Футбол!!! - Страница 9
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #161
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Real , сегодня ЦСКА
    Reach out and touch faith.

  2. #162

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сегодня в групповом этапе Кубка УЕФА играют "Спартак" с "Удинезе" и "ЦСКА" с "Фейеноордом". За кого болеем?
    З.Ы. "Зениту" чтобы выйти в плей-офф Лиги Чемпионов нужно либо выиграть и у "Ювентуса", и у "Реала", либо могут проиграть "Ювентусу", но тогда "Реал" должен проиграть "БАТЭ" , что, в принципе, маловероятно

  3. #163
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Real , какие фантастические картины вы рисуете, прям уржалась вся!

    Я бы "проставилась", ну в смысле, на стол бы собрала, если бы мы общались вживую, ежели бы так случилось!

  4. #164

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машечка Хоть помечтать! )))

    Я не против )))
    Последний раз редактировалось Real; 06.11.2008 в 21:55.

  5. #165
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Real а я вот из принципу за БАТЭ болеть буду, воть...

  6. #166

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli А что, БАТЭ достойно играют! Попали в"группу смерти", Реал и Юве в одном флаконе, не считая Зенита! Пусть побеждают, достойные всегда вызывают уважение

  7. #167

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девочки,принимайте в свои ряды еще одну фанатку)сегодня смотрела игру цска,поздравляю болельщиц с победой!а у меня к вам вопрос-какой футбол вам больше нравится смотреть-наш или европейский?мне вот больше иностранный,особенно англ.чемпионат и ЛЧ.интересно,вот если какой-нить миллиардер решит вложить деньги в росс.футбол,будет ли он популярен в европе,также как их в нашей стране?

  8. #168
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сафира, английский нац.чемпионат - мой любимый!) и в целом европейский футбол тоже больше нравится



    спасибо что присоединились
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  9. #169

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, всех поздравляю с победой ЦСКА!!!!! Ну, а Спартак как всегда не оправдал надежд(((

    Вчера не успела написать, потому что Интернет вырубило

  10. #170
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Real а на Спартак надежды и не было...

  11. #171

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ямайка,а вы не знаете,по каким каналам транслируют англ.премьер-лигу?с моим интернетом смотреть онлайн-трансляции не очень подходит,максимум-глянуть счет на чемпионат.ру,хорошо,что хоть ЛЧ спорт показывает)

  12. #172

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сафира "НТВ + футбол" приобрёл права на трансляцию АПЛ )))

    Добавлено через 9 минут

    На Швайни претендует "Интер", мало им Ибрагимовича)))

    Согласно менеджеру мюнхенской "Баварии" Ули Хенесу, чье интервью было опубликовано в немецком журнале Kicker, на Бастиана Швайнштайгера претендуют итальянские гранды: "Милан", "Ювентус", "Интер". Также игроком интересуется "Челси", сообщает transfermarketweb.com

    Евро-Футбол.Ру
    Последний раз редактировалось Real; 07.11.2008 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

  13. #173
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Аршавин в следующем году не будет играть за Зенит. Эх, жалко, такого парня теряем!

  14. #174

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Машечка Да, по любому, хоть продадут, хоть нет. Сегодня на Чемпионат.ру читала выдержку из его интервью о том, что если по хорошему его не отпустят - он тоже в позу встанет и играть за Зенит не будет )))

    Добавлено через 16 часов 16 минут

    Сегодня в АПЛ играют "Арсенал" с МЮ)))

    Добавлено через 3 часа 40 минут

    "Арсенал" выиграл!

    В рамках 12-го тура чемпионата Англии "Арсенал" одержал на своём поле победу над "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1, благодаря чему обошёл "красных дьяволов" в турнирной таблице.
    Таким образом, подопечные Арсена Венгера продлили беспроигрышную серию в играх с "Манчестер Юнайтед" на своём поле до шести матчей. Последний раз команда сэра Алекса Фергюсона покидала "Эмирейтс" с тремя очками в сезоне-2004/05 — тогда "МЮ" выиграл со счётом 4:2.
    Чемпионат Англии. 12-й тур
    "Арсенал" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1
    Голы: Насри, 12 (1:0); Насри, 48 (2:0); Рафаэль, 90 (2:1).


    8 ноября 2008 года, суббота. 17:42
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Добавлено через 7 часов 22 минуты


    Полузащитник "Арсенала" Францеск Фабрегас прокомментировал победу своей команды над "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1 в рамках 12-го тура чемпионата Англии.
    "Последние результаты команды разочаровали нас, поэтому сегодня было необходимо выиграть, чтобы вновь вернуться в борьбу за чемпионство. Когда слышишь пение наслаждающихся победой над "Манчестер Юнайтед" болельщиков, понимаешь, это лучшее, что с нами случилось в нынешнем сезоне", — приводит слова Фабрегаса Northampton Chronicle.

    8 ноября 2008 года, суббота. 23:33
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Последний раз редактировалось Real; 09.11.2008 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение

  15. #175

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    25 ноября "Зенит" играет с "Ювентусом", а в декабре с "Реалом". Аршавин надеется на победу)))

    Аршавин считает, что в матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом" "Зениту" придётся сложнее, чем с туринским "Ювентусом". "Как играть против "Ювентуса" и как побеждать дома туринский клуб, мы знаем. Сложнее с "Реалом". Приехать в Мадрид и победить — проблема не только для "Зенита", а и для всех клубов мира. Но мы сделаем всё возможное, чтобы выйти в Лиге чемпионов из группы", — отметил Аршавин.
    14 ноября 2008 года, пятница. 17:29
    Источник: телеканал "Спорт"
    Добавлено через 22 часа 55 минут

    У "Зенита" появился шанс не проиграть "Реалу" :

    Команда осталась без лучшего форварда последних двух лет, но творец многих голов и побед с оптимизмом смотрит вперед и в интервью к болельщикам после операции выражает свои надежды восстановиться как можно скорее и помочь выиграть ещё многие трофеи, включая Лигу Чемпионов.
    Ван Нистелрой пожаловался на то, что теперь долго будет выходить на поле: "Я нахожусь в тяжелом состоянии и не смогу играть от восьми до девяти месяцев. Слышать такие новости не желает не один футболист и я сильно потрясен. Мне пришлось лечь на операционный стол, в противном случае моя футбольная карьера была бы окончена. На восстановление уйдет много времени, но травма оказалась тяжелой и иного выхода не было".
    "Доктор Стидман оперировал многих именитых спортсменов и все они вставали на ноги. Я знаю, что смогу вернуться на прежний уровень. Я буду усердно работать ради болельщиков. Я буду восстанавливаться, чтобы вернуться в строй и выступать за команду, болельщики которой оказывают мне очень теплый прием с тех дней, как я нахожусь здесь. Впереди непростые будни, но я знаю, что вернусь".
    "Я находился в схожем положении восемь лет назад и знаю как будет проходить восстановление. Я хочу вновь стать прежним форвардом. Я еще должен забить много голов в футболке "Мадрида", у меня осталось много не выполненных целей с командой. Я не хочу, чтобы кто-то сомневался во мне, я пройду весь курс лечения, каким бы трудным он не был".
    "Я должен помочь команде выиграть Лигу Чемпионов и постараюсь выполнить задуманное, даже если не в этом сезоне. Жажда титулов и голов... придаёт мне силу и заставляет бороться, играть снова. В таких ситуациях вы становитесь перед выбором, вы можете бороться или сдаться. Я собираюсь бороться. Я отстранен от игры на девять месяцев, но каждый проходящий день будет приближать дату моего возвращения".

    blancos.info
    Последний раз редактировалось Real; 15.11.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение

  16. #176

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас играют Спартак-Зенит, последний тур Чемпионата России (играют за 5 место, выход в Кубок УЕФА)

    Ну кто бы сомневался - Спартак проиграл......
    Последний раз редактировалось Real; 22.11.2008 в 15:56.

  17. #177

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нашему футболу присуще чувство юмора)))

    Россия. Премьер-Лига
    Аршавин: на поле надо выделяться не только игрой

    Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от новинки фирмы Nike — бутс Mercurial Vapor Rosa розового цвета, которые он, наряду с другими звёздами мирового футбола, наденет уже в ближайших матчах.
    "Футболисты должны выделяться на поле не только игрой. Некоторые яркие игроки (такие, как я) должны выделяться и внешне. Защитника учат смотреть на мяч, когда соперник его обводит. Возможно, теперь защитник будет больше смотреть на мои бутсы, и это даст мне дополнительное преимущество", — сказал Аршавин в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру"

    24 ноября 2008 года, понедельник. 20:29
    Источник: "Чемпионат.ру"

  18. #178

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Real у меня муж с друзьями пиво пить пошел, а я ему на это сказала, что в среду пойду в бар смотреть матч зенит-ювентус

  19. #179

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЕленаАС Жаль только - у Зенита шансов на победу немного

  20. #180
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Real мамо родное! Розовые бутсы-это страшнее российского футбола вместе взятого...

Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 567891011121319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •