Какие фильмы мы смотрим-4 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 995

Тема: Какие фильмы мы смотрим-4

  1. #61
    Аватар для Fleurette
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Хочется поделиться эмоциями

    Посмотрела на днях фильм "Изображая жертву". Русский. В аннотации на кинопоиске написан жанр "комедия". Извините меня, если это комедия... то либо это такой тонкий сарказм, что я не понимаю, либо мир действительно катится в пропасть. Хочется верить что первое. Фильм очень психологический и очень тяжелый... есть ненормативная лексика и немного неприличные моменты. Хотя, вот в частности эта самая лексика была очень органична, ну вот совсем "в тему". Наверно, очень впечатлительным лучше не смотреть, но сказать о нем надо)

  2. #62
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Sawenjka ничего себе вы такие ужасы рассказываете.....Неа я трейлер посмотрела и для себя решила ,что смотреть его не хочу. Может когда нибудь под настроение гляну на DVD. НО - большего бреда чем Исчезновения на 7 улице я не видела давно.Просто 2 часа зря потраченного времени .А если и правда хотите побоятся)) то посмотрите Карантин, фильм очень жесткий и жуткий))
    Умных много.Смелых мало.

  3. #63
    Аватар для Sawenjka
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    1383
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Djoanna,Да я сама была в шоке,когда узнала.. И самое главное это произашло в тот самый день,когда мы с подружкой собирались на фильм,(но слава богу не получилось) и кинотеатр наш любимый был.
    Читала отзывы про фильм,что у нормального человека крыша может маленько съехать,неговоря уже про "не нормальных". Вообщем не берусь судить,пока не посмотрю.Но думаю,что этот фильм, буду смотреть дома.А то я и так очень впечатлительная и как говорит подружка: этот фильм не для тебя

  4. #64
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрели На крючке вчера. Ну не шедевр, просто до банальности, но красиво, и героиня Вилковой забавная. Даже Крюков понравился, хоть не люблю его. В общем, хорошо, в кинотеатре было бы и вообще замечательно.

  5. #65
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    тут наткнулась на анонс нового фильма "Выкрутасы", там правда Хабенский играет,НО вместе с Ургантом и Милой Йовович
    у меня друг обложками занимается для блю рей дисков и вчера мне показал на этот фильм обложку не для широкой публики: Хабенский,Ургает, Йовович ( читайте первые буквы фамилий) эта абривиатура там фигурирует как название
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #66
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    а я посмотрела "Ксантум". ну...что сказать. обычный фильмец в стиле "смерть неизбежна". еще в начале было ясно кто помрет а кто останется. обыденный для таких фильмов сюжет. зато виды красивые, точнее необычные. пещера все-таки.
    ой... Санктум . неправильно написАла
    Последний раз редактировалось an4ik; 24.02.2011 в 21:09.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #67

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    "неадекватные люди", русский. очень рекомендую

  8. #68
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    А меня на старенькое потянуло, пересмотрела уже в который раз "Иствикские ведьмы" Ну до чего же я люблю этот фильм, и особенно Николсона, сыграл превосходно Шер, Сьюзан Сарандон и Мишель Пфайфер тоже очень нравятся в этом фильме.

    А вообще, в который раз, посмотрев что-то из новинок,я склоняюсь к тому, что старые фильмы мне нравятся больше.

  9. #69
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А мы недавно смотрели "Три богатыря и шамаханская царица" и "Рапунцель". Добрые такие, хорошие мультики, сюжет только очевидный больно, и конец ясен в принципе. Но я на интригу и не претендуювсё-таки для детей снимают. Просто расслабиться, графикой полюбоваться можно.

    Про "Черный лебедь" я такие противоречивые отзывы встречаю...
    Главное - здоровье.

  10. #70
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Наконец то посмотрела "Красавчик-2" с Тилем Швайгером. Хорошая киношка

    Добавлено через 1 час 44 минуты

    Оказывается в 1989 г. тоже снимали "Хроники Нарнии". Аж любопытно стало. Сижу качаю
    Последний раз редактировалось анютка; 27.02.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. #71
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Мне понравился "Черный лебедь", вернее его идея, что искусство часто дается через страдания души... как-то так...
    А вообще из последних фильмов, что я смотрела больше всего воодушевил наш "Плюс один"... там и смешно, и грустно, и про любовь

  12. #72
    Аватар для yogaholic
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    788
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Смотрели сегодня Санктум. Блин, тяжелый фильмец. Жутковатый местами. Ну я вообще трусиха так-то. Неприятный осадок остался...
    Главное - здоровье.

  13. #73
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    an4ik, это вас ксантан с толку сбил.

    Тоже посмотрела "Черный лебедь" - ну и как-то мне никак. Никакого офигенного психологизма не ощутила.
    Как человеку дотошному мне интересно - откуда у мадамы кровь? Она кусок зеркала в себя засандалила, и вот он результат или что?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #74
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а меня в последнюю неделю что-то на пересмотр уже виденного потянуло. С открытием для себя торрентов я себе такой роскши не позволяла, слишком много на свете хороших фильмов, которых я еще не видела. А тут подряд за два дня: Дочери Ребекки, Родители, Плезантвиль, Пурпурная роза Каира...

    а из нового - Ушпизин, прочитала в чьем-то блоге рекомендацию, и знаете, не пожалела

  15. #75
    Я. Фея. Добрая. Аватар для Солнечная Зайка
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    868
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Посмотрели вчера "Я четвертый". Красивая фантастика, спецэффекты на высоте. Моему 14-летнему сыну понравился, я посмотрела с удовольствием.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...


  16. #76
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Заинтриговали тут все "Черным лебедем", посмотрела я вчера. Не уснула хоть, и то радует. Не зацепил совершенно.
    "Начало"... Это ж надо было так закрутить все, интересно. И я так понимаю, он не проснулся!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #77
    Счастливая Аватар для Djoanna
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Catania.Sicilia.
    Возраст
    43
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сегодня прочитала ,что за Черного лебедя актриса Натали Портман получила Оскара))
    Умных много.Смелых мало.

  18. #78
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    О! Точно! Оскара же вручили. Вчера помнила, сегодня забыла.
    Но вообще Оскара ей за эту роль и предрекали, так что не удивительно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  19. #79
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Портман может и хорошо играла. Просто фильм ниочемный

  20. #80
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мы с мужем вчера сходили посмотреть "Печальная баллада для трубы". Случайно так вышло... На постере написано: "Совершенно невероятное хулиганкое зрелище". Вот это уж точно, лучше слов не подобрать. Это просто бешенный микс трагедии, комедии и безумия. Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за его отличия от других. Сказать, что мы остались довольны, - это ничего не сказать. Ой, и в зале мы были одни
    Je vais danser sur les braises...

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •