Футбол!!! - Страница 15
Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #281
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сейчас по телевизору сказали, что в московском зоопарке начали местного осьминога приучать к пресказанию исхода матчей нашего чемпионата! Ну прямо попугаи какие-то! Лавры Пауля кому-то покоя не дают...

  2. #282
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    2:0 германия-голландия
    ооо! красавцы! )))
    че, никто не смотрит?
    счастья всем!

  3. #283
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Vanilla, я видела момент как один мужик другому чуть башку не проломил своей же башкой. А поскольку в последнее время мне что по Энималу, что по футболу одни кровавые сцены достаются, окончательно обиделась на телек, и выключила его на фиг.
    О том, что наши победили узнаю из уличных пьяных воплей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #284
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    он ему ее своей все-таки продырявил )))
    а потом он своей заклеенной пластырем едва не вкатил по касательной в свои ворота )))

    а я одна смотрю и громко болею моя кошка раз в 2 года думает что я сошла с ума и наверное подумывает о смене хозяйки )))
    счастья всем!

  5. #285
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Vanilla, дааааа, я видела... вот как до кровищи дело дошло, и как на медленном повторе показали, как кровь, пот и остатки волос в разные стороны полетели, так я окончательно обиделась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #286
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Vanilla, смотри,смотрим. А как же иначе?За наших надо по-болеть,да и где ещё так покричишь,как не перед телеком? Жалко только бедных соседей..хотя они,наверное,уже привыкли,что когда проходят чемпионат по хоккею или футболу,дом содрогается от моих криков.

    А вообще футболом я "болею" уже давно,папа приучил. (он даже хотел,чтоб доча стала проф.футболисткой ) И не только смотрю матчи,где Россия играет,но если есть возможность,стараюсь посмотреть и другие интересные матчи.

    Вот и мужа подсадила на футбол.А то он только хоккей смотрел,а теперь вместе болеем. Он,конечно,ещё совсем "зелёный" ,не всё понимает,но я ему терпимо всё объясняю

    Добавлено через 21 минуту

    А голландцев жалко как-то..Что-то у них вообще не заладилось на этом чемпионате,а жаль...мне очень импонирует стиль их игры. Но изначально группа сильная,да ещё датчане удивили. Вчера такой матч с португальцами чуть не вытянули.Просто молодцы! Но думаю,что Германия с Португалией выйдут из группы
    Последний раз редактировалось Sawenjka; 14.06.2012 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  7. #287
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Мы что опять что-то выиграли, что на улице все орут и дудят в вувузелки? Я уже начинаю хотеть, чтоб мы все проигрывали, потому что очень спать хочется.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #288
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Arti, нет,мы наоборот проиграли.Так что Россия едет домой,и теперь вы сможете спать спокойно

  9. #289
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Да, блин, вообще Столько моментов было опасных, ну нифига ж не забили, всё мимо. А греки, опа, чётко, раз и в ворота наши.

  10. #290
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, да,очень и очень обидно.
    Но я считаю,что греки заслуженно победили.Ведь сколько бы моментов не было их надо ещё реализовывать. Да и особо опасных моментов у нас было не так и много.Разве что у Жиркого и Дзагоева,вот и всё.А так всё пуляли за линией вратарской и пуляли,как говорится по воробьям.Разве что запомнился красивый удар Кержакова,но увы,не много и ему точности не хватило.А так бы гол получился очень красивым.Вот пожалуй и всё,что запомнилось.Скорости не было такой,какой в матче с чехами,в атаку шли вяло,чуть ли не пешком,а с такими командами,как Греция,надо играть быстро.Как говориться на футбольном языке "разрывать оборону"Ведь пока наши доползали до линии вратарской,греки там уже были всей командой.И где там что разорвёшь?
    А греки молодцы,грамотно сыграли.Играли вторым номером,на контратаках и три опаснейших момента у них было.Один они смогли реализовать,а другие два,просто чудо,что не забили..что позволило нам надеяться до конца матча,что вот-вот щас Россия забьёт и будет нам счастья. Но с такой игрой,лучше ехать домой.

    И что самое обидное,ведь был же первый матч с чехами!И как они сыграли здорово!Какая скорость там была,что чехи просто не поспевали за нашими.И они,что говориться,рвали их оборону на части. И после этой игры,все с такой надеждой ожидали продолжения... красивого,результативного футбола от россиян..Даже зарубежные СМИ,записывали их в число претендентов на медали.А тут такой провал.
    Ну что ж,буду дальше наслаждаться красивым футбол,но увы, уже не в исполнении сборной России.

  11. #291
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Sawenjka, конечно, греки молодцы. И гол красиво забили. Я за них рада, ибо играют очень и очень достойно.
    Жиркова вообще задушить хотелось, по-моему он только лажал и лажал на поле. Дзагоев выделялся из всей команды своей игрой, живчик такой. В конце показали его и по губам можно было прочесть, что он там говорил)))) Ругалси он сильно

  12. #292
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Snusmumrik, вот за таких игроков,как Дзагоев,больше всего и обидно. Парень хоть и молодой,но очень старался и достойно смотрелся на протяжении всего турнира (хотя этот турнир и был кратко-срочным).
    Но будем надеяться,что таких Дазгоевых появится ещё парочку,да и главное,чтоб сам он никуда не делся.
    Хотя я уже свыклась,что то,что касается российского футбола,нам и остаётся,разве что,только надеяться.Поэтому теперь более спокойно отношусь к поражениям.А то раньше и слёзы даже лила

  13. #293
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Я привела ниже заметку с сайта ЭХО Москвы.

    Сайт очень плохо грузится.

    Болельщики не приехали в аэропорт встречать футбольную сборную, которая выбыла из Чемпионата Европы
    17 июня 2012 | 18:00
    Впрочем, их бы все равно не пустили во Внуково-3, где около часа назад приземлился самолет с футболистами. Из соображений безопасности наших спортсменов встречал ОМОН.

    Отметим, игроки избегали общения с прессой и болельщиками и в Варшаве. На повышенных тонах с фанатами там разговаривал капитан команды Андрей Аршавин. Он в частности бросил фразу, которую сегодня бурно обсуждают в интернете: "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы". Своих болельщиков накануне футболисты сильно расстроили. Они не смогли выйти из группы, в которой были такие команды, как сборные Чехии, Польши и Греции. Именно греки и похоронили все надежды на чемпионство наших спортсменов. Единственный гол Карагуниса в наши ворота решил исход матча.

    Между тем, после неудачи на Евро-2012 Дик Адвокат может потерять пост главного тренера. Имя нового наставника станет известно еще до конца нынешнего чемпионата, заявил президент РФС Сергей Фурсенко.

    Отметим, что Фурсенко довольно парадоксально оправдал поражение российской сборной. Он заявил, что соперники россиян слишком неквалифицированны, чтобы наши футболисты смогли показать свое мастерство.


    Лично я считаю, что такой исход чемпионата для нашей сборной закономерный. Наша сборная - самая возрастная после Ирландии. Кто у нас проявил себя? Да, Дзагоев, которому 21 год! Ну не могут (да и не хотят наши футболисты-миллионеры) бегать! Я бы вообще всех разогнала во главе с Фурсенко! Но кто ж его тронет... Он же Путинский...

  14. #294
    Аватар для Markiza
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    1456
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Сегодня ехали в автобусе и всю дорогу (а это часа 4) мужики обсуждали наше поражение, даже вздремнуть не дали. И что мы только не слышали в адрес нашей сборной.....ух! А главное все орали, что пить им надо поменьше и двигаться побольше и линзы на игру одевать, а то мимо мячика ноги летают.

  15. #295
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Elga, полностью согласна с вами. Сборной просто необходимо обновление (как произошло и с хоккейной командой) да и биатлонисток наших немешало бы "омолодить", и начинать нужно в первую очередь с тренера. У игроков должны гореть глаза, присутствовать стремление побеждать (таких бы как Малкин в футбол). Дзагоев единственный (из нынешнего состава) достойный оставаться в сборной.
    Последний раз редактировалось Колдунья; 18.06.2012 в 00:28.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  16. #296
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Elga, я тоже с вами согласна. Неужели на всю страну не нашли помоложе состав, которым бы хотелось играть? Поначалу еще играли, а уж после перерыва даже мне, дилетанту, было понятно, что ничего они уже не забьют, вялые такие. По нашим воротам бьют, а вся команда бегает вокруг ворот противника, непонятно. Логично, по воротам, которые защищает только вратарь, грех не забить. А Аршавину что, его рекламные ролики прокормят, зачем еще и напрягаться-то.

  17. #297
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    А за клубы в Премьер-Лиге РФ кто-нибудь болеет? или я одна такая дура?))))
    Спартак-Москва)))

  18. #298
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Ivol_ga ,болеем за ФНЛ, волей случая. За фк своего города.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  19. #299
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ivol_ga, раньше болела за Локомотив-Москва,а папа мой болел за Спартак-Москва,он у меня вообще на протяжении своей жизни являлся фанатом Спартака.
    Сейчас я от этого отошла,но за чемпионатом слежу

  20. #300
    Аватар для Ivol_ga
    Регистрация
    05.01.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    50
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Ой, а я наоборот - никогда не болела, отец никогда не интересовался спортом.
    Муж заразил, он болельщик со стажем. И теперь про любимую команду знаю все, каждый день слежу за новостями. Даже первую свою шенгенскую визу сделали для того, чтобы съездить со Спартаком в Амстердам.

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •