Футбол!!! - Страница 3
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #41

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Белорусов конечно жальА насчёт Джиджи-нетак чтоб давно "Юве" играл в серии"Б", ну а Касильяс тоже пробиваем-в Суперкубке Испании "Летучие мыши" в первом матче их сделали

  2. #42
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я просто обожаю футбол! смотрю уже лет семь. Море удовольствия...! Среди друзей, знакомых мужчин нет болельщиков, а жаль!) Слежу за английским национальным чемпионатом, болею за Челси, МЮ тоже люблю, поддерживаю сб.Германии и России. От сб. Испании, Португалии получаю эстетическое удовольствие))) Как играют... а как выглядят!
    Поздравляю болельщиков Зенита с победой в супер кубке! Очень понравилось как ребята играли! такой настрой! очень понравился Тимощук, автор первого гола Погребняк и конечно ... Данни).

  3. #43

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка
    И я обожаю!!! А эстетическое удовольствие ещё и от Италии! Джиджи Буффон - просто супер! По поводу "играют и выглядят" - согласна полностью! Сейчас в Италии проходит серия "А", как вам?

  4. #44
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Ответила не люблю...хотя точнее отношусь к нему спокойно, нейтрально, просто как к одному из многих хороших видов спорта... Но всегда болею за наших! А люблю хоккей.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  5. #45
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, это замечательно! я так рада была увидеть здесь (на форуме)тему "Футбол"!
    Итальянцы красавцы! на ЧЕ помню я внимательно вглядывалась в их лица, когда они пели гимн))) Буффон - мечта! - вратарь супер и мужчина - загляденье.
    Честно говоря, не получается следить за каждым чемпионатом. Английский, да наш и то не все матчи) К сожалению ничего сказать не могу по поводу Италии.
    Если говорить об отдельных футболистах, то я обожаю Михаэля Баллака - немецкого полузащитника (играет в Челси), Икера Касильяса, Йенса Леманна - вратаря сб. Германии на ЧЕ и фк Штутгарт, ммм... Криштиано Роналдо (само собой, кто ж его не любит) и др. Вообще футболисты, с некоторого времени - моя слабость!)
    Real, можно на ты)

  6. #46

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка Тоже не получается следить за всеми, но стараюсь. Позавчера играли "Юве" с "Фиалками" 1:1, не повезло Буффону - на последних минутах Фиорентина забила! А гимн Буффон поёт громко и фальшиво, но всё равно классно!У испанцев люблю Вилью - просто супер нападающий! И Рамос молодец, такая защита у Касильяса! У немцев Швайни нравится. Давай на ты)))

  7. #47
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вилью я тоже для себя отметила на Евро. Что он с нашими защитниками творил!
    Сеск Фабрегас (звиняюсь если неправильно написала - так и тянет сделать ошибку... в имени))) очень нравиться! Швайнштайгер зверь!) Очень мощно играет!)
    Real, а есть любимый ф/к? Англичан не смотришь?

  8. #48

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ЯмайкаЛюблю "Реал", у англичан "Арсенал",соответственно Фабрегас, а ещё после ЧЕ нравятся турки - точно "янычары", как они чехов, а особенно хорватов сделали! Правда жаль было Стипе, ему и в "Спартаке" последнее время достаётся!

    Добавлено через 9 минут

    Кста,знаешь, что Фабрегас в свободное время любит играть футбольные симуляторы
    Последний раз редактировалось Real; 02.09.2008 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Нет, незнала) Ну дает! это ж надо так любить свою профессию!))) и так вся жизнь футбол!

  10. #50

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    Моя любимая фота:Вилья на груди Буффона переживает незабитый мяч

  11. #51
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Милашечки!)))
    Они такие милые когда проигрывают и плачут потом. Казалось бы, взрослые люди, а все туда же) Но эмоциональность - это их плюс! Мне сейчас вспомнились слезы Баллака на ЧМ, когда сборная Германии вылетела в шаге от финала или слезы Джона Терри в финале Лиги Чемпионов)

  12. #52

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Неее...Вилья ещё отмстит!Впереди пенальти! Это был последний матч итальянцев на Евро! Но Буффон тогда ещё надеялся...

    Добавлено через 2 минуты

    А Терри мне самой до слёз было жаль(((
    Последний раз редактировалось Real; 03.09.2008 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение

  13. #53
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Странно, но я люблю футбол больше, чум муж... Как и бокс, и единоборства, и хоккей))) Только смотрю не все игры, а как получается))) На стадион не ходим принципиально - в места массового скопления людей не особо тянет. Муж любит Формулу-1, а я - нет, поэтому или нахожу себе занятие, или болею вместе с ним)))

  14. #54
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    novi4ok, формулу-1 я тоже не люблю. Хотя там иногда тоже есть на что/кого посмотреть) Фернандо Алонсо например). Смотрю иногда, все хочу понять в чем фишка... но пока никак))). С футболом у меня тоже не все сразу сложилось. А теперь за уши не оттянешь, ничего/никого не вижу -смотрю, ругаюсь на них - стучу тапком, но люблю...)))

    Добавлено через 7 минут

    к теме о слезах тот самый Баллак, тот самый матч, тот самый ЧМ)
    Последний раз редактировалось Ямайка; 03.09.2008 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  15. #55

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка
    А ты знаешь, что Фернандо Алонсо родился в один год и в одной провинции с Давидом Вильей?
    Цитата понравилась:
    Поединок отборочного цикла чемпионата мира-2010 между сборными Италии и Грузии пройдёт в Удине под усиленным контролем правоохранительных органов страны, сообщает агентство AP. В соответствии с заявлением итальянских властей, данная встреча требует повышенного внимания в связи с политическим кризисом в кавказской стране.
    (Чемпионат.ру)
    Как повезло итальянцам)))

    Добавлено через 13 минут

    ругаюсь на них - стучу тапком, но люблю...)))
    А я начинаю есть немеряно и тож ругаюсь и тож люблю )))
    Последний раз редактировалось Real; 03.09.2008 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение

  16. #56
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, ты прямо кладезь информации! Теперь буду знать. Ах, эти испанцы! что они с нами делают))) Надо будет почитать биографию Вильи.
    Итальянцам "повезло" - не то слово!))).

  17. #57

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Из последних новостей:
    Впрочем, в первый день осени произошло событие, которое способно радикальным образом изменить расклад сил в футбольном мире. Новым владельцем «Манчестер Сити» стал шейх Сулейман Аль-Фахим. Один из самых влиятельных людей эмирата Абу-Даби, до сих пор уделявший внимание шахматам, взялся и за футбол. И первым же его шагом стало предложение 135 миллионов фунтов стерлингов (260 миллионов долларов) за футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

    Четверть миллиарда долларов за игрока - это абсолютное безумие, но Аль-Фахим так не считает. Он твердо намерен сделать из «Сити» лучший клуб планеты, вкачав в него сколько угодно денег. Он уже объявил, что хочет видеть в своей команде Фернандо Торреса из «Ливерпуля» и Сеска Фабрегаса из «Арсенала». А вообще у него есть список из еще 18 мировых звезд, способных усилить клуб, среди которых Тьери Анри, Дэвид Бэкхем и даже почти закончивший с футболом Роналдо. Чем ответит владелец «Челси» Роман Абрамович
    Добавлено через 1 час 31 минуту

    Ещё к теме о слезах:


    И ещё:
    Последний раз редактировалось Real; 04.09.2008 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Real
    Нехватает фотки Филимонова, когда он пропустил мяч на отборочном цикле от Андрея Шевченко. Вот где трагедия всей страны была!!!

  19. #59

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лека+
    По Вашим заявкам)))
    . Андрей Шевченко, исполнивший стандарт, навесил в штрафную, где первым до мяча дотянулся Александр Филимонов, но не смог зафиксировать мяч и вместе с ним упал в ворота

  20. #60
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    О, респект!!!
    Да....., результат этого матча (ничья, кстати была) стал горем всего народа! Вот Шевченко мерзавец.

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •