Ослепительные блондинки - Страница 4
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113

Тема: Ослепительные блондинки

  1. #61
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Novinka , если бы так все просто было! Я когда-то полностью красилась в блондинку супрой. Так волосы были просто мочалка. Белые, да, но по качеству напоминали кукольные. Ужас! Поэтому ушла на мелирование, чтобы хоть какой-то процент волос был относительно живым. Не советую краситься полностью супрой. Лучше уж краской какой-нибудь или Фаберликом. Супра очень губит волосы. Или другой вариант. Красится полностью супрой в белоснежную блондинку, но с короткой стрижкой, чтобы каждый месяц состригать убитые волосы. Вот тогда будет нормально.

  2. #62
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Согласна с Leri. Волосы будут мочалкой.
    Если и краситься супрой, то только с последующим тонированием (чтобы волосы не были настолько пористыми), но не всем это подходит.
    Кстати, если есть склонность к проявлению желтизны, то супра не спасет на 100%. Или тогда придется держать ее так долго, что уж не знаю, что будет с волосами.

  3. #63
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ну вот, я им столько расписывала прелести Фаберлик, а они снова-здоровы палить волосы супрами... Мелирование супрой - ещё куда ни шло, а вот целиком обесцвечивание...

    PS. А это я в зеркале отражаюсь, фотаю свой затылок. Прошло 10 дней с момента осветления корней. Волосы отросли примерно на 4 мм.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Tay; 22.03.2011 в 13:51.

  4. #64

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Просто подруга попросила ее покрасить,и купила супру,а я это чудо-юдо вижу в первый раз!Как это так,я не знаю о блондинистой краске,вот и спрашиваю кто что думает!Но я ее теперь тоже переманила на фаберлик,решили с ней попробовать!
    УРА УРА!!!!!Нашла фаберлик,в институт тетичка пришла распостронялка!Взяла 2,себе и подруге,будем на выходных химичить,волосы у меня теперь бысто ростут,крашусь в 2 раза чаще!
    Тау,у вас конечно цвет волос-моя мечта!Прелесть!Я б еще под таке волосы позагарала бы...ммм...

  5. #65
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Novinka, присоединяюсь к вашему УРА и рада, что до вас таки добралась эта распространялка! )))

    А может, вам не стоит отдавать вторую коробку подруге?! Одной коробки только на корни и хватает. А если вам всю голову надо накрасить в ровный цвет, надо тогда для начала побольше краски взять. У вас докуда волосы длиной?

    И фотку свою можете поставить? Хочется посмотреть исходный цвет.

  6. #66

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Tay,сначало хочу попробовать что будет,и подруга мне очень роднаяне могу не поделиться!А телефон у распостронялки я взяла,и каталог!Волосы со спины до линии бюсгалтера.

  7. #67
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тау, вы настоящая Снежная королева!
    Тока я бы блеска все равно волосам добавила, чтобы вообще АХ! Пользуетесь ли вы какими-нибудь несмывалками, флюидами, сыворотками?
    Девочки, кому не сложно, сфотайте, пожалуйста, состав осветлителя Фаберлик. Может тоже все-таки решусь, хотя моя подруга отговаривала.

  8. #68

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset,а почему отговаривала?Она пробовала?
    Последний раз редактировалось Novinka; 22.03.2011 в 22:02.

  9. #69
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    сфотайте, пожалуйста, состав осветлителя Фаберлик.
    Вот он:
    Изображения Изображения

  10. #70
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тау, спасибо огромное, теперь понятно, почему он так хорошо осветляет.
    Novinka, говорила, что портит волосы, поэтому и отговаривала.

  11. #71
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    violetsunset, c нами-то поделитесь своим пониманием? Какой-там компонент заглавный в хорошем осветлении? Он сильно вреден или как? (и чем именно вреден?)
    Последний раз редактировалось violetsunset; 24.03.2011 в 18:21.

  12. #72
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тау, по составу это блондоран, на основе персульфатов.

  13. #73

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    И что это значит?

  14. #74
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Novinka, я не профессионал, тонкостей не знаю, по сути таже "супра".

  15. #75

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой ой!И что ж теперь делать?Вы не будете пробовать?

  16. #76
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Novinka, да не переживайте, попробуйте. Вдруг вам понравится, как и Тау. Только потом лучше сделать тонировку, чтобы наполнить волосы пигментом.

  17. #77

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    Печаль

    Попробовала блин!!!Во первых,очень большое количество порошка вот этого голубого,30 гр на пачку краски(таким количеством помоему можно слона осветлить),хотя в обычных 10!!!
    Консистенция как у блондекса за 20р,синяя пудра хрустит на волосах,после того как смыла,ощущения не исчезли,волосы оч пожгла,после покраски ночь в масле спала,хоть расчесать смогла!И главное:НЕ ОСВЕТЛИЛА до бела меня эта краска,желтая как цыпленок.Сидела с ней час,хотя надо 45 мин!БЛиииииинн...еле тоником желтизну убрала!
    Ну может это только у меня такая реакция,может у меня пигмент стойкий очень,или структура волос не поддается такому осветлению???Не знаю что и думать уже!Вобщем расстроена я до жути!Не суждено мне быть снежной королевой

  18. #78
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Novinka ой, как я вам сочувствую. Я так с этой желтизной намучилась, когда осветлялась раньше. Поэтому на Блондоране и остановилась. Он дает более-менее нормальный цвет. Теперь я за снежной белизной не гонюсь, меня мой бело-желтый цвет прядей в мелировании устраивает. Для убирания желтизны я еще раз красила осветленные волосы в свое время пепельными и платиновыми оттенками красок. Вообщем изуродовала волосы по полной программе. Поэтому и отошла от полного осветления. Не всем так везет, как Tay. Пигмент в волосах разный, у кого-то с первого раза белоснежный вариант, а другие мучаются ( я отношусь ко второму случаю).

    Вот, помню, подружку осветляла как-то, но это из серии, как делать не надо. Молодые были, глупые. Захотела она быть белоснежной блондинкой, причем натуральный цвет у нее блондинистый - светло-пепельный. Сначала просто краской ее намазала. Платиновый блондин от Лонды, подумала, что раз она и так светлая, то цвет должен получиться. Было хорошо, но она хотела именно кипельно-белый. Так после этого я ее Белизной намазала. Хлоросодержащей, для отбеливания белья. Получилось именно, то о чем она мечтала . Кипельно-белые, белоснежные волосы. Правда через месяц они стали жутко ломаться и ей пришлось подстричь их короче, а так волосы были почти до пояса, но она очень гордилась, когда ее спрашивала, чем она добилась такого ослепительного белого цвета волос. Больше в блондинку она не красилась, постепенно отрастила и состригла белоснежную мочалку и носит свой натуральный блондинистый светло-пепельный цвет, не ослепительно-белый, но живой и шелковистый .

  19. #79
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Novinka, сочувствую. Вот такого результата я и боюсь. А вы именно белый-белый хотите цвет? Одни масла быстро не спасут от такого "ожога", попробуйте еще что-то с кератином, и если есть протеин зародышей пшеницы, или пептиды шелка развести в концентрации 10-15 процентов, и обильно нанести на волосы. Еще маски с яйцом и базовыми маслами - кокос, ши, жожоба, сасанква.
    Желтизна, в принципе, - это фон осветления, ее надо тонировать.

  20. #80

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    Novinka, да не переживайте, попробуйте. Вдруг вам понравится, как и Тау. Только потом лучше сделать тонировку, чтобы наполнить волосы пигментом.
    Я без тонировки из дома выйти не могла,поэтому уже!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •