Футбол!!! - Страница 10
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 386

Тема: Футбол!!!

  1. #181

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Vitzli Красоту Аршавина ничем не испортить, ИМХО :-)))) Как и всего Российского футбола...

  2. #182
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Real а вместо шнурочков тогда надо ленточки и пускай выступают в кружевных трусах (только не в стрингах), они будут бегать, а трусы развеваться. И мячик перекрасить что ли...
    Куда-то меня не туда понесло, какие странные, однако фантазии...

  3. #183
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, Vitzli,
    Куда-то меня не туда понесло, какие странные, однако фантазии...
    Vitzli, всегда почему то хотелось, чтобы трусы у футболистов были более узкими))) Была б моя воля и укоротила бы в половину!
    Обожаю когда они снимают майки... жаль сейчас этого почти не увидишь(((

    Хмм.. теперь ждать появления Аршавина в розовом) Гламурненько
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  4. #184

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка, Vitzli Гыгыгы))) представляете, на днях нашла женский форум, где футбол и футболисты обсуждаются не в плане игры, а чисто с эстетической стороны)))
    Ямайка Поздравляю с выздоровлением любимца-Мишки)))

  5. #185
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Real, благодарю

    Real, ссылку в студию!!!!! Я тоже что то подобное видела, но вот не помню где
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  6. #186
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Real ну нормально... Вот оно и есть "о своём. о женском- о футболе". Какая разница кто как играет, зато какие ... глаза!

  7. #187

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ямайка http://forum.ellegirl.ru/lofiversion...0619-6800.html и http://www.diary.ru/~looking-like-a-cyber-elf/ Вроде где-то здесь.... надо еще посмотреть)))
    Vitzli ага ....."глаза")))

  8. #188
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    "Каси плохо целуется,по фоте сужу,конечно" это убило

    Добавлено через 2 минуты

    Боже ты мой! Они же там на "олбанском" разговаривают! Ужас!
    Последний раз редактировалось Vitzli; 24.11.2008 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

  9. #189

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Полузащитник Игорь Семшов дал согласие на переход в "Зенит"
    В понедельник 24 ноября решился вопрос с переходом полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова в питерский "Зенит"
    мдя...хоть кто-то в Зенит

    Добавлено через 50 секунд

    Vitzli Ага...то ли дело - мы ))))

    Добавлено через 3 часа 17 минут

    "Ювентусу" тоже присуще чувство юмора)))

    Лига чемпионов / Италия

    Дель Пьеро: сочувствую Малафееву за тот удар со штрафного

    Нападающий "Ювентуса" Алессандро дель Пьеро, которому во вторник предстоит встретиться с питерским "Зенитом" в рамках 5-го тура Лиги чемпионов, кратко высказал своё мнение о сопернике.
    "В тех матчах "Зенита", которые я видел и в которых участвовал, команда играла сбалансированно. Нельзя сказать, что какая-то линия у неё была явно сильнее или слабее другой", — заявил дель Пьеро.
    Нападающий вспомнил свой удар в первом матче этих команд, который и принёс победу итальянскому клубу. Мяч после того штрафного полетел по невероятной траектории. "Это очень непростой по технике исполнения удар. Он получается у меня, к сожалению, далеко не всегда. Сочувствую "Зениту" и вашему Малафееву, что в тот раз – получился", — цитирует дель Пьеро "Спорт-экспресс".

    25 ноября 2008 года, вторник. 5:35
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
    Добавлено через 6 часов 50 минут

    Мдя....хорошо хоть вничью сыграли надежда умирает последней...

    Добавлено через 10 часов 19 минут

    Последняя надежда Зенита умерла с победой Реала над БАТЭ
    Последний раз редактировалось Real; 26.11.2008 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #190

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов питерский «Зенит» уступил мадридскому «Реалу» со счетом 0:3 и завершил свое выступление в самом престижном клубном турнире Европы, пишет Lenta.ru.

    Встреча, состоявшаяся на стадионе «Сантиаго Бернабеу» в Мадриде, прошла под давлением хозяев поля. Первый мяч в ворота гостей на 24 минуте матча забил многолетний капитан «Реала» Рауль, а на 50-й минуте голландский полузащитник Арьен Роббен удвоил счет на табло. Спустя шесть минут Рауль, оформив дубль, установил окончательный результат матча.

    Первое место в группе занял туринский «Ювентус», сыгравший в последнем туре группового этапа турнира вничью с белорусским «БАТЭ», в то время как на второй строчке расположился мадридский «Реал». «Зенит» занял третью строчку в группе H и добился права выступать в Кубке УЕФА.

  11. #191
    Аватар для Lisichka
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    53
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А меня муж на футбол подсадил, теперь вместе ходим болеть за Спартак М :-)
    Я когда первый раз оказалась в баре, где болелы смотерят матчи, если честно была в большом шоке - столько орущих мужиков...это нечто!!!))))

  12. #192
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну вот так, девушки, проиграли наши... Все знакомые у меня грустные, всем не спится...
    Огорчительный был матч. И ооочень злой судья. Кстати, кто-нибудь помнит, откуда он? Вроде объявляли, но я на фоне переживаний забыла.
    А уж если совсем-совсем честно - "ненаши" с самого начала матча бодрее бегали...

  13. #193
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да, муж мой грустный такой лег...Вердикт однозначный- "засудили". Не знаю, сама не интересуюсь футболом. Он, бедный, начал мне подробности изливать, а я льняное масло как раз изучала. В общем, не с кем даже поделиться было печалью своей.

  14. #194
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне понравилось, как наши играли!!! Особенно второй тайм!!! Такой напор, такая сила, на пределе играли, просто не повезло!!! Я чуть инфаркт не получила в последние минуты!!! Вообще то я футболом не очень интересуюсь, но тут прям в азарт вошла, бегала по комнате с дикими криками и материла судью!! Не справедливо...
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  15. #195
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девчат, я в шоке от судейства, на столько не объективно .... Когда нам красную карточку дали, а словенцев чуть ли не в п....пу поцеловали за тоже самое. Фу, обидно ...
    А как Акинфеев из ворот выходил когда в десятером остались!!!!!!!!
    Вообще к футболу отношусь с большим трепетом, с мужем вместе смотрим.
    каждый выбирает по себе

  16. #196
    Аватар для Кошка
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    да, от судейства в шоке! вторую красную карточку вобще не поняла. что значит, не хотели отдавать мяч?! я такое вобще первый раз слышу, так наш еще и виноват. а этот неизвестный предмет кинутый в акинфеева?! вобщем, я злая и невыспавшаяся

  17. #197
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Деву, на судейство-то, конечно, против нас
    Но играли-то фигово! Первый тайм вообще слили.....
    Обидно блин, народ не спал, болел..... а они даже не бегают
    Заиграли только, когда нашего игрока удалили.
    Только уже было поздно.....

    А судья этот, кстати, всегда против наших судит.
    Вот я не поняла, почему тогда не заявили ему отвод еще перед матчем?

  18. #198
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    там получилось так : до конца матча совсем чуть -чуть, мяч выходит за линию поля, а там работают мальчики которые мяч игрокам подают. Вот эти мальчики и затупили, стали время тянуть - не отдавать мяч. И за что Жиркова удалил этот ... чудак вообще не понятно .
    каждый выбирает по себе

  19. #199

    Регистрация
    07.11.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да и на повторах Жиркова даже видно не было,показали,как Акинфеев к ним ругаться подошел,а Жиркова,по-моему,и рядом не было.Обидно,что показали неплохой результат в группе да и в стыковых не самая сильная сборная досталась,а все равно продули.

  20. #200
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    А этот судья уже не в первый раз нас засуживает, видимо, это личное Но чтоб две красные в одном матче ...такого еще не было.
    Но, как ни крути, сами ж виноваты, надо было и в Москве до конца играть, если б в первом матче в конце мяч не пропустили, шансов было бы намного больше. Да и тут в первом тайме-то защита-то провалилась полностью, ну и чего хотели? Но обидно до соплей, все-таки в кои-то веки у нас хорошая команда, которая умеет и хочет играть, и за которую не стыдно. Ведь могли бы и на ЧМ выстрелить не хуже, чем на Евро
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •