Платье на выход - Страница 17

Результаты опроса: В какую одежду вы облачитесь для корпоративной вечеринки

Голосовавшие
203. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • платье-мини

    66 32,51%
  • вечернее длинное платье

    23 11,33%
  • блузка+юбка

    26 12,81%
  • блузка+брюки

    46 22,66%
  • костюмчик

    42 20,69%
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 377

Тема: Платье на выход

  1. #321
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Elga боюсь муж меня не поймет ,если я на свадьбе подруги обзаведусь ухажерами . Еще и двумя.
    Ptashka длина у платья на 8-10 см выше колена , Ну так планирую,при пошиве посмотрим ,потому что из за рисунка на нем надо будет длину вымерять очень тщательно . У меня есть улетные туфли к нему- от Yves Saint Laurent, там каблук высокий очень.

    Добавлено через 3 минуты

    кстати красное платье тоже есть ,оно с открытой спиной ,на тонких бретелях ,и даже шлейф имеется . Я его шила тоже на свадьбу ,но ребята все отменили так и висит в шкафу неприкаянное . Но в нем сейчас зимой буде очень холодно .Торжество тогда планировали на лето , было бы в самый раз т.к. оно больше похоже на шлейф на бретельках
    Последний раз редактировалось Djoanna; 12.11.2010 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение

  2. #322
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Очень понравилось красное платье,1-ое платье,на мой взгляд,не для свадьбы,подходит для других торжественных случаев.

  3. #323
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Шкода но я вроде не свидетельница ,хотя и "особа приблеженная к императору". Мне красное понравилось интересным дизайном ,там ворот с бантом красиво очень смотрится.

  4. #324
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Не,не! Первое платье на свадьбу! Однозначно! Кто сказал, что на такое мероприятие платье должно быть выполнено в стиле вечернего наряда?! Первое платье лаконично и торжественно. Это платье для хозяйки, а не хозяйка для платья. Оно как оправа для бриллианта: отличный фон для женской красоты! Оно так и кричит: "Я горжусь своей хозяйкой. Её не надо приукрашивать, её красота самодостаточна!"
    да будет свет!

  5. #325
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ptashka да я соглашусь ,есть вне какой то особый шик.Могу точно сказать ,что ни у кого такого не будет . Как вы думаете клатч к нему такой подойдет ?

    или все таки лаконичный бежевый?
    черный точно не хочуууу

  6. #326
    Аватар для lamare
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    анютка, читала, что год белого - металлического - кролика (кота) лучше встречать в натуральных тканях белого или светлого, пастельного, цвета. Также приветствуются желтый, черный, металлический цвета.
    Здесь много платьев http://moda-blog.ru/2010/11/platya-na-novy...11-god-krolika/

  7. #327
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Блин, опять у меня проблема.
    Я на прошлой работе либо не ходила на корпоративы, либо ходила в обычной одежде. В принципе почти все так делали. Ну нафиг друг перед другом выпендриваться
    Сейчас работаю в новой конторе. Намечается новогодний корпоратив. Посмотрела их фотки с новогодних корпоративов за несколько лет - дамы все с прическами, макияжем, в вечерних платьях
    У меня как назло с деньгами напряг Да и сложно на мой размер нормальный наряд подобрать
    Откопала наряд со студенческих лет И о чудо!!! Я в него почти влезла. Единственное, что нижнее платье маловато в груди
    Как думаете можно в таком на корпоратив пойти? Или уже не очень?

  8. #328
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    анютка мне кажется, что можно. Платье интересное, цвет классический.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #329
    тихоня Аватар для Ангелина
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    730
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    анютка, а я вот считаю, что лучше всётки что-нибудь посовременнее и поинтересней поискать. Понимаю, что с деньгами напряг, но может всё таки получиться что-нибудь за недорого найти


    Не обижайтесь пожалуйста если что, платье на фото неплохое.. но мне кажется, немного устарело.

  10. #330
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да я и не обижаюсь
    Просто на мой размер очень сложно найти что то современное. Почему то на размер 50-52 продают старушачьего вида наряды

    Вообщем мнения разделились 50 на 50
    Искать все равно буду. Но на всякий случай все таки прикуплю нижнее платье размером побольше Вроде у нас такие продавали под видом ночнушек

  11. #331

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    анютка, посмотрите вот, например. По-моему, в Екатеринбурге есть курьерская доставка

  12. #332
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Июля
    Спасибо, но мне все надо мерить, т.к. фигура очень нестандартная
    А платье хорошее

  13. #333

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    анютка , так там можно несколько размеров заказать, примерка при курьере 20 минут. Что не подошло, возвращаешь просто. Только надо уточнить, есть ли в вашем городе курьерская доставка.

  14. #334
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Июля
    Ой как интересно. Надо попробовать

  15. #335
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Купила в очередной раз маленькое черненькое платье. За 1000 рэ

    В реале оно более колхозно смотрится

  16. #336
    *учка крашеная Аватар для Akula
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    295
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    анютка, не знаю как в реале, а на фото мне нравится. А где купили?

  17. #337
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    анютка, как я вас понимаю насчет размера. Я заметила, что хорошие вещи идут строго до 48 размера, ну или L- XL максимум, а дальше как-будто женщины перестают быть ими и дизайнеры начинают шить все безформенное. Платье первое действительно из прошлого, но так как оно черное - его можно обыграть украшениями новогодними и оно может еще совсем ничего будет. Ноги у вас красивые и совсем не 52 размера
    Можете оставить смело только нижнее, а к нему сваять крючком накидочку, иногда так кокетливо спадающую с плеча

  18. #338
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вот так выглядит в реале платье фиг знает какого размера (размер 164/100/108)

    Покупала в местном магазинчике от местного производителя kislis

    зы Я из Ёбурга

  19. #339
    Аватар для lamare
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, симпатичное платье. Чем хороши маленькие черные платья, так это универсальностью, так что, думаю, оно вас долго порадует.
    А сама часто выбираю что-нибудь яркое или сильно вечернее или оригинальное, а потом оказывается, что платье одноразовое. В прошлом году была в дипломном отпуске и нарядами не озадачивалась, подобрала черные юбку и блузку с блестящей бижутерией и этим ограничилась. А до этого сшила модное платье баллон, да красное, да из голографического трикотажа! Ух, чувствовала себя мешком Деда Мороза ходячим Народ, правда, хвалил, но через полтора года я поняла, что в жизни его больше никуда не одену Хочу из него племяшке дискотечное платьице соорудить, там еще тканюшка осталась, да и размер у меня не хилый, так что ткани много

  20. #340
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    lamare , согласна с вами , что сильно нарядное или очень оригинальное платье сразу запоминаются и второй раз куда то одеть очень проблематично.
    Получается , что один выход и все , а самыми универсальными и долгоиграющими платьями- остаются для коктейля , типа маленького черного платья ( а ля Chanel), можно комбинировать накидки , аксессуары, туфли и т.п..

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 713141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •