Футбол!!! - Страница 12
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #221
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ну и как вам развитие событий на ЧМ?

    прекрасно и просто великолепно. гуляют на каждой улицепринципиально было не так выйти в полуфинал, как победить бразильцев
    Корона не давит

  2. #222
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Я болею за немцев с самого начала. Раньше я болела за Францию, когда там играли Зидан, Анри, Бартез.. Без них Франция еще не набрала обороты. А немцы поражают четкой игрой, используют все голевые моменты, в общем, желаю им удачи.
    Муж болеет голландцев, так что я не прочь, если в финале встретятся Голландия-Германия. Хотя Испания очень сильная команда, что и говорить, да и Уругвай тоже, так что нас ожидает интрига.

    Немцы в полуфинале! Шикарная игра, шикарная победа 4:0!
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 03.07.2010 в 19:53.

  3. #223
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Королева Марина, рада за ваших немцев! Правда мне хотелось, чтобы Аргентина забила... Но, увы! Муж тоже болеет за немцев, причем как-то неистово! А какое-то десятое чувство мне подсказывает, что ЧМ выиграют немцы! Теперь ждем последний четвертьфинал! И я буду болеть за испанцев!

    Добавлено через 22 часа 57 минут

    Я конечно очень довольна, что испанцы вчера победили! Но надо признаться, что бОльшую часть времени все же болела за Парагвай! Уж больно они смелыми и быстрыми были! И очень хотели победить...

    А сейчас идет матч Зенит-Анжи. После матчей ЧМ на это даже смотреть не хочется. Ползают, как сонные мухи по полю! Муж смотрит и периодически засыпает!
    Последний раз редактировалось Elga; 04.07.2010 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Elga ага, я тоже болела за Парагвай! Ну надо же, дойти до 1/4 финала, не забив ни одного мяча. Оборона у них, конечно, на высоте, вратарь молодец, но вот в нападении никого нет. Была пара хороших голевых моментов, но один нападающий, который более менее что-то делал, не смог в одиночку справиться, а других я не заприметила
    Наших я вообще не смотрю, это не футбол, а непонятное что-то...

  5. #225
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Королева Марина , я тоже всей душой за Германию, они просто блестящую игру выдают ) по накалу страстей на мой вкус самый-пресамый был матч Уругвай-Гана )) а вообще , каждый матч - таааакой спектакль!!)
    делай , что должно и будь , что будет

  6. #226
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да, немцы, конечно, невероятно хороши. За все 20 лет, что я болею, никогда не видела, чтобы немцы ТАК играли в футбол. Я вообще никогда не была поклонницей немецкого футбола, и, да что уж там, терпеть я его не могла. Чересчур уж они тяжеловесно, жестко и грязно они играли. Даже когда становились чемпионами.
    Но все это было раньше. То, что творит немецкая сборная на нынешнем чемпионате... Легко, непринужденно, технично... Глаз не оторвать! Главному тренеру сборной Германии - низкий поклон. Создать ТАКУЮ команду из совсем молодых игроков - это фантастика! Скорей всего, немцы-таки возьмут этот кубок. И, честно говоря, в первый раз за 20 лет я совершенно искренне им этого желаю и буду очень сильно за них . Даже несмотря на то, что мои им проиграли.
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #227
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka может быть вы просто раньше на немцев не обращали особого внимания, но они всегда хорошо играли, но очень жестко и всегда было много фолов. И сейчас, в этом ЧМ, если сравнить их с другими командами, то игра более жесткая. Но техника поражает, как они разыгрывают мяч, эти домашние заготовки))). Кстати, это самая молодая команда за всю историю Германии.

  8. #228
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Королева Марина, я за ними с 1990 года пристально наблюдаю с того самого матча 1/8, когда Феллер с Райкаардом расплевались
    О том и речь, что играли жестко, грязно, много били по ногам. И чересчур рационально (я ни в коем случае не имею ввиду, что плохо). А сейчас ... не, у них реально много меньше фолов, очень чисто и мяч отбирают (и Швайнштайгер научился чистому отбору, поразительно!), и в обыгрыш чисто идут. Ну, может, и пожестче где-то играют, хотя смотря с кем сравнивать...Чили и Мексика, к примеру, не в пример жестче играли. Даже в прошлом году, я вспоминаю 1/4 с Аргентиной же, ну мясорубка была, как косой по ногам аргентинцев рубили. Ну это стандартная немецкая игра всегда такой была. Собственно, за это я их всегда и не любила. А сейчас... я от них просто в восторге! И технически очень сильно выросла сборная (видимо из-за молодежи), а уж про тактику я вообще молчу. Вот что значит главный тренер - тактик!
    Последний раз редактировалось Marishka; 05.07.2010 в 21:22.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #229
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Ну кто за кого болеет? Я сегодня за голландцев! А муж за Уругвай! А осьминог у немцев залез в ящик к испанцам! И немцы погрустнели! Но я думаю, что осьминог ошибся, не в тот ящик залез... Бедный... Если немцы проиграют, то хана осьминогу! Слопают...

  10. #230
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ну откуда бедному осьминогу знать, кто там выиграет, а кто проиграет в завтрашнем матче? Я прям поражаюсь на немцев, вроде разумные люди, а как дети. Тоже мне, оракула нашли!
    Я сегодня за Уругвай (хотя они почти наверняка проиграют), а завтра, конечно же, за немчиков. Вот кто бы мне сказал когда-нибудь, что я за немчиков буду болеть, ни в жизнь бы не поверила А если б сказали, что я буду за них болеть после победы над Аргентиной, то не только б не поверила, а еще б и в рожу плюнула. А вон оно как все повернулось-то
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #231
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    У меня тоже еще все может переиграться! Вот, думаю, что буду болеть за голландцев. А там, глядишь, и начну болеть за Уругвай!

  12. #232
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, я все-таки сегодня буду за голландцев, муж тоже. Маришка, зря вы так, Уругвай тоже может показать ого-го! А по поводу - болеть за немцев да, жизнь сложная штука, сами от себя порой многого не ожидаем, а оно вона как!
    Про осьминога расстроило, честное слово. Испанцы ведь уже выигрывали у немцев на чемпионате Европы... эх, было бы обидно.

    Ну что, девчат, интрига завязалась, ничего не известно. Пока 1:1. Думаю, не досмотрю, т.к. завтра в 5 вставать.
    Последний раз редактировалось Королева Марина; 06.07.2010 в 23:21.

  13. #233
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    От осьминог-то не знает, что он не просто ест, а ест с таким глубоким смыслом
    А Лёву уже и свитер не дают сменить, да что там сменить, постирать не дозволяют Ужас!
    Королева Марина, да ложитесь спокойно, голландцы выиграют. Не сможет Уругвай с одним Форланом в нападении их переиграть. Да и подустали они, видимо, шутка ли, 120 минут в прошлый раз отыграли, да такого напряженного матча. Чай не железные.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #234
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Marishka ваша правда, голландцы в финале! Молодцы!
    Сегодня обязательно надо досмотреть до конца, мои ведь будут играть!

  15. #235
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Не знаю, за кого сегодня буду болеть... Может за немцев, а может за испанцев... Пойму только во время игры! А вчера болела за голландцев, ну, собственно, как и предполагала! Уверена, что сегодня, да и в итоге, победят немцы! Муж просто балдеет, когда их называют "немецкой машиной"! Ну просто весь в слюнях от счастья!

    Добавлено через 2 часа 3 минуты

    Вот он - предсказатель: И зовут его Пауль.
    Последний раз редактировалось Elga; 07.07.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  16. #236
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Кто бы сегодня ни победил, игра обещает быть невероятно интересной. Я прямо жду-недождусь. Шансы, как мне кажется, у обеих команд равные.

    Elga, я когда сегодня в Евроньюс как топ-новость увидела этого оракула с щупальцами, вообще в осадок выпала Ну ладно во всех газетах вчера его фотки были, но когда в телевизионных новостях Муж говорит, может, нам Беську такому трюку выучить с 2-мя кормушками, у нее как раз интеллект на уровне осьминога. Глядишь, и прославится кошечка
    По-моему так.
    В. Пух.

  17. #237
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    я за немцев всей душой! близка мне их культура, а вот все мои знакомые девушки за испанцев... не могу понять их любовь к ним.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #238
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Мариш, я тоже думаю, что шансы равны, т.к. Испания очень хорошо играет. Прям посмотреть приятно на игру.

  19. #239
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Марин, я, посмотрев первый тайм, начинаю верить в пророчество осьминога. Надеюсь, конечно, что это какая-то тренерская задумка, которую мне, скудоумной, ни в жизнь не постичь, но это какие-то не те немцы. Подменили! Если они и второй тайм собираются в той же манере играть, а точнее пешком ходить, они не выиграют.
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #240
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    ну вот и все... немцы вылетели. ну что за закон подающего бутерброда..как только смотрю матч от начала до конца(именно в футболе) команда проигрывает!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •