ППКС
    С тоской вспоминаю "Бодрое утро" и всякие пижамные вечеринки и т.п. И обожаю рекламу Нескафе

  11. #11

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    http://upalawa.ilike.to/
    вот нашла в своем почтовом ящике ссылку.
    в разделе биография было написано что девушка работала на мтв
    некоторые фотки из раздела белая коллекция были интересны,и стиль оформления сайт тоже ,узнаваем,,но поспокойнее чем мтв стиль в целом

  12. #12

    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ой а мне нравится особенно шоу с Тутто Ларсен...

  13. #13

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера вечером, переключая каналы, мы с мужем случайно нарвались на такую странную передачу по MTV Какие-то мальчики и девочки простецкого вида по череди рассказывли о себе и о том, в каком самом странном месте они занимались сексом, предлагая написать им, чтобы перепихнуться. Это теперь, значит, MTV пропогандирует одноразовый секс?! Это когда все ЗА здоровый образ жизни, MTV за распущенность?!
    Мы с мужем были очень удивлены.

  14. #14

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, MTV совсем распустился
    Куча секса и понтов, а музыки - кот наплакал, я его тоже теперь практически не смотрю, неужели молодежи нравится? 8)
    Мрак.

  15. #15
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне нравятся всякие передачи про звезд - жаль, что они в Россию доходят с приличным опозданием только , а так чтобы отвлечься от повседневных забот - можно и это посмотреть!

  16. #16
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кстати, а куда делась Лика Длугач, которая вела 20 самых самых

  17. #17
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Обожаю South Park! Конечно в нем полно чисто американских дибильных сюжетов, но есть просто шедевры и на мтв самый милый перевод

  18. #18
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да уж - Южный парк - верх пошлости и лицемерия, но очень смешной! Интересная серия была про Майкла Джексона (его там мистером Джеферсоном называли) - смеялась до слез!

  19. #19

    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Раньше MTV был на самом деле лучше.Сейчас клипов мало.Одни бестолковые передачи.

  20. #20
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Иногда смотрю по MTV конкурс по стриптизу "Стрип Баттл".
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •