Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #921
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А кто смотрел Сумерки?
    Объясните в двух словах - она Джейкоба тоже любит, что ли?

  2. #922
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Dasha7 Я их даже прочитала, эти Сумерки (дочь подсадила, еще до фильмов). Еще как любит, и даже все время просит, чтобы он ее инициировал.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  3. #923
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Сейчас по Первому идет фильм "Дети Дон Кихота". Смотрю каждый раз, как натыкаюсь. Удивительно светлый фильм и в наше время почаще показывать надо.

    Не пойму только - его тоже что ль раскрасили? Он же вроде черно-белый был?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #924

    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Пересмотрела сегодня "Родню". И плакала и смеялась, какой душевный фильм! Мордюкова - нет слов, так хороша. Сцена в поезде - просто умора, еще обожаю, как она танцует в ресторане с зятем, а встречу на вокзале с бывшим мужем и его новой семьей без слез невозможно смотреть. Хорошая женщина, мою бывшую свекровь напоминает.
    Посмотрите, кто не видел, это очень хороший фильм.

  5. #925
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Revival вот странно.. Насколько уж я не люблю ни мелодрамы, ни любовные романы, ни Ди Каприо, фильм "Великий Гэтсби" безумно понравился. Тем, как он сыграл эту роль. А какого еще вы сюжета ожидали? Это же не детектив и не триллер, все как в жизни произошло.

  6. #926
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я вчера посмотрела Утомленные солнцем Михалкова. Во-первых, для меня совершенная загадка, как это я его пропустила и не смотрела раньше. Во-вторых, я в бешеном восторге от Меньшикова. Он мне вообще нравится, но здесь он настолько гениален, что аж мурашки по телу от любого его жеста. Кстати, в "Легенде 17" он тоже потрясающ.
    Фильм тяжелый, конечно... Очень тяжелый. Но мне понравился.
    А кто-то смотрел Утомленные солнцем 2? Слышала, что его разнесли критики в пух и прах, но для меня это не показатель. Но все же тенденция "продолжение всегда хуже" имеет место быть.
    Je vais danser sur les braises...

  7. #927
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Орхидея По сравнению с первым, второй фильм сильно проигрывает. Но один раз посмотреть можно. А первый я несколько раз пересматривала, от Меньшикова тоже в восторге и в этом фильме и вообще. Я его с "Покровских ворот" залюбила.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  8. #928
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Васаби, я вот еще думаю, что смотреть надо полную версию в 13 серий, потому что полнометражные, пусть и 2 фильма, но урезаны сильно. Посмотрю, уж больно интересно.
    С Меньшиковым теперь все фильмы пересмотрю
    Je vais danser sur les braises...

  9. #929
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Орхидея А что есть какая-то многосерийная версия? Ведь первая часть снята году так в 94-95, и она была одна. Да и вторая кажется из одной части была изначально, там еще долго интриговали, будет ли продолжение. А сейчас уже сериал сообразили?

    Добавлено через 4 минуты

    Сходила на торрент, посмотрела, там есть первая часть 94года и 2 вторых, вот вторую часть второго фильма не видела.
    Последний раз редактировалось Васаби; 01.07.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  10. #930
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Васаби, насколько я поняла, Утомленные солнцем 2 - изначально многосерийный фильм, 13 серий. А для показа в кино его урезали до 2х фильмов.
    Je vais danser sur les braises...

  11. #931
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Орхидея Насколько я помню его рекламу - это было 2 серии, причем выпустили первую и непонятно было, будет ли продолжение. Мне кажется его потом на сериал покромсали.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  12. #932
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Васаби, а да, вы правы
    Je vais danser sur les braises...

  13. #933
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вроде продолжение Утомленные солнцем- 3 называется Цитадель.

  14. #934
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Лелешная Ну, да. Только это "Утомл.Солнцем-2". там две части - Предстояние и Цитадель.
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  15. #935
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня Жизнь Дэвида Гейла. Вчера смотрела филь Перелом.
    Первый хороший добротно снятый психологический триллер или драма. Держит в напряжении, но, к сожалению, только с середины фильма, если не к концу. Концовка была, для меня во всяком случае, вполне угадываемой, хотя сюжет всячески пытался запутать с самого начала. Второй раз смотреть вряд ли соглашусь. Фильм все-таки не зацепил. Борьба со смертной казнью напомнила мне борьбу "детей цветов" в 70х с войной/правительством и прочим самым разными методами, даже безумными. Возможно я слишком много смотрю подобных фильмов и мало чему уже удивляюсь.
    Что касается Перелома, то этот фильм я смотрела уже не в первый раз. Но он из разряда тех, которые хочется пересматривать, хоть и знаешь чем все закончится. Например Шестое чувство, Отсчет убийств, Остров проклятых, Игра...
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  16. #936
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    an4ik, Перелом - потрясающий фильм. Мне еще нравится Законопослушный гражданин, там тоже гений мысли.


    Ну а еще я Батлера обожаю
    Je vais danser sur les braises...

  17. #937
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Орхидея Законопослушный гражданин - хорошее кино Но осталось ощущение незаконченности. Весь фильм я сопереживала герою Батлера и надеялось, что он доведет дело до конца. Возможно так и было задумано сюжетом Но, лично мне кажется, что Джейми Фокс не передал нужное настроение, поэтому фильм и оставил противоречивые чувства.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  18. #938
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Опять я с небольшой рецензией. Скачали не так давно фильм Транс.
    Я не читала ни описания ни отзывов. И это было моей ошибкой. Если б знала - ну нафиг такой фильм!
    Начало интересное, многообещающее. Ожидаешь, что продолжение будет соответствовать. В принципе, интрига, если мозги не напрягать, есть. Просто вся эта интрига заканчивается эпиляцией интимных мест и последующей демонстрацией этих самых мест. Все это показали скомканно и, лично для меня, неожиданно. Сидишь себе попкорн жуешь, про сюжет думаешь и вдруг ... вот такая неожиданность. да ладно если б один раз Против ничего не имею, но можно было со вкусом показать, с намеком, а не вот так "прямолинейно".
    Сюжет нормальный, но снято... несуразица от начала и до конца.

    Добавлено через 14 минут

    ах да, планирую посмотреть новый фильм Гравитация.
    Отзывы самые положительные касаемо видов и съемок... Это же открытый космос
    Надеюсь, не разочарует.
    Последний раз редактировалось an4ik; 04.10.2013 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  19. #939
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Столько всего пересмотрела за последнее время, уже и не помню всего.
    "Жизнь Девида Гейла" вообще ни о чём, красивая картинка, но я такое кино не люблю, даже досматривать не стала.

    "Чтец" с Кейт Уинслет в главной роли, сыграла она бесподобно, впрочем, как всегда, но сюжет странноватый, имела она любовника-школьника, а потом в лагерях была надсмотрщицей над евреями. В итоге попала в тюрьму, но духовная связь мальчиком не прекратилась За душу не тронуло лично меня, но один раз можно посмотреть.

    "Привет семье" смотрю не первый раз, такой уютный фильмец, местами смешной, для семейного просмотра. Большая семья собирается на рождество в доме родителей, один из сыновей привозит свою невесту, в итоге женится на её сестре, а невеста на его брате. Забавно, в общем.

    "Простые сложности" с Мерил Стрип и Алеком Болдуином. Тоже есть ржачные места. Про сложные семейные отношения разведённой пары.

    "Лучше не бывает" с Джеком Николсоном. Мне он в любом кино нравится, так что я не совсем объективна в данном случае. Кино хорошее, про человека, жизнь которого в один момент изменилась благодаря маленькой собачке. В общем, рекомендую.

    "Любовь по правилам и без", опять же с Джеком Николсоном. Вот тут история абсолютно странная, старпёр приезжает с молодой любовницей в дом её матери, которую играет Дайан Китон и влюбляется в енту мамашу, в которую также влюбляется молодой врач Киану Ривз. На протяжении всего фильма мы наблюдаем голые телеса старших участников, это то ещё зрелище Меня лично это напрягало, переборщили с этим явно. На троечку фильмец.

  20. #940
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    С трех раз осилила "Гагарин-первые в космосе".
    Весь сыр бор был из-за фразы "Поехали". Дабы американосы , в случае если бы они этот фильм сняли, не сказали бы Летс гоу
    У фильма ни сюжета, ни исторической ценности. Фразу "Поехали" и ту придурошно сказали

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •