Платье на выход - Страница 15

Результаты опроса: В какую одежду вы облачитесь для корпоративной вечеринки

Голосовавшие
203. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • платье-мини

    66 32,51%
  • вечернее длинное платье

    23 11,33%
  • блузка+юбка

    26 12,81%
  • блузка+брюки

    46 22,66%
  • костюмчик

    42 20,69%
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 377

Тема: Платье на выход

  1. #281
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Та не-е. Просто dress code он для того и существует, чтобы грамотно расширять его границы. С чем-то соглашаемся (например, длинная юбка у нарядного платья - это супер, ИМХО), о чём-то забываем (если пастельные оттенки или серо-бур нам не идут) и одеваем то, что нравиться нам. То, в чём мы ощущаем себя наилучшим образом. Если Вас саму что-то смущает в этом платье - не берите. Декольте до попы - это проблема Вашей хоризмы. Вопрос голых плеч решается с помощью палантина или болеро. Главное, чтобы Вы своей небесной красотой не затмили невесту.

  2. #282
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    tat, спасибо. Невесту постараюсь не затмить она очень девушка эффектная и в нарядах креативная! Возьму пожалуй и это, и поскромнее какое-нибудь выберу платье. У них там еще и переодеваться принято за день раза три

  3. #283
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    umma мне начинает нравится Голландия Наряды, переодевания
    Потом покажите что в результате будет? Фото со свадьбы?
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  4. #284
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А мне понравилось серое, очень классное, сдержанное, в то же время не менее сексуальное, чем красное.

  5. #285
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ага, у нас с торжественностью большие проблемы. Отмечали Новый год в семье. Все расфуфыренные. Я в белом альпаковом платье, апартовские колёса в ушах, серебристые сапоги (типа год белого тигра)... ну, причёска, макияж... Свекровь тоже при параде... Вышли на улицу, посмотреть салют. Из соседних домов народ тоже повывалил за зрелищами. Дамы в домашних халатах, в домашних тапочках, господа в потрёпанных спортивных костюмах, детишки какие-то немытые, нечёсанные... Одним словом, праздничная толпа. Не умеем мы себе праздники устраивать...

  6. #286

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Umma, а где свадьба будет проходить и в какое время, днем или вечером? Они обычно все днем справляют и для церкви или мэрии вечернее вообще не подойдет. "Гулять" у них не принято, так что если свадьба начнется днем, то до вечера она может и не дотянуть, а если дотянет, то я согласна с tat, чего это мы должны им во всем подражать! Оденьте красное, для местных дам и господ это будет одно из самых ярких впечатлений на всю жизнь, как путешествие вокруг света.
    марина королева

  7. #287
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Для свадьбы арендуют замок. Сама церемония бракосочетания будет в церкви, туда тоже "велено" платье длинное и шляпку . От варианта со шляпкой я как-то сразу отказалась. Но платья будут однозначно разные. В церковь конечно красное не буду одевать. А так танцы до утра обещают

  8. #288

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    umma , Вы все же еще раз уточните про дресс-код у сестры, вдруг она что напутала. Шляпка наводит на мысль, что это коктейльный вариант, а не платья в пол.

  9. #289

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Да точно, длинное наверно в смысле "солидное", а в церкви надо, чтобы голова была покрыта, может все ж что-то типа шляпки сообразить...
    марина королева

  10. #290
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    По поводу дресс-кода было сказано, что достаточно длинного вечернего платья , повезу с собой 2-3 разных. А по поводу шляпки думаю, католические церкви не столь ортодоксальны, это же не православная церковь, не выгонят меня без шляпки.

  11. #291
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    umma поверьте, из православной вас тем более не выгонят без шляпки

  12. #292
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    umma Если честно, церковь она везде церковь и если сказано про шляпку, я бы не стала пренебрегать

  13. #293

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Согласна с Poli-Poli, про шляпку неспроста сказано. Выгнать не выгонят, но если все дамы будут в шляпках... По крайней мере нельзя тогда быть просто с распущенными волосами, прическа нужна..

    umma , а Вы из Москвы? Если да, то могу подсказать адрес, где можно приобрести очень интересные коктейльные шляпки..просто шляпный клондайк.
    Да и коктейльное платье про запас неплохо было бы прихватить все же.

  14. #294
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Можно, выше упомянутый, шифоновый палантин на голову накинуть.... Шляпка это сложно. У меня, например, с коктейльными шляпками отношения не сложились. Напрягает!!! То обзор ограничен, то голову нормально не повернёшь, то сползает, а не снимешь просто так - тоже сноровка нужна.

  15. #295
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне тоже кажется шляпка неспроста, тем более ради свадьбы стоит потерпеть

    А насчет православной, мне кажится запросто выгнать без платка могут, или точнее просто в храм не пустить. Там такие бабуьки шустрые

    Увидела сейчас бисерные платья Вот это красота, такое только на вечер одеть, или на свадьбу невесте - правда я представляю вес такого наряда
    Последний раз редактировалось Мартинка; 14.04.2010 в 22:30.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  16. #296
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне кажется, что в этом случае шляпка обязательна, как на скачках, обычай такой, поэтому и сестра предупредила, так что лучше в шляпе, тем более что не обязательно с полями, можно что-нибудь просто как обозначение шляпки, типа украшения волос.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  17. #297
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    laluna , точно ,можно применить обозначение шляпки -типа украшения для волос и вуаль можно прикрепить туда .
    Если церемония бракосочетания в церкви-то по этикету ,дамы как бы должны быть в шляпках ,а ещё у них на свадьбах мужчинам- принято прикреплять бутоньерки к фракам или смокингам.

  18. #298
    Аватар для umma
    Регистрация
    22.04.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    94
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ого, девочки! ну вы тут и нафантазировали! Я конечно ваше мнение уважаю, но думаю будет все несколько проще. Во-первых, жених не из лордов родом, во-вторых, гостей будет много русских, которые тоже не голубых кровей и голландский этикет им не извесен. Свадьба будет молодежной и сильно интернациональной, т.к. жених работает в Париже, невеста в Лондоне, из старшего поколения только родители жениха и невесты. Поскольку приглашены будут более 100 человек из разных стран строгого дресс-кода не будет, достаточно женщинам вечернего платья, а мужчинам костюма, даже смокинг не обязателен.
    Спасибо вам всем за мнения, красное платье я все же заказала

  19. #299
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Раз уж тема про платья
    Посоветуйте, какие туфли подойдут к такому платью. Купила на малоснежное уральское лето


    Хотела на себе сфоткать... что-то все отсвечивает

    Узорчики на рукавах

    Узор на спине

  20. #300

    Регистрация
    02.04.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    анютка, а чем вам не нравятся те что на фотографии , по моему идеально подходят.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •