Футбол!!! - Страница 4
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #61

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анекдот об Александре Филимонове: Филимонов отбил мяч и упал. А добить его некому.


    Для желающих увидеть своими глазами:
    http://ru.youtube.com/watch?v=3Dq30TiTdnQ
    Последний раз редактировалось Real; 04.09.2008 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение

  2. #62
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Наша молодежка выиграла у грузии 4:0.
    Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!

  3. #63

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лека +
    Вы меня опередили, только хотела выложить радостную новость

    Добавлено через 14 минут


    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил, что не сожалеет о том, что говорил прессе по поводу перехода в мадридский "Реал".

    "Я полностью отдаю себе отчёт во всём, что говорил. С самого детства я мечтал играть за мадридский "Реал", и люди не должны ставить мне это в упрёк. Я знал, что "Реал" был заинтересован в моей покупке, и хотел, чтобы руководство "МЮ" отпустило меня в Испанию.
    Последний раз редактировалось Real; 05.09.2008 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение

  4. #64
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real , вот гад этот Криштиану. Его взяли в МЮ, когда мир и не знал такого футболиста. Взяли его на место Бэкхема и выдали "святой" номер 7. Все английские болелы были в шоке, но верили Алексу, что он сделает из прыщавого юнца футболиста. Самые лучшие футбольные возможности у Бэкхема были в МЮ, так и у Волнистого Роя, а потом они свалили в "Реал" и что? Сэр Алекс сделал звезд, вернее футбольных ассов, а дальше они идут только на убывание в карьерном плане. МЮ люблю за Пола Скоулза, Райана Гигза, Гарри Невила... Эти парни настоящие "красные дьяволы", а не рекламные манекены.

  5. #65

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вик@
    А я про что!!! Еще недавно Роналду во всеуслышанье заявлял, что МЮ ему дом родной!!!
    З.Ы. Стоило только МЮ продуть Зениту, и Роналду уже решил слинять, хотя в том матче он и не играл
    Последний раз редактировалось Real; 06.09.2008 в 12:10.

  6. #66
    Аватар для Вик@
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, да получил приз, как лучший игрок года и зазвездился парень. Надо учитывать, что многие звезды мирового футбола не могут прижиться в других клубах. Шевченко просидел год на скамейке в Челси, а в Милане ему равных не было. Ривалдо в Милане не смог играть, Анри ушел из Арсенала и что в итоге? Криштиану думать надо крепко, что если не попрет в Реале? Уйма классных футболистов не заиграли в других клубах.

  7. #67

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вик@
    У Роналду как вариант еще Манчестер Сити. Все ж таки за 260 миллионов $ планируют его приобрести. Ну а не приживется - наверное, думает, что у него всегда будет запасной вариант. Все ж таки "лучший игрок года". Но я его все равно почему-то не люблю. ИМХО.

    Добавлено через 57 минут

    Полузащитник лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас развеял все слухи о своём возможном переходе в "Манчестер Сити". Испанский хавбек дал понять, что в ближайшем будущем он не станет игроком "горожан".

    "Если бы я решился в 21 год перейти в "Сити", то поставил бы крест на своей карьере. Сейчас подобный ход не имеет никакого смысла", - заявил Фабрегас.
    Вот умничка!!!


    Добавлено через 5 часов 23 минуты

    Комментируя намерения "Манчестер Сити" предложить за голкипера Джанлуиджи Буффона Ј 60 млн, наставник "Ювентус" Клаудио Раньери заявил, что Джиджи не продаётся ни за какие деньги.


    Молодец Джиджи!
    Похоже, новому хозяину Манчестер Сити не светит приобретение всех лучших футболистов!!!
    Последний раз редактировалось Real; 06.09.2008 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  8. #68

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нападающий сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья прокомментировал переход Робиньо из мадридского "Реала" в стан "Манчестер Сити".
    "Лично я бы никогда не поступил так, как Робиньо. Поступить так со своей командой, которая сделала для тебя очень многое, ужасно некрасиво. Я никогда не чувствовал себя в "Валенсии" ущемлённым или ненужным.
    4 сентября 2008 года, четверг. 21:16
    Источник: "Чемпионат.ру"
    А через несколько дней:
    Агент Вильи Хосе Луис Тамарго неоднозначно дал понять, что его клиент хочет покинуть "Валенсию".
    7 сентября 2008 года, воскресенье. 16:37
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Похоже, у нового хозяина Манчестер Сити хватит денег, чтобы уговорить лучших футболистов, ИМХО

  9. #69
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне кажется К.Роналду все таки уйдет из МЮ. Ему очевидно в тягость играть в этом клубе. Хочет играть в Испании - скатертью дорога. Незнаю только отпустит ли МЮ свою "звезду". Надеюсь не будет держать "в рабстве"). Помню с каким скандалом уходил Бекс в Реал! Бутсы летели в голову 7-го номера МЮ! Ужас)
    Вик@, полностью с вами согласна! и Бекхем и Руд Ван Нистелрой лучше всего проявили себя в МЮ. У манкунианцев есть настоящие профессионалы, которые не смешивают свою проф. деятельность и шоу-бизнес! И это заставляет их уважать. Достаточно взглянуть на К.Роналду, чтобы понять - он станет очередной звездой рекламы (как Бекхем) и параллельно в футбол играть будет. Пока первое окончательно не заменит второе. (И еще слышала слух, что его девушка-испанка помимо того, что пытается К.Р. "окольцевать", еще и уговаривает его перейти в Реал. "королевскому клубу - королевского игрока"!)
    Меня удивляет список футболистов, которые предположительно станут игроками Сити! Интересно будет посмотреть, как уже "закатившиеся" звезды футбола сделают из МС лучший клуб планеты!)
    Последний раз редактировалось Ямайка; 09.09.2008 в 11:13.

  10. #70

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Похоже, вокруг Роналду разгораются нешуточные споры

    Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл сказал, что его клуб не намерен отдавать Криштиану Роналду за 135 млн фунтов.
    "Я не верю в серьёзность таких цифр и предложений от руководителей "Манчестер Сити". В любом случае мы не собираемся продавать наших лучших игроков"
    9 сентября 2008 года, вторник. 7:11
    Источник: BBC Sport
    Интересно, а Реалу они собираются его продавать?

    Добавлено через 3 минуты

    Завтра в 18:50 на Первом сборная России играет с Уэльсом. Болеем за наших)))
    Последний раз редактировалось Real; 09.09.2008 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну вот начался первый для России квалификационный матч Чемпионата Мира2010 Посмотрим......

    Добавлено через 20 минут

    1:0 !!!!!!Россия впереди!
    Последний раз редактировалось Real; 10.09.2008 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  12. #72

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я думаю в финальную часть выйдем без проблем, соперники по группе у на вполне проходимые. Германия только посерьёзнее, а Финляндию, Азербайджан и Лихтенштейн - надеюсь осилим

  13. #73

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вечер
    Будем надеятся.....

  14. #74

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Там ужас счёт сравняли 1-1

  15. #75

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Расслабились, мерзавцы!!!! Щаз Погребняк выйдет

  16. #76

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Помогло!!!!!! Погребняк забил!!!!

  17. #77

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот умничка!!! Именно его нашим не хватило на Евро для победы!!!

    Добавлено через 12 минут

    Вытащил победу Погребняк

    Добавлено через 1 час 37 минут

    В квалификационном матче на ЧМ 2010 вратарь сборной Германии Роберт Энке практически повторил "косяк" Филимонова девятилетней давности
    Последний раз редактировалось Real; 10.09.2008 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение

  18. #78

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В продолжение темы о покупке игроков Манчестер Сити

    Бразильский нападающий Роналдо, до недавнего времени выступающий за итальянский "Милан", с января 2009 года будет защищать цвета английского "Манчестер Сити", сообщает Еl Mundo deportivo.
    Контракт с 31-летним футболистом будет подписан на один год с возможностью продления ещё на один.
    16 сентября 2008 года, вторник. 9:39
    Источник: "Чемпионат.ру"
    А через несколько часов
    "Манчестер Сити" опроверг информацию о том, что бразильский форвард Роналдо в январе перейдет в стан "горожан".
    "Мы вели переговоры с Роналдо и его представителем, но в итоге решили отказаться от услуг бразильца", - сказал Sky Sports представитель "горожан".
    16 сентября 2008 года, вторник. 13:47
    Источник: "Чемпионат.ру"


    Добавлено через 3 минуты

    АПЛ
    Российский нападающий Роман Павлюченко дебютировал в составе "Тоттенхэма" в матче с "Астон Виллой". Встреча завершилась поражением "шпор" со счётом 1:2.
    Стоило ли менять Спартак на Тоттенхэм? Хотя у Спартака тоже не лучшие времена...(((

    Добавлено через 23 часа 58 минут

    Сегодня ночью Зенит играет с Ювентусом!!!!!
    Вот как букмекеры оценивают результат встречи:
    Шансы "Зенита" на победу в Турине малы, считают букмекеры
    В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Ювентусом" и "Зенитом" букмекеры отдают предпочтение итальянской команде, коэффициент на победу которой составляет 1.75. Вероятность позитивного для сине-бело-голубых исхода российская контора "Марафон" оценивает выше, нежели английская Will Hill. На ничью и победу "Зенита" установлены коэффициенты 3.75 и 4.10 соответственно, в то время как английские букмекеры оценивают вероятность мирного исхода коэффициентом 3.40, а победы гостей — 5.25.
    Наибольшие шансы отличиться в матче, по мнению экспертов Will Hill, имеет форвард "Юве" Давид Трезеге (2.62). За ним следуют его одноклубники дель Пьеро, Якинта и Амаури, вероятность гола в исполнении которых оценена коэффициентом 2.75. Наиболее вероятными авторами голов в составе "Зенита" считаются Павел Погребняк (4.0), Андрей Аршавин (5,0) и Константин Зырянов (5.5).
    17 сентября 2008 года, среда. 10:56
    Источник: "Чемпионат.ру"
    Последний раз редактировалось Real; 17.09.2008 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение

  19. #79
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вчера Челси играл с Бордо - результат 4:0) Баллак снова на поле! Счастье! Не удалось посмотреть матч к сожалению, но за Зенит сегодня честно буду болеть!

  20. #80

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Я тож за Баллака рада! Сейчас матч в повторе идёт по "Спорту" )))))

    Добавлено через 18 часов 24 минуты

    Ну вот и сыграл Зенит с Ювентусом... Даже не знаю, чью победу я больше ждала. У Зенита уже есть Кубок и Суперкубок УЕФА, так что, пожалуй, я рада, что выиграл Ювентус. Буффон, как всегда, был на высоте, и Дель Пьеро - молодец. Результат следующей игры Зенита - с Реалом - по-моему, тоже предсказуем.
    Последний раз редактировалось Real; 18.09.2008 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •