Футбол!!! - Страница 11
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #201
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    На Евро попали благодаря хорватам, а на ЧМ не поедем благодаря словенцам. А вообще, я считаю, что надо лучше играть, тогда и винить будет не кого, а то почитала сейчас комментарии в интернете и прямо не могу! Кого только не обвиняют, даже комментатора Гусева! Вычитала, что в Акинфеева болельщики кинули перочинный ножик! И теперь наши болельщики пишут жалобы в ФИФА и на судейство тоже. Судья был и Норвегии, ну гад еще тот... Он всегда в матчах с нашей сборной кого-нибудь из наших удаляет. Это его стиль... Ну не любит он русских! Мне бы хотелось, чтобы Гус Хиддинк продолжил работу в сборной и создал бы новую играющую команду, потому как в нынешней слишком много зазвездившихся! Да и бегают они хреново...

  2. #202

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я в расстройстве чуйств...

    Elga , вы правы, может , ежели Гус по провинциям и глубинкам бы России проехлся, и команду новую набрал бы, то мы могли б и чемпионат мира выиграть....Россия большая, талантов хватает, только некому их рассмотреть и воспитать.

  3. #203
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вот и я тоже за то, чтоб Хиддинк остался. С ним хоть какой-то положительный результат показывать начали, а до него ну стыдоба ж была (я с 90-го года футболом увлекаюсь). Все играли в футбол и только наши в какую-то пешую игру с мячом.

    А по поводу талантов. Девы, талантов-то у нас много, только кто ж их в большой спорт-то пустит? Если только действительно кто-то типа Гуса (кстати, он-то реально по детским футбольным школам периодически ездит и как-то говорил, что тема развития детского футбола в России ему интересна).
    Что происходит на деле. Вот к примеру, занимаются в детской/ юношеской команде 2 ребенка. Один талантливый, а у другого родители богатые. Как вы думаете. кто в сборную поедет? Правильно, кто тренеру конвертик сунет с немалой суммой, тот и поедет. И это сплошь и рядом, практически в любом виде спорта, поедет середнячок, за которого могут заплатить.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #204
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да грустно. Прощай ЮАР.
    Судейство вчера конечно доконало, так и хотелось этому судье ногой под одно место зафутболить. Но и наши тоже хороши. Кого спрашивается позволять делать передачи словенцам и спохватиться в штрафной, чтобы какой то идиот выставил ногу и мяч уже в воротах????
    Словенцы не стеснялись, и фолили и все делали и своего добились.
    Эх обидно

  5. #205
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Marishka , вот!
    вот в этом-то все и дело
    И поэтому эти люди за ТАКИЕ деньги даже напрячься не хотят.
    Они же больше ничем не занимаются, как можно после этого говорить, что у них "физики" не хватает? Так тренируйтесь, блин!
    А то ведь стыдоба....

  6. #206
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию ЧМ 2010

    Сейчас на ЧМ в ЮАР испанцы проиграли Швейцарии со счетом 0:1! Я смотрю некоторые игры. А кто еще смотрит? И как вам бесконечное гудение в трубы? Что-то мне кажется, что скоро и на наших стадионах начнется подобное... Навезут этих труб в качестве сувениров...

  7. #207
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я вчера с удовольствием посмотрела матч Корея-Бразилия.
    Честно говоря, к футболу я равнодушна, но за корейцев вчера болела от души. И когда они забили Бразилии гол, очень радовалась.

    Elga, да уж, трубы эти даже дома раздражали. Я даже подумала, что со стадиона болельщики выходят слегка оглохшие.
    Так исторически сложилось...

  8. #208
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    В Германии эти трубы запретили на футболе использовать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #209
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Да уж, эти вувузелы мозг выносят неслабо своим нудным зудением. Впору хоть без звука смотреть. А уж как, наверное, они бесят тех, кто на поле. Я вообще удивляюсь, как футболисты еще свисток слышат.
    С другой стороны, местная традиция... Хотя мне лично больше по душе, когда болельщики поют, нежели это нудное монотонное гудение на одной ноте

    Invers, я тоже вчера корейцам удивлялась и радовалась, когда они забили. Ну молодцы! Никто и не ожидал, что они так стойко до последнего будут сражаться. И гол они, прямо скажем, заработали.
    Последний раз редактировалось Marishka; 16.06.2010 в 22:16.
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #210
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Местным, по-моему, вообще наплевать кто там и с кем играет! Им похоже одно удовольствие - дудеть в эти трубы! А футболисты жалуются, что не слышат друг друга на расстоянии 10 метров! Умора...

  11. #211
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Ха! Ничего удивительного, что не слышат, когда пол стадиона дударей сидит и тупо в дуду дует. Кстати, на трибунах-то, если приглядеться, свободных мест - полно. То ли боятся болельщики в ЮАР ехать, то ли дудари всех остальных своими вувузелами выжили
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #212
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Да у них там холодина! Наверное, не выдерживают холода и трубного рёва! Да и поездка в ЮАР - дорогое удовольствие!

  13. #213
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga, ну, не холоднее, чем у нас с вами на этой неделе Хотела спросить, вы за кого болеете?
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #214
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka Да еще толком не решила. Муж болеет за немцев. А мне больше хочется за итальянцев. А вы за кого?

  15. #215
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga,у меня-то все определено с 13-ти лет, с ЧМ-90 в Италии. Моя любовь на веки вечные - это Аргентина.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #216
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Marishka В таком случае пожелаю вашей Аргентине победы! Лично я - не против!

  17. #217
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Elga, Спасибо!
    Только боюсь, что этот чемпионат - не их чемпионат. Нет, команда этого созыва - очень талантливая, тренер бестолковый Марадона был великолепнейшим, талантливейшим, уникальнейшим футболистом, превосходнейшим капитаном, но тренер из него, при всем моем глубочайшем уважении, никакой. Ему бы в шоумены, а не в тренеры.

    А вот у немцы, кстати сказать, смотрятся превосходно. По крайней мере из всех, виденных мною до сих пор команд, выглядят как вполне реальные претенденты на кубок. Сама в шоке от того, что это говорю, но на них просто приятно смотреть.
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #218

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я футболом не увлекаюсь, но мои мужики смотрят все матчи.
    Я первый раз даже не поняла что это за гул такой, просто ужас, раздражает. Может это добавляет агрессию игрокам, чтоб не засыпали, но на такой футбол я бы не пошла. Мне "понравился" чей-то совет, если не нравится заткните уши берушами, это традиция и ее ни кто не отменит. Я с ужасом представляю если это приживется и будет практиковаться везде. Обычно все такое и приживается.

  19. #219
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Я обычно болею за Англию, но в этот раз как-то вообще ни за кого. Корейцы мне очень понравились, но у них ещё игра с Кот Дювуар (или как это правильно пишется?), а эти коты их вообще сотрут с поля. С Бразилией играть было тяжело, но корейцы так старались, к концу были такие уставшие. Гол забили красиво, хотя бразильский голкипер мог бы выставить руку, мяч совсем рядом пролетел. Защита плохая у корейцев - это видно, оба гола были забиты им в открытые ворота.
    Так исторически сложилось...

  20. #220
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Девочки, ну и как вам развитие событий на ЧМ? Я как-то думала, что победят сегодня бразильцы! И очень обрадовалась победе голландцев! Так интересно!!!!

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •