Какие фильмы мы смотрим-4
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    60

    По умолчанию Какие фильмы мы смотрим-4

    Продолжаем смотреть кино

  2. #2
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Oriana я недавно посмотрела этот фильм, Влюбись в меня, если осмелишсся. Он завораживает, но какой то "тяжелый, особенно концовка. Сначала шалости забовляют, их пытаешся понять, принять, но потом
    Фильм оставляет след в душе, его не перепутаешь с другим.
    Хотя, к нему в пару еще добавляют 500 дней лета. Тоже не такой, не привычный кинематограф.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #3
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мартинка, я не могу сказать, что фильм однозначно мой. Но его не забудешь, это так. Просто я люблю так называемые романтические комедии, а то чем кормят в кинотеатре последние лет 5 на эту тему-это сплошное одно и то же.
    Пойду приставать, чтоб 500 дней лета скачал.А еще, я наконец-то посмотрела Талантливый мистер Рипли. От Джуда Лоу просто глаз не оторвать, такой солнечный. И Италия... Правда, вторую половину фильма мучалась, а герой Мэтта Дэймона- это Бррр

  4. #4
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Много чего смотрела в последнее время, но то что понравилось и захотелось написать Остров проклятых Начало с Л. Ди каприо, второй фильм интересный очень.
    Вооброжариум доктора Парнаса необычный, когда показывают их *воображаемом мире, я просто балдела и думала, если бы я туда попала , что было бы у меня? Не скучно будет посмотреть еще раз, заметить то что ускользнуло в первый раз.
    Алиса в стране чудес его даже посмотрела два раза.
    Ученик чародея не оставил эмоций особых. Мультики Гадкий я смотрела *не внимательно, так подглядывала одним глазком. пока муж с сыном смотрели, Приручить дракона*смотрели все вместе , понравился всем и ребенку, Принцесса и лягушка*тоже два раза мелкий и я смотрели, хороший мульт. Вольт у ребенка в любимнках, мне хватило только раз посмотреть.
    *Ешь , молись, люби*посмотрела один раз, полюбовалась на Хавьера Бардема,посмотреть и полюбоваться на него, на еду, что постоянно крупным планом показывали, и Италию....
    : января , что удивительно муж поставил Дом у озера*мне очень понравилсяэтот фильм отличный, конец правда меня так напряг сначала, но все хорошо кончилось, правда всплакнула, фильм рекомендую всем, неоднократно раньше читала тут про него хорошие отзывы.Понравилось все: идея, сюжет, игра актеров.
    *Экватор незатейливый, веселый *фильм смотрели в компании друзей *с пивом, всем было весело (не от пива)))) - фильм отличный, поднять себе настроение.*

    Добавлено через 5 минут

    еще смотрел муж, я потом к нему присоединилась Социальная сеть, интересный *фильм.
    Еще вспомнила, что давно смотрела и понравились очень* Список контактов и 21.
    Последний раз редактировалось Лианчик; 09.01.2011 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Oriana да, с романтическим комедиями у нас сложно. Интересно твое мнение по 500 дням

    Я из нового очень хочу посмотреть Туриста и Трех богатырей

    Сейчас зрею, смотреть или нет Сладкий ноябрь и Снежный плен (про собак, забытых зимней экспедицией).
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #6

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лианчик , "дом у озера" очень классный фильм, люблю его, дуэт Ривз - Баллок всегда 100% удачен.

  7. #7
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Из романтических фильмов лучше всех, на мой взгляд, "Дневник памяти", а комедий да еще и романтических действительно давно не встречала. Вчера пересматривали старые фильмы: "Девчата" и "Москва слезам не верит". Интересно посмотреть как раньше люди жили. "Девчата" очень классный фильм. "Елки" еще недавно смотрели, ну таксебе, задумка ничего, но большего ожидала. И смешного очень мало на самом деле.
    Главное - здоровье.

  8. #8
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Циля*, еще порадовало,что муж этот фильм выбрал сам, я обычно одна смотрю мелодрамы , ему не очень интересно.
    Мартинка,*Сладкий ноябрь,*хороший, но грустный фильм...

  9. #9
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я все-таки собралась посмотреть "Щелкунчика" в 3D. Ну что сказать... Ничего такой фильм, но ничего особенного. Кроме, пожалуй, главной героини - такая девочка симпатичная!
    Ну и еще, увидеть нового Щелкунчика после замечательного старого из всеми известного мультика, а тем более услышать его голос - у меня был некий стресс.
    Je vais danser sur les braises...

  10. #10

    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    87
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    мне очень понравился *снежный плен* смотрели всей семьей, только плакать очень хотелось пол фильма, но все равно еще раз посмотрю с большим удовольсвтием
    Все будет хорошо....Я узнавала....

  11. #11
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посмотрела "Солт". Мало того что хрень полнейшая, так еще и на Анджелину Джоли было противно смотреть.... скелет ходячий

  12. #12
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анюткакак я с вами солидарна по поводу Солт в целом и Джоли в частности. А вот Белый плен очень душевный фильм , точно такие же чувства у меня вызывал фильм Куда приводят мечты.
    Умных много.Смелых мало.

  13. #13
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрели сегодня "Начало". Понравился. Очень. Смотрела не отрываясь, но ... пожалуйста, объясните, кто смотрел, он в конце фильма так и не вышел из сна? Волчок-то не останавливался же, хотя вроде показали, что выброс был?! Или я чего не поняла, или это такая режиссерская задумка была, чтобы зритель остался в догадках?
    Главное - здоровье.

  14. #14
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    yogaholic
    мы тоже только что досмотрели....
    странный фильм, однако. Особенно начало - очень напрягает.
    Мы вот тоже гадали - вышел или нет? Кажется, да.... волчок начал крутиться все медленее. Мы вообще ждали, что жена появится.... видимо "happy end" все-таки
    Мужу совсем фильм не понравился
    Я бы сказала, что фильм для любителей научной фантастики.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  15. #15

    Регистрация
    21.01.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Тоже Начало смотрели. Понравился. И тоже в конце не поняла, вышел ли он из сна? Вроде вышел, раз жены не было и он в самолеты проснулся.

  16. #16
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Только, что досмотрела Подмена*Джоли *там великолепно играет- ей так сопереживаешь, сильный фильм, но очень для меня тяжелый в себя ни как не приду, особенно после того , как осознаешь, что фильм на реальных событиях основан, в жизни страшнее , чем в кино.

  17. #17

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    yogaholic мне кажется что не вышел он из этого сна, точнее уверена..

  18. #18
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Мне с Джоли очень нравится фильм Джиа, про модель Джиа Каранджи , тяжелый фильм , но хороший.
    Умных много.Смелых мало.

  19. #19
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    yogaholic, в конце "начала" создатели однозначно заявили - это начало. Чем все закончилось, по голливудской традиции, вы узнаете в фильмах Начало-2, начало-3 и т.д.

  20. #20
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Gorty
    а почему? мне кажется, однозначного ответа нет

    А вообще, мне фильм по ощущению очень напомнил "Остров проклятых"....
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •