Ослепительные блондинки - Страница 6
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 113 из 113

Тема: Ослепительные блондинки

  1. #101
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Revival, скорее всего, просто совпало по времени. А последующее тонирование вам делали? Может от него, там ведь уже затрагивается весь скальп.
    Еще может не пошла какая-либо маска, которые любят после милирования накладывать в салонах.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  2. #102
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Esna, нет, тонирование не делали. Я думаю может это как раз из-за сухости. Волосы плохо расчесывались прям у корней, и это как-то травмировало их...

  3. #103
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Revival, кстати, а они с корнем выпадают? Может просто ломаются?
    Такого, чтоб прямо у корней спутывались, у меня ни разу не было даже от Супры. Это при том, что я держу краску по 50-55 минут.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  4. #104
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    У меня после окрашивания (даже щадящего, тон в тон, последние разы делала Веллой) - всегда выпадают волосы. Мне кажется, ничего удивительного...
    Все лето не красилась, терплю... Стала практически блондинкой

  5. #105
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Esna, уже, благо, не выпадают. Это было весной. С корнем, да. В принципе, эта спутанность была где-то в течение недели, потом лучше стало. У меня тоже такое впервые. Правда, когда я раньше мелировалась, у меня были короткие волосы.

  6. #106
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня всегда после мелирования волосы лезут жутко!И подружка которая регулярно делает мелир-е жалуется, что такими темпами скоро облысеет(мы с ней к разным мастерам ходим). Стыдно признаться, но я никогда не обращала внимания какой именно краской меня красят..

  7. #107
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Постоянно мелируюсь, не первый десяток лет, наверное. Чем меня мелировали? Вот чтоб я знала. Игорой вроде... было ж еще какое-то продолжение названия, но я забыла.
    В последний раз Сережа наш размахался перед носом каким-то "кремом", мол, он более щадящий, я на него перешел, ну зачем волосы жечь?
    Что за краска не поняла, но согласилась. Эффект по части цвета такой же.

    Что же касается выпадения волос после мелирования... отродясь они у меня не сыпались после него. И, учитывая длительный период чтения нашего же форума, вывела уже некую закономерность - не от красок волосы лезут, а от внутренних проблем. Посканируйте себя, девочки... кто-то забеременел, кто-то начал гормоны принимать, ОК в том числе, у кого-то щитовидка разладилась, и т.д. Заставить краску устроить волосопад на вашей голове, на мой взгляд, не так-то просто. Надо ей помочь. Ну или тупо пожечь волосы, тогда они не с корнем вывалиться будут, а отломятся у основания и будете вы ежиком.

    Добавлено через 4 минуты

    Дополню... после предпоследнего мелирования выросла у меня "челочка" дыбиком, вроде как из отломанных волос нарисованная. Пришла я к Сереже на очередное мелирование и носом его - гляди, у меня пообломалось все.
    Сережа сбледнул, в шевелюру мне полез, мол, если пообломалось из-за мелирования, то внутри тоже ежик будет. Потыкал меня носом в абсолютно гладкий скальп, следов облом мы с ним вместе не обнаружили, хотя поковырялись не плохо.
    Вывод он сделал не помню какой - не то подшерсток вылез, не то сама чем облоомала - бигуди там горячие, щипцы всякие и прочие девайсы. Я с ним не смогла не согласиться.
    Последний раз редактировалось Arti; 12.08.2012 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #108
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    когда я была блондинкой,тоже не интересовалась,какой краской меня красят,каких только оттенков я не была благодаря полету фантазии мастера.однажды начали сильно выпадать волосы,и я стала искать краску менее агрессивную.мой выбор пал на краску от lebel,была очень довольна цветом,а главное никакой желтизны!

  9. #109
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Может кто подскажет)) У меня светлый цвет волос и я никогда не красилась, но волосы постепенно темнеют) Может есть натуральные средства осветлить их немного) Только не ромашка)) Я ей сейчас ополаскиваю волосы) она придает желтый оттенок

  10. #110
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    АлеКос, эфирное масло лимона пробовали? Говорят, неплохо помогает, как и лимонный сок.
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #111
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Делюсь маленьким секретом: как осветлить волосы)) Сама пока не пробовала, а женщина с моей работы на себе испробовала, а я своими глазами увидела, так вот: ополаскиваете волосы молочной сывороткой (немного повтирайте в волосы) и в пакетик полотенцем обмотать и на ночь) Волосы у женщины мелированные русые)) Результат мы по первости оценили как новую покраску))

  12. #112
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    35
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    АлеКос, так у нее уже было мелирование? А сыворотка освежила цвет?

  13. #113
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Revival Еще как освежило Было такое чуство, что больше светлого на голове оттенка стало. И при этом волосы не грубые и сухие, а мягенькие)) У нас на улице продается молоко в бочках, вот там и продают иногда эту сыворотку. Как доберусь до этой бочки обязательно себе прикуплю))

    Добавлено через 1 минуту

    Mirror пробовала натуральный сок лимона (сама выжимала) так блеск придает и все
    Последний раз редактировалось АлеКос; 27.08.2012 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •