Lush - 2
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Lush - 2

  1. #1
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Lush - 2

    я пользовалась у них мылом ручной работы , покупала бальзам для волос с лимонным соком ,название еще такое странное )) волосы блестят . Масляную плитку для тела так в итоге и выкинула в мусору , потому что пользоваться ей практически не реально, на мой взгляд .Твердые духи брала , так себе . Есть еще бальзамы для висков , у меня с лавандой и с лимоном . Вот думаю может их переплавить на что то дургое , валяются без дела .
    Умных много.Смелых мало.

  2. #2
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Масляную плитку для тела так в итоге и выкинула в мусору , потому что пользоваться ей практически не реально
    а как пользовались? плитки у них не плохие, но предпочитаю самодельные и пользоваться очень даже здорово. главное наносить на влажную кожу
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  3. #3

    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    подскажите кто пользовался шампунем Леди Годива как результат? прочитала почти все страницы форума ни нашла про него ни чего.

  4. #4
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Alximiya да она была именно такого плана, растираешь в руках ,маслянная плитка подплавляется под температурой тела и тогда наносишь. Мне все ранво показалось жирновато ,хотя я купила его именно из за идеи)) и запах очень резкий был))
    Умных много.Смелых мало.

  5. #5
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ТАНЮША-И, я пользовалась - неплохой шампунь, голову не сушит, меня вполне устраивал, пока я на "домашние" средства не перешла.

    Djoanna, насколько я помню, ощущение от их плиток сильно от сезона зависело - то, что на ура проходило зимой, летом казалось жутко жирным, липким и т.д.

  6. #6

    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Не нравится мне Lush совсем.В их магазинах пахнет так,что через 10 минут я уже там дышать не могу.Мыло всё какое-то противное,пахнет неприятно.Духи тоже отвратительные.От бомбочек для ванн кожа сохнет.

  7. #7
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я продолжаю пользоваться 2 продуктами: коричневая хна и твердый дезодорант "Арома". Они меня вполне устраивают. Хна подошла по цвету (я тонирую только окрашенную часть волос), функцию укрепления и блеска она тоже выполняет.
    Дезик сочетаю с кристаллом алунита (один алунит не справляется). Кристалл дезинфицирует, "Арома" маскирует запах пота. Потоотделению они не препятствуют. Хочу ещё попробовать средство для кончиков волос "R&B" (свои смеси у меня слишком жирные получаются).

  8. #8
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А я, как раз, мылом продолжаю пользоваться - пока на самодельное раскачиваюсь...
    Конечно, в основном оно сильно приторное, но есть и вполне сносные. Травяные запахи мне просто нравятся - гаварни и о-ла-ла; с водорослями мыло неплохо пахло, кажется...

  9. #9
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ancit, и как Вам мыло в целом? Оно у них вроде из растительных масел и без SLS?


    Я тоже пока на самодельное с нуля не решилась, а хорошее мыло мне нужно. Вчера купила в L'occitane, пробую.

  10. #10
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цветок Жасмина ,я бы не сказала что у Лаша хорошее мыло (хотя у самой в ванне лежит коал фейс,помощь природы,султан и рио))

    Составы,если честно,ужасны...домылю и больше никогда не куплю

  11. #11
    Аватар для Ancit
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    365
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цветок Жасмина, я мыло только для рук использую, так что требования у меня ниже, чем у Невесты Дракулы - меня, главным образом, запах волнует и высушивание кожи .
    Кожу рук лашевское мыло, на мой взгляд, особенно не сушит, а вот запахи попадаются специфические - и в магазине с ними не разобраться, поскольку, как тут уже писали, очень уж у них "пахнет". В последнее время что-то периодически попадается плохо мылящееся мыло - с овсянкой, насколько я помню, были такие проблемы, с чем еще навскидку не вспомню.
    Еще из недостатков - крем-мыло может расползаться в абсолютную кашу просто от влажности в ванной (опять же, как и с мылкостью, не могу сказать, свойство ли это каких-то конкретных сортов, или "человеческий фактор" - они же бравируют тем, что все делается вручную, так что двух абсолютно одинаковых партий продукта просто быть не может).

  12. #12
    Аватар для Charo_Deika
    Регистрация
    27.02.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я покупала в Лаше шампунь для волос - "Плыви" (заточен от перхоти) пока меня устраивает))))) перхоти нет, волосы блестят.
    Так что этим вариантом пока довольна))))

  13. #13

    Регистрация
    19.05.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Невеста Дракулы Посмотреть сообщение
    Цветок Жасмина ,я бы не сказала что у Лаша хорошее мыло (хотя у самой в ванне лежит коал фейс,помощь природы,султан и рио))

    Составы,если честно,ужасны...домылю и больше никогда не куплю
    тоже никогда такое не куплю, это же мировой бренд) думают не о людях а о прибыли, вот и делают состав такой чтобы подешевле было))), уж лучше купить российского производства мыло)

  14. #14

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Меня всегда цвета отпугивают у Лаш. И слишком интенсивные запах. И сама покупала и дарили (мыльца, шампунь, умывалка для лица, бомбочки для ванн). Не могу сказать, что в восторге.

  15. #15
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мне шампуни очень нравятся. Купила опять лашевский шампуньчик, прямо соскучилась И кондиционерчик Веганез...

  16. #16
    Аватар для Ксюндель
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я вчера скрабилась мылом "Овсянка", хорошо очищает и смягчает, а какой у него божественный запах...ммммм... такой сливочный, пахнет нежностью и детством))) Потом когда уже легла спать, нюхала себя и нюхала!!!

  17. #17
    Аватар для mij
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    У меня недавно почему-то кожа на теле стала дико сухой, и шелушится ужасно. Была у врача, сказал, что это аллергия, прописал какую-то рекдую мазь. Мазь плохо помогала, и её было всегда мало, а купить очень сложно.
    Начала экспериментировать с разными кремами, и у Лаш на данный момент самый лучший результат. Купила их супер-популярный Dream Cream, в общем помог, раздражение прошло, одежда больше не натирает))). Но расход у меня огромный, извела полбанки (240 гр) за 3 дня Крем жёлто-зелёный, жидковат (но по мне то что надо), довольно сильно пахнет лавандой. Короче рекомендую.

  18. #18
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня от лашевской бомбочки была жуткая сыпь
    А запахи - это отдельная песня - я не представляю, сколько нужно налить ароматизаторов (о натуральности я и не говорю!), чтобы так сильно пахло! Про красители тоже самое.

  19. #19
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    у меня скоро др,решила,пусть подружка что-нить полезное подарит..засмотрелась на LUSH ,хотелсь шампунчик и кондиционер..сегодня зашла пробники взять шампунь выбрала "реабилитация" и кондиционер "коктейль".дома почитала сотав,поискала в инете,многие компоненты типа ккамид МЭА,метилпарабен,лаурилсул ьфат натрия ведут к серьезнымс заболеваниям организма,скапливаются внутри и вредят..я ведь не зря пугаюсь?я плохо разбираюсь во вредных веществах в косметике,но после своих домашних средств,этот сотав напрягает

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    RedRose, ну все не так страшно, конечно. Но засмотрелись бы вы все-таки на что-то другое. Ну такая же вонючка этот Лаш. Я их магазины чувствую за 20 метров до их появления в поле зрения. Ну что может так вонять, как не тонны отдушек?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •