Футбол!!! - Страница 5
Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #81
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да... надо было Зениту выигрывать. В Ювентусе одни старперы играют: Буфон, Дель Пьеро, Салифаниджич, Недвид..... стариканы!
    А судья сволоч.................. Всю игру Зениту поломал.

  2. #82
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, а я патриотично за Зенит болела!) Ну ничего, Ювентус очень достойная команда, которой не стыдно проиграть!

  3. #83

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Во мне чувство патриотизма боролось с любовью к Юве...У Зенита в ноябре будет шанс отыграться. Интересно посмотреть игру Ювентуса с БАТЭ, Реал у белорусов уже выиграл. А как Арсенал вчера попал по глупому!!!

    Добавлено через 15 минут

    Лека+ Насчёт судьи согласна, хотя Тимощука он несколько раз пожалел...

    Через полчаса Спартак с Баником играет

    Добавлено через 2 часа 24 минуты

    Спартак выиграл
    Последний раз редактировалось Real; 18.09.2008 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    Аватар для AnibaRosaeodora
    Регистрация
    15.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    ЦСКА тоже выиграл 2:1 хорватского Славена на чужом поле.

  5. #85

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    AnibaRosaeodora
    Ну да, Вагнер Лав - молодец, оба забитых мяча его, причем второй - с пенальти

    Добавлено через 19 часов 42 минуты

    Лека+
    К разговору о том, что судья - сволочь
    Полузащитник Анатолий Тимощук после поражения "Зенита" от "Ювентуса" в рамках первого матча Лиги чемпионов рассказал о судействе матча: "Я узнал судью с неприятной стороны. Он трактовал эпизоды по-своему: надо свистеть в сторону "Ювентуса", а он свистит в нашу. Вот и момент с назначением штрафного, с которого мы получили мяч, был далеко не таким однозначным".
    Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат, чья команда в среду, 17 сентября, проиграла в Лиге чемпионов туринскому "Ювентусу", осторожно затронул тему судейства: "Хотелось бы сказать по этой теме очень многое. Но скажу лишь одно: итальянская команда явно произвела на арбитра сильное впечатление. Именно так можно понять некоторые его решения".
    Последний раз редактировалось Real; 19.09.2008 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, такого судейства в сторону наших команд, я не видела давно.
    Лет 6, наверно.
    Вообще судейство было отвратительным в 90-х и чуть в начале 2000 годов. ТАК ЗАСУЖИВАЛИ, БОЖЕ МОЙ! НО как только матч Спартак-Арсенал в начале 2000 года отсудил Колина (который провел матч на высочайшем уровни и безупречно), то судейство стало очень хорошим. Никаких нареканий все эти годы. Я даже привыкнуть успела. И тут на тебе.

  7. #87

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лека+ При всей моей любви к Ювентусу вспоминаются истории с договорными матчами двухлетней давности. После них Юве попал в Серию В.
    Последний раз редактировалось Real; 20.09.2008 в 19:59.

  8. #88

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    Плохо

    Весьма неожиданно действующий чемпион России и обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА проиграл ЦСКА с таким счётом! Хорошо что Погребняк на 88-й минуте забил таки гол престижа

  9. #89
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Это потому, что мой муж пришел домой. Как он пришел, так Зенит и заиграл. Я ему говорю, где же ты раньше был?

  10. #90
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девушки-болельщицы, сегодня Зенит-Реал смотрим?)

  11. #91
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я жду отборочный матч Россия - Германия!
    Реал - Ювентус будем смотреть. Думаю Реал посильнее будет)

  12. #92

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка В сборной России состав обновился, взяли Дзагоева, мне нравится как он играет, на Давида Вилью похож ИМХО, и внешне и манерой игры. А у сборной Германии основная надежда на Мирослава Клозе, по словам тренерского штаба. Хотя с финами неожиданно ничью выдали!
    З.Ы.По-моему тоже Реал сильнее....

  13. #93
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я краем уха смотрела игру немцев с финами, потому что Баллак не играл ... уже неинтересно))) Ох! надо сказать я та еще болельщица! 3:3 cчет по моему у них был.
    На Вилью похож? ну посмотрим посмотрим))))) Хорошо б и играл как Вилья!)

  14. #94

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Может, отсутствие Баллака и сказалось на результате! Ну а Дзагоев всёж таки Вильи на 8 лет моложе, а играет уже неплохо, время у него есть, что бы стать звездой Российского футбола! Если конкуренты не перекупят, вовремя разглядев...))) Как в своё время Италия прикупила гражданство Каморанези, в результате чего Аргентина потеряла такого игрока!!!
    Молодое дарование - Алан Дзагоев
    Последний раз редактировалось Real; 02.10.2008 в 13:34.

  15. #95

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот, "Спартак" можно поздравить с выходом в групповой этап Кубка УЕФА!

  16. #96
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Наши молодцы, собрались во втором тайме, но , вы уж меня извините, НО Погребняк был откровенным бревном...столько моментов упустил....

  17. #97
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Сейчас посмотрю когда там они играют...
    Была б моя воля и в сутках не 24 часа я бы наверное весь футбол смотрела! включая американский)))

    Я не могу позволить себе пропустить немцев, не факт что я послезавтра утром смогу посмотреть (точнее сказать, факт что не смогу))) по спорту повтор идет?
    Последний раз редактировалось Ямайка; 15.10.2008 в 09:52.
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  18. #98
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я в шоке - 2 автогола, да и в третьем голе слегка поучаствовал носок ботинка финского защитника!!! Игра с немцами была интересней...
    Молодцы! 3-0 это сильно)))

  19. #99
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Немцы по сравнению с финнами намного серьезнее выглядели - переживала весь матч до последней минуты, а финны... Переволновались. Кстати, перед матчем показывали интервью с нашими болельщиками - они говорили о том, что удача будет на нашей стороне, что не будем больше попадать во все штанги и будет 2-0. В реальности удачи было даже больше чем предсказывал болельщик. Аршавин молодец - хоть один гол должен быть настоящим, а не автоголом.

  20. #100
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне, девочки, сегодняшний матч ну совсем не понравился, такой скучный. Если бы не фины со своми супер-голами, даже не досмотрела бы. И счет меня почему-то ну ни как не радуте. Хоть и 3:0, но какие-то это не те 3:0. Хотя я любой победед рада.
    С немцами матч был намного зрелищнее и интереснее. И даже результат, хоть и проигрыш, воспринимается как-то лучше.
    Может потому, что с немцами была борьба, а тут я особо ничего не увидела. Да была пара моментов, но в основном-то все скучно и однообразно.
    Да еще Гусев с этой его манерой комментировать, аж спать хотелось.
    Ну, как сказал тот же Гусев, этот сезон мы закончили бронзовыми призерами ЧЕ-2008, с чем я всех и поздравляю

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •