Футбол!!! - Страница 16
Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #301
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Девочки, смотрим? Начался ЧМ по футболу
    За кого болеем/переживаем?
    Я, прежде всего, болею за наших ребят. Но судя по первому тайму(даже с таким шикарным тренером), далеко не уйдем. вечная наша проблема: создали момент, а в ворота забить не можем. ну рок какой-то.
    Болею еще за немцев. Вот хороши ребятки, ттт!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  2. #302
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    an4ik, смотрим. Вот сижу, гляжу, засыпаю, но все равно гляжу матч с корейцами. Вся уже изнервничалась, хорошо что счет сравняли, а то совсем грустно бы было, тем более после такого пропущенного гола. Акинфеев и так доверия не внушал своей игрой, видела, как он два раза перед собой мяч отбил? А тут и вовсе так грубо ошибся.

    На этом чемпионате буду болеть за немцев и голландцев. С красной фурии хватит уже трофеев, хочется другого победителя. Надеюсь после фееричной победы голландцев, они не просядут, и в такой же форме подойдут к решающим матчам.

    Ага, немцы тоже впечатлили. Правда, я не ожидала такого разгромного счета с португальцами. Это второй результат, который всех удивил на это ЧМ. Первый счет - разгром испанцев. Блин, на Касильяса больно было смотреть. Но счет мог быть и вовсе не приличным...

    Бразильцы, кстати, пока тоже никак. Но из-за неудобного времени, многие матчи пропускаю. Особенно ночные.

  3. #303
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Смотрю! Болею за Россию, наши же)) и немного за Германию, потому что там свои, родные баварцы))
    Акинфей, конечно, полная дыра! Ему надо срочно собраться, иначе ничего путного не выйдет, из нашей группы Бельгия весьма неплохо смотрелась. Да и Алжир, если встанет автобусом у ворот, наши не пробьют, учитывая, что с последним ударом у нас всегда были проблемы.
    Германия бодро обыграла Португалию 4:0, прям бальзам на душу, а то у меня душевная травма после Реала еще не зажила))

  4. #304
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Еще как смотрим! Сон для слабаков)) Но я за испанцев! И немного за португальцев, так обидно за них было... Но немцы порадовали, конечно. А еще меня лично порадовали боснийцы, они так здорово смотрелись на фоне Аргентины. Хотя может это оттого, что Аргентина была никакая, а ведь могут! Но все равно Босния и Герцеговина оставила приятное впечатление.
    Последний раз редактировалось Орхидея; 18.06.2014 в 10:34.
    Je vais danser sur les braises...

  5. #305
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Да уж, Акинфеев как он пропустил. до сих поре перед глазами стоит эта картинка. Надеюсь, что всё это можно списАть на нервы перед первым матчем. Должны собраться!
    Я конечно более за немцев обеими руками, но португальцев под конец стало просто жаль. Хотя, чего они хотели... играют грязно, с какими тычками, провокациями. вот и получили красную карточку
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  6. #306
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Испанцы уже не тянут свой прежний уровень игры, ни физухи не хватает, ни психологии. Да и Хави-Иньесты не молодеют.
    А красную Пепе заработал своей репутацией) долго он держался, я уж думала, исправился, как же)

    Акинфеев извинился, сказал, что больше так не будет! Детский сад)) но то, что извинился-хорошо.

  7. #307
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Блин, если насилие неизбежно... то придется, видимо, смотреть футбол. Девы, скажите хоть, наши-то когда-нибудь играть будут?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #308
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    ну как бы......
    Они уже два раза на поле выходили.
    Еще будут выходить с Алжиром.
    Но вспоминая вчерашнюю их(то есть Алжира) игру с Кореей, там нам вряд ли что-то светит.
    Позорище, короче

    Играть будут 26-го и у них есть шанс выйти из группы.
    Последний раз редактировалось Sogo; 24.06.2014 в 23:00.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  9. #309
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Sogo, и чего уделались оба раза или как?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #310
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Arti

    ну первый раз я не смотрела, потому что в 2 часа ночи смотреть - на такие подвиги я не готова
    Но народ в твиттере писал, что все было как обычно
    С Бельгией уже смотрела.
    Ну что сказать? В створ ворот они ударили один раз. игра бестолковая, такое впечатление, что у них никакого "плана" вообще нет
    Но совсем меня добило, когда бельгийцу преградили дорогу целых два наших защитника, а он не только мяч между ними протолкнул, но и сам свободно пробежал..... вот как так?
    Хотя и бельгийцы-то тоже не супер какие игроки.
    Короче, безнадега какая-то
    И даже никакой самый супер-пупер тренер не может с ними ничего поделать.......
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #311
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Понятно. Да ну их на фиг, тогда даже смотреть не буду.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #312
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Тренер сборной Италии Пранделли и президент федерации футбола страны подали в отставку.
    если кто не в курсе, полтора часа назад итальянцы проиграли Уругваю и не вышли из группы.
    Вопрос на засыпку - у нас уйдет ну хоть кто-нибудь?
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  13. #313
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Sogo Контракт с Капеллой до 2018 года. В год он получает З/П 8,4 млн.евро. И на ЧМ является самым высокооплачиваемым тренером. На втором месте по З\П тренера - Англия, причем там З/П 4,4 млн.евро, почти в 2 раза меньше. Тренер Германии Йоахим Лев получает 2,6 млн.евро. Судя по всему у Капеллы самая сложная работа. И видя игру нашей сборной в это можно легко поверить. Похоже, что за меньшие деньги наших футболистов тренировать уже никто не берется...

  14. #314
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Девочки, да нечего даже переживать за наших ребят. Если мы обыграем Алжир, то это будет как минимум чудо. А не обыграют, скажут, что сделали всё что могли. и будут правы. Такой наш футбол. это его уровень - выбиться в группу.
    Наши футболисты и их жены - все звезды ближайшей прессы, на каждого работает целая индустрия. Зарплаты такие, что тем же корейцам даже во сне не увидеть такую сумму. Я не понимаю к чему такой ажиотаж вокруг футбола... Одни и теже имена из года в год от чемпионата к чемпионату и никакой, даже самый высокооплачиваемый тренер, не сделает из них конфетку, потому что, во-первых, футболисты привыкли "ходить" по полю, а не бегать и вгрызаться в мяч( в нашем чемпионате каждый 30 сек кто-нибудь лежит и якобы корячится от боли. смотреть противно), во-вторых, нет конкуренции... Есть просто звезды, замену которым искать не спешат, потому что не выгодно.
    Если посмотреть на бундеслигу например...вот это футбол. Шикарные красивые голы, футбол быстрый и интересный
    Можно было возмущаться на счет хоккея на олимпиаде. Наш уровень в разы выше, но увы.
    А вот в футболе хочется просто верить в чудо, что мы, аутсайдеры,сделаем сенсацию как другие команды...
    Верим надеемся, держим кулачки в матче с Алжиром... а вдруг?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  15. #315

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я всегда была патриоткой! и всегда болела за Россию, в любом виде спорта. Футбол начала смотреть примерно лет 10 назад, тогда же "подсадила" и свою маму))) Последние несколько лет я реально перестала болеть за наших футболистов. Потому что не могу ни смотреть это, ни слушать. Только последние год-два стали звучать новые фамилии. А то как ни включишь: братья Березуцкие, да Игнашевич! У меня даже мама говорит: это ж сколько им лет-то???
    Игра невыразительная, скорости никакие, мячи теряют.
    Мне жалко, что я говорю такие слова!!!

  16. #316
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Капелло за свою работу мог спокойно и десятку просить!))
    В первом матче наших здорово подвел вратарь, который весь второй тайм принимал мяч неизвестно как, он у него то выскальзывал, то отпрыгивал. И в один прекрасный момент, после несильного удара соперника, отпрыгнул, но в ворота.
    Второй матч это уже была другая команда, и Акинфеев был собран, но нет у нас атакующих игроков, в созидании полная лажа. А если не забиваешь ты, забивают тебе. Учитывая, что в Бельгии игроки уровня ЛЧ, то посильнее они наших однозначно.
    Последние шансы с Алжиром, завтра в 00.00. Даже если и выйдем, один хрен, в 1/8 скорее всего попадаем на Германию и вылетим. Но все лучше, чем от Алжира. Алжиру от обороны играть не выгодно, поэтому будет небольшой разброд и у нас появятся шансы. Лишь бы только их использовать!

    Sogo, ну, допустим, на прошлом чемпионате мира Италия так же не вышла из группы, с этим же тренером, поэтому ему деваться было некуда) а мы и так почти каждый чемпионат тренера меняем.

    А Уругвай с Италией-это умора. Собиралась болеть за Уругвай, ну, вроде как итальянцы давние враги, то се. Когда я увидела, как они поют гимн, мое сердце дрогнуло) и я стала переживать за старичка Буффона, Пирло и их компашку, ну, кроме этого мерзкого Балотелли.
    Но Уругвай, после укуса Суаресом игрока Италии, вышел вперед и Италия второй чемпионат подряд не выходит из группы.

  17. #317
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Королева Марина, ага, а после того первого матча, за Акинфеева кто-то оправдался из команды. Типа он гол пропустил, потому что бразука - мячик скользкий! Детский сад.. Они бы еще сказали, что слишком круглый, а ворота слишком большие.
    За Уругвайцев я вчера радовалась Молодцы они! Правда укус этот Неспортивное поведение, конечно, но так смешно.
    Je vais danser sur les braises...

  18. #318
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Орхидея, да, я слышала, говорили, что мяч неудобный. Ну, что сказать, плохому танцору...)))
    А Суарес этот уже 3-й раз кусается, первые два раза получал дисквалификацию на 7 и 10 игр соответственно, и все ему нипочем)) яркий игрок, талантливый, но психика ненормальная!

  19. #319
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    svik77

    так болеть за нашу такую команду и есть патриотизм


    Королева Марина

    ну пусть итальянцы вылетели, но они ж хоть бы бегают......

    Вот думаю, может нашим деньги платить только когда они прилично сыграют?

    an4ik
    в хоккее наши на ЧМ реабилитировались, имхо.
    а тренер у нас вообще просто душка!

    Суареса дисквалифицировать вроде обещают на 2 года.
    Укусил-то он итальянца неслАбо
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  20. #320
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Sogo, ну знаете, если так подумать, то гораздо большие травмы получают футболисты во время игры, чем укус.. И далеко не всегда случайно, и уж точно не всегда судья замечает, что кого-то пнули или локтем по голове или еще что. Сборная Ганы, например, вообще опасная, на мой взгляд. Они мало того, что буйволы все, так и лупить не стесняются совсем. И кого из них наказали на 2 года? Тут просто нестандарт, никто обычно не кусается Но пошуметь надо. Это я к тому, что 2 года - явно перебор. Как футболист, Суарес однозначно крут! Мне еще Вратарь их нравится Муслера
    Je vais danser sur les braises...

Страница 16 из 20 ПерваяПервая ... 6121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •