Платье на выход - Страница 3

Результаты опроса: В какую одежду вы облачитесь для корпоративной вечеринки

Голосовавшие
203. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • платье-мини

    66 32,51%
  • вечернее длинное платье

    23 11,33%
  • блузка+юбка

    26 12,81%
  • блузка+брюки

    46 22,66%
  • костюмчик

    42 20,69%
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 377

Тема: Платье на выход

  1. #41
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    в итоге выбрала юбку со свитером
    смотрелась классно и все об этом сказали
    фотки фостараюсь выложит вечером

  2. #42
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    фотки вот тут
    http://foto.mail.ru/mail/filbyfoto/188

  3. #43

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    filby, очень хорошо выглядишь. И наряд, и макияж удачно сделала. Все такое нежное! Молодец!

  4. #44
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    filby очень нежно
    макияж тоже очень понравился Что за помада,если не секрет?

  5. #45
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    девочки. Спасибо большое за комплименты.
    Макияж делал мой мастер - он же делал и прическу.
    Что за помада даже не знаю - "расходные материалы" тоже его были.

  6. #46

    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Вах, какая красотка! Пусть это ощущение собственной неотразимости не покидает тебя никогда!

  7. #47
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    спасибо. постараюсь

  8. #48
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    поднимаю тему.
    на работе корпоративная вечеринка в стите 80-х
    нужен соответствующий наряд...
    мыслей ноль
    кто поможет????

  9. #49
    Лунная радуга Аватар для larsy
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Короткая юбка, цветные яркие лосины и кофта или рубаха балахонистого типа! (Это, правда, из моего детства)

    http://www.chrab.chel.su/archive/07-...28371.DOC.html - не могу утверждать стопроцентно, но, кажется, вам подойдет

    http://blesc.ru/news.phtml?p=2&stype=&bid=0&id=1319 – так себе страничка, в основном общие вещи

    http://www.lady-club.com/forums/show...8&postcount=29 – не слишком полезная, но посмотреть интересно

    Попробуйте посмотреть фильм с Мадонной "В поисках Сюзан", слышала о нем, что это настоящая энциклопедия уличной моды 80-х, может, что интересное увидите
    Помнится, что-то еще было про полосочки и горошки

  10. #50
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    filbyсейчас в современной моде присуствуют элементы 80-х(те же самые лосины).Не забудте про яркий макияж глаз,перламутровую помаду,массивную бижютерию

  11. #51

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А я все ищу ищу эти самые лосины и не могу найти. Мне они очень нужны для новых сапог (они высокие и все украшения у них наверху). Кстати, сейчас капри у нас все очень короткие. Буквально до колен или выше и еще могут быть собраны на манжет или резинку. Как панталоны, простите. А еще забавно так наблюдать, когда между такими каприками и сапогами есть полоска голой (ну в колготках, конечно) ноги.

  12. #52
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    спасибочки - буду сегодня ночью внимательно изучать ссылочки
    насчет лосин понравилось и балохонов разных

  13. #53
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вчера с сестрой обсуждали что бы такого мне надеть на вечеринку в стиле 80-х....
    и тут ее муж предложил неожиданную идею -
    школьное платье, белый фартук, пионерский галстук, на голове косички аля Пеппи длинный чулок с белыми бантами в половину головы каждый, белые гольфики, аля детские туфельки

    идея конечно не плохая, только малек того.... экстремальная
    опять же вопрос - где "обмундирование" то взять.......


    девочки, из тех кто меня живьем видел - как по вашему конкретно мне все это подойт?
    или может лучше пока не поздно подкинуть подружке идею?
    а то она тоже голову ломает?!

    http://www.bomondmoda.ru/school/2005/m.htm

  14. #54
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Коктейльное платье: Все о светской "униформе" для Нового года

    Самый простой способ шикарно выглядеть на новогодней вечеринке – платье, платье и еще раз платье. Не джинсы с топом и не мини с леггинсами, а именно платье. Сезон торжеств по случаю Нового года уже открыт, и если нового платья все еще нет, это непорядок. "Бизнес-Стиль" - о том, какое купить и как носить.


    Что надеть, чтобы сразить всех наповал? Многие женщины задают себе этот вопрос и не находят ответа. Если вы все еще не определились, то мы предлагаем вам несколько довольно простых решений этой проблемы. Итак, как выглядеть шикарно и приложить к этому минимум усилий?
    Первое - просто выберите платье. Не юбку и какой-нибудь топ, а именно платье, хотя такой вариант тоже имеет место. Но представьте, когда вы наденете на себя эти две вещи, затем начнете подбирать туфли, сумку, украшения, какой-нибудь жакет поверх, как много решений придется принять! С платьем же все намного проще.

    Самая подходящая длина для платья - по колено или чуть ниже, если, конечно, в вашем приглашении не требуется приходить в более официальном стиле. Обратитесь к более богатым тканям: вельвету, шелку, тянущемуся атласу. Шифон и более легкие ткани тоже подойдут, если их цветовая гамма подходит к сезону. Беспроигрышным вариантом станут темные, насыщенные тона.

    Длина рукавов полностью зависит от вас. Вы можете пойти практически полуобнаженной, надев платье без лямок, либо, наоборот, закрыть руки рукавами полной длины. И в том и в другом случае есть хорошие шансы выглядеть на все сто.

    Накиньте пальто, предпочтительно темного цвета или в клетку, но так, чтобы оно гармонировало по цвету с вашим платьем. Если же ваш наряд не предполагает верхней одежды, альтернативное решение - шаль. С помощью нее можно скрыть любые недостатки, например, синяки, если таковые вдруг не вовремя появились на теле. Самое приятное, что с этой частью гардероба можно бесконечно экспериментировать: шаль можно различными способами скручивать, закалывать красивой брошью. Обычно шали делаются из кашемира, шелка, шерсти (натуральной или искусственной), вельвета, но если вы захотите, то сможете найти шаль из любого другого материала. Для примера, превосходно подойдет к праздничному платью шелковая шаль от Anne Klein с каймой цвета металл.

    С платьем стоит надеть черные чулки (например, чулки Barely black от Hanes). Будут ли они совсем черные или прозрачные, решать вам. В любом случае чулки отлично гармонируют с вечерним платьем, позволяя чувствовать себя сексуальной. Если ваш наряд очень короткий, то вы будете очень модно выглядеть в полупрозрачных черных чулках. Только будьте внимательны, возможно, ваши ноги будут отвлекать внимание от самого платья.

    Из обуви отлично подойдут туфли или босоножки. В случае, если вы, несмотря на холод, предпочли второе, позаботьтесь о том, чтобы на ваших чулках не было швов на линии пальцев.

    Постарайтесь правильно подобрать ожерелье. Если на вас платье с V-образным вырезом, не стоит надевать массивное колье, ограничьтесь чем-нибудь висячим, например, кулоном. Дизайнеры называют этот прием «польстить своему платью».

    И самое главное - веселитесь и будьте уверены в себе! Всем известно, что неуверенная в себе женщина теряет до 70% своего обаяния и влияния на окружающих. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от вечеринки.

  15. #55
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А кто в чем собирается встречать Новый Год? Какой наряд выбрали, девочки
    Я вот уже неделю ношусь по городу и ничего не могу выбрать, наверное умные уже всё разобрали Завтра на утро ещё в один магазин наметила перед работой зайти, если и в нем не повезет ....

  16. #56
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я купила в Стокмане обалденное платье - первый раз в жизни купила какой-то действительно вечерний наряд... Платье в стиле Коко Шанель , но сшито из золотой тафты ... Смотрится очень благородно и , в то же время, исключительно нарядно ... Кроме как на торжественный вечер, вроде Новогоднего, его никуда не оденешь ... Если будут фотки - обязательно выложу.
    Carpe diem...

  17. #57

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Вообще мне очень нравится этот стиль, но в пиджачках. А как он отражается на платьях? Я очень хочу посмотреть, Саш.

  18. #58
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    bella, специально для вас сфоткаюсь
    Carpe diem...

  19. #59
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да интересное платье по описанию
    А я выбрала себе наряд сегодня . Брючки темные и кофточка бежевая, всё с отблеском, нарядно в ансамбле смотрится. Кофточка секси , животик открывает.
    А ещё мне сказали , что сейчас опять модны рукава "летучая мышь", мерила такую кофточку, очень даже ничего, но мне показалось не так нарядно как я хотела.

  20. #60
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ждем фотку

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •