Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 46
Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #901
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Dasha7, по поводу "Джорджино" полностью согласна. Увидела сначала, что у Вас так много написано, подумала - неужели кому-то это понравилось)))) Я такие фильмы для себя вообще называю псевдоартхаус, когда пытаются снять что-то такое оригинальное авторское, а получается скучная фигня (на мой взгляд, конечно).)))

  2. #902
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посмотрела еще фильм Одержимость.
    Это ремейк французского фильма Квартира, с Моникой Белуччи.
    Вполне себе хорошая мелодрама, с интересно закрученным сюжетом, будет много сюрпризов. Но при этом неторопливая такая, что вносит свое очарование. Понравилась игра молодых актеров (кроме немецкой актрисы, игравшей Лису, как то она суховата). А вот Алекс и Мэтью хороши.

    Рекомендую. Захотелось посмотреть Квартиру, уж Моника Белуччи должна быть хороша в любом случае.

  3. #903
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    А мы на выходных посмотрели Обливион с Томом Крузом.
    Я очень хотела посмотреть этот фильм. Ожидала что-то вроде Войны Миров или 2012. Мне нравится время от времени смотреть фильмы-катастрофы, про будущее, высокие технологии, судьбу человечества и тому подобное
    Обливион пытается совместить в себе сразу все: философию, клонирование, будущее, инопланетяне, любовь, судьбу. Вот только все это крайне скучно! В середине фильма я начала думать: "Что-то здесь не так, чего-то не хватает..." Часа через 3, уже дома, до меня дошло - мало лиц! Весь фильм мелькает Том(его герой), его любовница, его возлюбленная, остатки человечества и "злобные смайлики" на фоне истощенной Земли и уничтоженной Луны.
    Задумка и сюжет очень интересны. Но они не были воплощены режиссером. Получилось скучно, а ведь фильм мог стать конфеткой
    Та же Война миров в разы интереснее.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  4. #904
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Недавно смотрела "Роковое число 23" с Джимом Керри в главной роли. Сегодня пересмотрела(показывали по тв).
    Это интересный фильм. Заставляет думать, переживать, гадать. До самого конца остается интрига. Единственный минус у этого фильма - одноразовость.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #905
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А мне из просмотренного более всего понравился фильм "Пиджак" с неподражаемым Эдрианом Броуди. Фильм о том, как ни в чём не виновного солдата упекли в психушку из-за того, что он якобы убил полицейского. На самом деле у него была частичная потеря памяти из-за ранения в голову. И вот в этой психушке доктор издевался над главным героем, засовывая его пристёгнутого в ящик, подобный тем, в которых трупы хранят. И вот в этом ящике солдат мог видеть будущее.

  6. #906

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мне очень понравился сериал Аббатство Даунтон http://www.kinopoisk.ru/film/518192/ В нем 3 сезона, сейчас делают 4. Фильм очень красивый, интересный, для любителей Англии и всего английского)) Очень хорошо показаны отношения двух слоев общества. Вообщем, очень рекомендую к просмотру!

    Сейчас досмотрела Долгий путь вокруг земли.http://www.kinopoisk.ru/film/257333/ Это документальный фильм. Тоже очень интересный. Как два американских мотоциклиста совершают путешествие на мотоциклах, и их путь проходит также и через Россию. Очень интересно посмотреть как ОНИ видят все это. Фильм вроде бы показывает испытания, которые приходится переживать путешественникам, но в тоже время, очень тонко подмечено что в жизни важно, истинные ценности. Я для себя вынесла много хорошего из этого фильма))) Я люблю чтобы фильм нес в себе что-то такое, о чем бы я потом еще думала, по прошествию времени после просмотра)))

    Вообщем, посмотрите, думаю не пожалеете. Эти два фильма соверешенно не похожи друг на друга, но оба очень хорошие. На кинопоиске можно почитать подробнее о них. Надеюсь ссылки можно вставлять сюда?

  7. #907
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    А меня приятно удивил российский фильм Рассказы, интересный фильм со всех точек зрения.

  8. #908
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Amazonka, меня тоже приятно удивил, т.к. давно именно наши фильмы не радовали, а тут действительно хорошее кино.

  9. #909
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Snusmumrik, Amazonka, не поверите: зашла в эту тему, чтоб про него написать. Только что посмотрели. Очень понравился фильм, интересный, в отличие от многих последних российских фильмов.
    Главное - здоровье.

  10. #910
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию


    Девы, а что вам там понравилось?
    Мы вот тоже сегодня посмотрели......
    мне фильм не понравился совершенно, как и актерская игра
    (причем смотрели вчетвером и не понравился никому)
    Вчера смотрели Метро - это вообще полнейший маразм и халтура
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  11. #911
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Меня перепахала напрочь просмотренная недавно "Легенда №17". После фильма зрители аплодировали стоя. Наши дети-подростки, перед фильмом устроившие нытье на тему "русский фильм, не хотим, фигня полная", вышли обалдевшие и задумчивые. Очень рекомендую.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  12. #912
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62
    счастья всем!

  13. #913

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Решила тоже посмотреть "Рассказы", но меня хватило на пол часа))) может надо было до конца посмотреть, но мне стало жаль времени. Я его не поняла.

  14. #914

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    посмотрела "Чужой среди своих" сериал, на данный момент 2 сезона. Теперь очень жду 3 сезон)) фильм про терроризм, стала по другому смотреть на Америку) мне фильм очень понравился, хотя я от себя этого не ожидала)))

  15. #915
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Наконец-то посмотрела Ешь, молись, люби... А то уже все уши прожужжали этим фильмом со всех сторон. Отзыв не смотревшим не читать! А то заспойлерю...
    Сначала фильм заинтересовал - вот она, героиня нашего времени, потерявшаяся в большом городе, и потерявшая себя... Поиски себя настоящей, поиски Бога внутри себя - как это все знакомо, и не оставляет равнодушной. Когда появился Хавьер Бардем - я поняла, что вот опять... Опять все поиски закончились нахождением брутального мачо, который чуть ли не плача - говорит, что любит главную героиню! А я говорю - не верю, господа авторы фильма, потому что ТАК НЕ БЫВАЕТ. Вопрос, что делать женщинам, попавшим в ситуацию Лиз - остался без ответа, ведь надеяться на то, что придет Хавьер Бардем и скажет, что любит тебя - просто глупо! Мдя, видимо в медитации не найдешь того, что есть в брутальном мужике

  16. #916
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Dasha7 Тоже недавно посмотрела и тоже не поняла, каков итог. Показалось, что начало затянуто и нудновато, середина(встреча с брутальным мачо) скомкана, а концовку я даже толком не запомнила. Ожидала, что фильм вызовет больше эмоций. Джулия снимается теперь мало и фильмы выбирает не самые удачные
    В субботу пыталась посмотреть Оз: великий и ужасный.
    Фильмом это является первые 10 минут. Далее - невнятная сказка(пусть и красивая) с невнятными актерами. Не понимаю к чему было столько шума и рекламы, если фильм посредственный.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  17. #917
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    an4ik по поводу Оз - подписываюсь под каждым словом, именно невнятный, затянутый, катострофически неинтересный
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  18. #918
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Могу оставить отзывы о Великом Гэтсби и Форсаже 6.

    Великий Гэтсби. Была удивлена, когда узнала, что это классика (С.Фицджеральд), т.к. сама не читала. Не знаю, как книга, но сценарий ни о чем, хотя на кинопоиске и стоит рейтинг 8,5. До конца ждешь, что вот-вот что-то интересное произойдет, но увы. Как будто режиссер хотел выдать что-то эдакое, но не удалось. Понравилась только музыка и костюмы, стилизованные под ретро.

    Форсаж 6. Шла, заведомо не ожидая ничего особого, просто за компанию с любителем тачек.))) Все так и оказалось. Сюжет предсказуемый, вплоть до определенных фраз. Если честно, я чуть не заснула (после работы еще была правда), даже особо эффектных погонь не было. В конце, как и обычно, продолжение следует...

  19. #919
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я много фильмов посмотрела, но запомнились четыре:
    1. Возвращение героя со Шварцнегером. Предсказуемый боевичок, конечно, но мне так чертовски приятно было глянуть на Арни!!! Прям ностальгия. Есть еще у него ягоды в ягодицах и порох в пороховницах!
    2. Джек Ричардс. Весьма непрохой экшн с Томом Крузом.
    3. Паркер со Стетхемом. Тоже предсказуемый боевичок конечно, как и все фильмы с ним (наши победили), но все же понравился. Особенно Джей Ло, такая красотка, вот прям обзавидовалась, так выглядеть в свои почти 45 (я все понимаю, пластика, процедуры... но тем не менее.. я когда смотрю на таких женщин, во мне стимул просыпается пойти и покачать для начала пресс, через час лень берет верх над стимулом, но зависть остается...).
    4. Сомнамбула. Наш фильмец, основанный на реальных событиях про воронежского сомнамбулу Андрея Яковлева. Сам фильм не до конца раскрывает сюжет, и все происходящие с ним события, но побуждает пошариться в инете и прочитать - шо за токе? и кто это вообще был? Пошарилась, инфы мало... Так ничего толком и не поняла.. Интересен фильм будет любителям мистики и всяких паранормальных явлений.

  20. #920
    Аватар для Ара
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    45
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а мне понравился" Великий Гэтсби". я не читала, сравнить не с чем.Но ощущение от фильма было хорошее. я тоже ждала чего-то этакого. а потом показалось, что в этом и смысл. просто о любви. Большой любви с одной стороны.Ради которой можно горы свернуть. и пшиком с другой.хотя..почему пшиком....история ...каково женщине благополучной, замужней уйти от мужа, возможно ли. и не хватило. любви. силы. чего-то еще. и муж не нюня и слюнтяй.такой вот треугольник.характеров, чувств. наверное, в этой своей любви Гэтсби и великий.И да. очередное подтверждение, что мужчины многое прощают любимым женщинам.и то, что вышла замуж за другого и то, что изменяла...о чем-то таком фильм.

Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •