Ослепительные блондинки - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 113

Тема: Ослепительные блондинки

  1. #41

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не могу найти краску супер блонд фаберликНи одного распостранителя поблизости!А ждать уже не могу,корни уже больше см!Фу!
    Купила гарньер Е0 супер блонд,попробую сегодня!Хотя опять рискую,сколько раз зарекалась не эксперементировать а брать всегда ту что мне подходит и проверена!Любопытство взяло верх!!!!

  2. #42
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Novinka , покрасились уже? Как вам гарнье?
    Я на днях палетом красилась жемчужный блонд. Знакомая очень хвалила. В целом очень даже неплохо, волосы живы, не смотря на 12% оксид.

  3. #43
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А вот иллюстрация к моим комментам про обесцвечивание с помощью Фаберлик:
    мама покрасила мне корни в эту субботу (они отросли примерно на 1,5 см со времени предыдущей покраски), а вот я сегодня, в понедельник. Как видно по фото, желтизна волос практически незаметна, переход также. А ведь корни были очень контрастные (жаль не сфоталась перед покраской, но через месяц обещаю выложить фото отросших корней).
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 8686.jpg (51,3 Кб, Просмотров: 45)
    Последний раз редактировалось Tay; 14.03.2011 в 10:01. Причина: добавление

  4. #44
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
    Не могу найти краску супер блонд фаберлик. Ни одного распространителя поблизости!
    А где именно вы живёте? Обычно распространители везде свои адреса оставляют, и в интернете тоже. Я своих нашла через городской Дубль-ГИС - ввела в поиск слова Faberlic, косметическая компания - и сразу в ДубльГИСе открылся полный список адресов их офисов. Попробуйте так же.

  5. #45
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Tay класс! Вообще не видно разницы. Эх, знала бы раньше, когда осветлялась полностью про этот осветлитель Фаберлик, может быть не так бы сильно убивала бы волосы. Но теперь мелируюсь боюсь не подойдет. Но коробочку все же на всякий случай достала . Пусть лежит.

  6. #46

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ух ты ,завидую!Живу в воронеже.Не хотелось через интернет заказывать,но ради такого результата,наверное закажу.Темболее покрасилась уже,можно и подождать.Гарньер нормально,но всеравно не то!Всетаки не совсем осветлилось,у самой кожи прям рыжина.Пока придет фаберлик буду пользоваться провереной для меня единственной подходящей краской,палет Е20,осветляет лучше всех,на 4-6 тонов РЕАЛЬНО!!!!
    TAY,так вы попробовали спрей эйвон для бродления блеска светлых волос???

  7. #47
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
    Не хотелось через интернет заказывать,но ради такого результата,наверное закажу.
    Гарньер нормально,но всеравно не то!
    Novinka, вы меня немножко не поняли! Вы не через Интернет заказывайте, а просто поищите офисы Фаберлик в вашей городской поисковой программе (где карта города, с адресами и всеми организациями). У нас такая прога называется ДубльГИС Барнаул, я знаю что она есть и в других городах, с картами для каждого города, Например ДубльГИС Новосибирск, и так далее. Неужели у вас такой нету? Или чего-то подобного? Там сразу будут адреса-телефоны, найдёте их офис в Воронеже самый ближний к вашему дому или к работе, созвонитесь и купите, безо всякого Интернета.


    Цитата Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
    TAY,так вы попробовали спрей эйвон для бродления блеска светлых волос???
    Нет ещё, он стоит уже сколько времени купленный, но не юзанный... Завтра попробую на чистые волосы - ради полной чистоты эксперимента.

    А по поводу Палетт Е20, да, я согласна, он осветляет относительно нормально, но уж сильно щипучим был для меня, и пока не было Фаберлика (фирма на год прекращала выпуск этой замечательной краски...), я тоже пользовалась или Палетт Е20, или Палетт Фитолиния Чистые блонды, оттенок 100 Скандинавский блонд (также написано, что осветляет на 4-6 тонов) - и он оказался намного лучше чем Е20 (попробуйте, если не пробовали!), но всё равно Фаберлик реально рулит, эту краску для меня пока ни одна другая не превзошла. И это при том, что когда-то парикмахеры вообще мне твердили, что мои волосы невозможно обесцветить добела, что рыжина будет всегда, и я им верила...

  8. #48
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тау, спасибо большое, что показали. Отлично осветляет, надо же, почти снег!
    Но, имхо, волосы неживые совсем, блеска нет, внешний вид волосы не идеален. Для меня такой результат все же неприемлем.

  9. #49
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    violetsunset, снимок сделан без фотовспышки и в комнате с приглушенным естественным освещением - поэтому фото матовое и блеску волос при таких условиях съемки просто неоткуда взяться. Объективно по моим личным ощущениям: волосы мои вполне живые, мягкие, струятся, а не топорщатся. Ясно, что вид "неидеальный" )))), но это не из-за краски, а просто объективно - потому, что у меня волосы тонкие и негустые сами по себе. Если ту же самую краску использовать на другом типе волос ("более идеальном" ))), ИМХО, будет вообще супер.

  10. #50
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию

    Тау, верю, что это могут быть издержки фото. Но еще раз подчеркну, что осветляет, конечно, впечатляюще.
    А вообще блонд волосы - это капризная штука, требуют интенсивного ухода.

  11. #51

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    violetsunset,такого осветления всеравно не добиться без вреда для волос,так что надо выбирать!Ведь мы вымываем все пигменты из волоса,а он выполняет как и в коже функцию отражения уф (и солнечных) лучей,вместе с тем и защиту.Так что все это мы теряемВот они и теряют блеск и шелковистость!

  12. #52
    Аватар для Tay
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девчата, а зачем вы все осветляетесь до "ослепительного"?!

    Я вот осветляюсь именно добела потому, что мне другие цвета из светлых просто не идут... Если бы я осветлялась до рыжеватого или до жёлтого, это бы выглядело ужасно, хотя для волос было бы более щадяще. Но потом эту рыжину-желтизну поверху обесцвечивания пришлось бы сразу красить какой-либо краской для придания более благородного оттенка - и это было бы еще более сильным ударом для волос...

    Так что сразу добела - это я считаю самым удачным и щадящим вариантом. А потом можно просто придавать волосам оттенки с помощью оттеночных бальзамов, выбирая цвета платина, пепельный, жемчужно-розовый, светло-русый, светло-пепельно-ореховый и так далее.

    Из темных мне идёт множество оттенков, и раньше я красилась в разные оттенки коричневого или красного. Но наступил момент, когда я из принципа захотела попробовать стать блондинкой, и вот я уже 4 года так хожу, и возвращаться к чему-то прежнему (тёмному) не хочется.

    Наверное быть блондинкой - это также отличный выход для тех, у кого ранняя седина или много седых волос... Но ко мне это не относится: у меня к моменту покраски в белое было по всей голове всего-то штук десять седых волосин, и сейчас их не думаю что больше.

    Добавлено через 10 минут

    Novinka, кстати, я ж опробовала avon-овский спрей для продления блеска светлых волос! Ну ничего особенного не произошло - в смысле хуже не стало, и фиолетовых полосок на волосах тоже не появилось. Я уверена что этот спрей делает своё дело: помогает мне расчесать-разгладить волосы после утреннего пробуждения и плюс его легкий фиолетовый оттенок, как и положено ему по таблице цветов, нейтрализует легкую желтизну на волосах там где она есть.

    Единственное что мне не понравился сам пульверизатор. Он пшикает довольно толстыми струйками по сравнению с моим предыдущим спреем от ГлиссКур, который давал не струйки, а практически облачко мельчайшей водяной пыли! Поэтому я перелила avon-овский спрей во флакон от ГлиссКур, так и пользуюсь теперь.
    Последний раз редактировалось Tay; 16.03.2011 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Не хочу я ничего кроме белоснежногоХочу как снежная королеваА соломенный и золотистый не для меня!Буду бороться с желтизной дальше,я уже 9 лет такая из своих 23х,и менять ничего не хочу,я уже мыслю как блондинка!

  14. #54

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    Вопрос

    Девочки,а кто что думает о супре?Вроде осветляет на 5 тонов говорят,но я ни разу не пользовалась.Есть у кого нибудь опыт общения с ней?

  15. #55
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Novinka , я мелируюсь обычной супрой Блондоран от Лонды. Моя парикмахер очень хвалит супру от Шварцкопфа Блонд Ми http://parfum.dostavka.ru/Kosmetika/...dra-id_6481954. В следующий раз буду мелироваться ей. Супра осветляет хорошо, но очень убивает волосы.

  16. #56
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Novinka, я тоже уже много лет меллируюсь супрой (Шварцкопф). Она, конечно, хорошо осветляет, но в зависимости от волос держать ее может понадобиться долго. Например, я, не смотря на то, что у меня свои волосы русые, держу ее 50-55 минут (при том, что "до бела" мне отбеливание не нужно). Волосы - да, портятся, особенно, если потом не тонироваться.

  17. #57

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А какую она консистенцию имеет?Прям как краска обычная в виде крема,или как хна белая или блондекс в виде порошка,который нужно с шампунем смешивать или чем то еще?
    И раз она жгет волосы,почему вы ей пользуетесь?Намного лучше чем краска обычная?

  18. #58

    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    девочки-блондинки, кто-нибудь делал самостоятельно ламинирование волос? есть ли трудности в выполнении? спасибо.

  19. #59
    Аватар для Leri
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    43
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Novinka супра представляет собой такой маслянистый порошок, который не пылит. Его надо смешивать с кремом-окислителем, который бывает по-моему 2% или 3%, 6% (этим я всегда мелируюсь), 9% и 12% до нужной консистенции сметаны. Крем-окислитель обычно берется той же фирмы и создан специально для смешивания с супрой. Потом после выдерживания на голове определенного времени ( у меня обычно 50 минут) смывается шампунем. Лично я пользуюсь супрой именно потому, что она мне дает приятный белый цвет без дополнительного вытравливания и без желтого или оранжевого оттенка, в первого раза. И для мелирования на фольге лучше ничего нельзя придумать. Обычная краска, к моему величайшему сожалению, мне просто не подойдет. Волосы не осветлятся до нужной белизны да и мелировать на фольге обычной краской нельзя.

  20. #60

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Cпасибо девочки,так в чем же наши муки с желтизной?Давайте супрой пользоваться!!!А?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •