Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 2 - Страница 10
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 360

Тема: Оставляем заявки на товары, не представленные на Aromarti.ru - 2

  1. #181
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, вы меня заикой сделали. Я посмотрела сколько стоит этот агар, так челюсть на полу уже пол часа как найти не могу. Да он дороже ириса. И нормально так дороже. Там еще есть варианты в виде СО2, но они тоже - то радикально дешевле эфира, то радикально дороже. Я поразбираюсь, конечно, запросы отправлю, но что-то мне подсказывает, что ну его на фиг за такие деньги.
    Бывает еще аттар, но на него цен пока не вижу.

    Так вам какой помидор-то охота? Из плода или из листьев?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #182
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, ох, как печально, а я уже губы раскатала мужу на парфюм с ним, "значительно дороже" сейчас пока не потяну . ну в целом-то понятно, когда сама древесина в тыщах долларов измеряется.

    Помидор из плодов.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  3. #183
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Да подождите расстраиваться, может, найдется какая-то альтернатива. Это просто первое, что попалось, и от чего я сразу окосела.

    Добавлено через 2 часа 32 минуты

    nezabudka, вот вы меня озадачили. Я сейчас взаимно озадачу вас, потому что чем дальше в лес, тем толще партизаны, а вопросами уда я ранее не занималась. Придется сильно разбираться, посему я решила разделить сию задачу с вами. Ну пусть не одной мне будет плохо.

    Меня свели с одним дяденькой - специалистом по уду. Дяденька очень обрадовался. И тут же выдал мне на гора тонну информации. Что он знаком чуть не со всеми диллерами уда, поможет приобрести уд из любой точки мира, может свести меня с кем я захочу. Но какой именно вид уда меня интересует? Из Камбоджи, Борнео, Ассама, Тая, Вьетнама, Китая и т.д.? Все они разные по цене. Существует 16 видов деревьев, из которых производят уд.
    Цены очень колеблются, он может помочь подобрать оптимальный вариант.

    Тут я впала в ступор и взяла тайм-аут. Так какой вид уда меня интересует? И из какой страны?

    Первый порыв был, конечно, сказать, что самый лучший, но дядька тут же озвучил цену на самый лучший, коим он считает уд из Камбоджи и какой-то вид назвал, я не запомнила.

    Я так полагаю, что самый дешевый нам тоже не нужен (цены отличаются раз в пять). Может быть попытаться попробовать какой-то средний вариант, где удачно сошлись бы цена-качество? Или мы все-таки знаем какой именно вид уда хотим? И кроме как на Камбоджийский больше ни на какой не согласны?
    Последний раз редактировалось Arti; 26.05.2012 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #184
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, да нет конечно, ничего не знаем ни о каких видах . С Еодзи общались по поводу уда, он сказал, что ему больше всего нравится (или ценится) с Борнео. Я лично встречала в зарубежных магазинах самый дешевый - вьетнамский и чуть подороже индийский и малазийский. Но глядя на достаточно невысокую цену засомневалась. Брать безумно дорогой в ближайшие несколько лет я не готова. Учитывая, что "на пробу" готова купить примерно по стоимости ириса, может чуть дороже.
    А вот у Цили вроде есть, пусть расскажет про свой . Ну и народ бы подтянулся хоть немного, кто почем готов брать. Я им очень загорелась, но много-то мне не надо.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  5. #185
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Arti а что там с маслом усьмы? Есть ли возможность его приобрести? И мне тоже помидор хочется

  6. #186

    Регистрация
    25.02.2008
    Сообщений
    1889
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    По уду я пас - если приспичит, взять на пробу в другом месте не проблема, а вот томатный экстракт - интересно. Из плодов - замечательно, а если из листьев что-нить этакое - не знаю, бывает или нет, может быть воск бывает? или эфирное масло? Главное, чтоб аромат присутствовал. Лет 15 назад покупала парфюм, основная нота которого - листья помидора, уже не помню чей, это был сезонный аромат, потом перестали выпускать, уж так он мне нравился, не высказать. Вот. Такой же хочу, но в кремы

    Добавлено через 2 минуты

    Еще абсолют липы когда-то был на Аромарти, жду его, жду...
    Последний раз редактировалось Acacia; 27.05.2012 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
    Нет токсичных веществ - есть токсичные дозы (Парацельс)

  7. #187
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    nezabudka, я вам еще забыла сказать, что агар делают из мертвых деревьев, и из немертвых. Это еще один критерий. Так что выбирайте.
    Вообще я вам благодарна... за знакомство с этим мужиком. Я целый день сегодня хохочу над перепиской с ним. Он мне все уже рассказал про какашечность агарового дерева, что самое правильное то, которое самое какашечное, хотя бывает и мягкое, цветочное с какашкой в шлейфе, но оно делается путем смешивания агара с цветочными маслами. Но то, что совсем какашка, сводит с ума, "имеет эффект проникновения в вашу голову, как волны обморока, может сделать ваши колени слабыми"... Отчаянно захотелось рвануть в ближайший совхоз нюхнуть навозу. Посмотрим, чем вся эта авантюра закончится.

    Markiza, не прогнозируемо. Базовые масла - самая сложная позиция по разным критериям, поэтому с ними всегда все не просто.

    Добавлено через 3 минуты

    Acacia, а мы его уже и не ждем. Липу из цветов уже совсем не найти. Все делают только из листьев, а это совсем другой аромат. Дина для нас специально посадила липовую рощу. Но когда она вырастет... и Дина болеет, неизвестно дойдут ли у нее теперь руки до этой липы.
    Последний раз редактировалось Arti; 27.05.2012 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #188
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Arti, какашечное ? я хотела вот такое. А вот этот эффект с подкашивающимися коленками - это на женский или и мужской пол, на окружающих или на всех, включая владельца парфюма? Если у них начнут слабеть коленки, они мне его потом на голову выльют. Ой, мне вообще сразу Зюскинд вспомнился, вот он маньяк-извращенец, надо ж было переубивать столько девушек - всего-то навсего нужен был какашечный уд .
    Но заинтриговали меня окончательно! А вообще мне предлагать выбирать бессмысленно, если есть выбор, я беру все , чтобы перепробовать, а потом выбираю, видимо потому что я по гороскопу близнец
    смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  9. #189
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я хочу гидролат бамбука.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  10. #190
    К совершенству! Аватар для Бенгалочка
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Арти, а как же моя асая? Есть варианты? Интересуют ягодки. Тот мужчинка случаем не знает ничего про нее? Сразу говорю, что я знаю только о ее свойствах, ни о видах, ни остранах произрастания ничего не спрашивайте. Я не знаю даже конкретно что я хочу, просто хочу что-то из асаи
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут

  11. #191
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Все с такими серьезными просьбами... А я с такой скромной

    А нельзя ли начать продавать в магазине пустыми флакончики-спреи пластиковые, те, в которых гидролаты налиты?

    Я все мечтаю о спрее для волос и спрее для лица, а те спреи, которые сейчас есть в продаже, маловаты по размеру.
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  12. #192
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Zhenechka, поищите в отделах с разливными духами (это сейчас кажется в любом городе есть), там можно 50 мл найти (может и больше). А если надо 100 мл, то на Аромарти есть кверы, для них вполне подходят насадки-спреи евро.

  13. #193
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Revival, конечно, выход придумать можно, вот только...
    Спрей я покупала (саму насадку), у него очень короткая трубочка

    И мне просто нравятся, если честно, эти флакончики легкий, удобный, и эфиры в него можно, и выбросить после использования средства не так жалко А повторно использовать после гидролата все таки не решаюсь...
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  14. #194

    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    А куда делся аквацел, и появится ли он снова?

  15. #195
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Купила уд, подожгла тут маленький кусочек на пробу... Вобще не впечатлилась если честно, какой-то странный сладковатый запах... Даже не заметила чтобы как-то медитативность повысилась (жгла перед занятием йогой), вобщем как-то не срослось у меня пока с удом. Может еще наладится??? Его еще и жечь как-то неудобно, тухнет.

    Насчет пожеланий - хочу экстракты корня ангелики и корня фиалки.

  16. #196
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ника!, аквацел появится в ближайшее время.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  17. #197
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Dasha7, уд-деревяшка и уд-эфирное масло - две разные вещи. Дерево ферментируют перед тем, как сделать из него масло. Впрочем, в этой теме уже достаточно наоффтопили, поэтому просьба в следующий раз впечатления от деревяшек и прочем писать согласно тем.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #198

    Регистрация
    08.08.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Очень интересует масло комбо.

  19. #199

    Регистрация
    17.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне бы очень хотелось гидролат герани Столько всего появилось , может и гераньку завезете?

  20. #200
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Jonny, нам его тоже очень хочется, но он пока не попадается. По крайней мере достойного качества.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •